1 (22.04.18 19:34 отредактировано Blizzard)

Тема: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

В первую очередь обращение к его величеству Романову Д.Н. и прокурору Марксовского района Гладких Ю.Д.
Когда закончится этот беспредел?. Не волнуйтесь, заявления, я приготовил и в ближайшее время отправлю куда следует, но явно не к Вам. На мой взгляд, смысла что-то к Вам отправлять нет.
Сегодня вновь проехал по береговой зоне реки Волги в городе Марксе и увидел, как с канализационной ямы выливаются фекалии в речку Волгу.  Напомню выше перечисленным персонам: скоро открытие купального сезона, а сейчас идёт нерест рыбы. Адрес данной выгребной ямы улица Кирова д. 14, прямо за домом.  По течению реки Волги, эти какашки направляются в сторону городского пляжа.


Ещё одно обращение к его величеству Романову Д.Н.: Вы бы съездили в район масло завода, там жители сидят без газа. В соц. сети интернет пишут своё недовольство. В частных домах холодно, а вот дровяных печей там нет, если что.

2

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

А, что сами жители не волнуются, наверное нравиться нюхать? Да и детишкам развлечение - кораблики можно пускать(черный юмор). А капитан наверное Романов?

3

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

pravda пишет:

А, что сами жители не волнуются, наверное нравиться нюхать? Да и детишкам развлечение - кораблики можно пускать(черный юмор). А капитан наверное Романов?

Кстати местные предлагали кораблики пускать.

4

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

blizzard,ты писал,что меня знаешь и скажешь кто я.Давай.Но вот интересно,ты где работаешь?И платишь ли ты налоги?

5 (25.04.18 00:12 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

blizzard,ты писал,что меня знаешь и скажешь кто я.Давай.Но вот интересно,ты где работаешь?И платишь ли ты налоги?

Явно не ворую из бюджета, как не которые, да???)). Приедь и посмотри чем я занимаюсь. По крайней мере не в шестёрках, как ты.

6

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Вот как раз воруешь.Черная зарплата.Умник,бл..я,нашелся.Еще других учишь.Пидр.

7 (25.04.18 00:36 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

Вот как раз воруешь.Черная зарплата.Умник,бл..я,нашелся.Еще других учишь.Пидр.

За словами следи не счастный пенсионер. У кого ворую?.. У друзей и знакомых?  Их ни кто не заставляют ко мне приезжать, они сами приезжают, деньги дают я не спорю. Что дальше?  Хозяину в администрацию не забудь отчитаться ae  ae  ae, как со мной общался.. Кстати, пока не буду раскрывать.. Не вижу смысла. Позже всё будет..
Только и можете административным ресурсом мочить, нет бы к народу выйти лицом. Один уже забыл когда встречи в Д.К. проводил. Заводит по одному жителю в кабинет, начинает перебивать всячески и обещать всякую чушь...

8

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Сопля вонючая,сам признался,что не платишь налоги,значит ВОР.пИСАТЕЛЬ НАШЕЛСЯ.Напишет на всех вышестоящим.Вот я уже занялся тобой.Жди контрольную закупку.Ты в себе разберись.а потом,пидр недоношенный,учи других.Неудачник.

9 (25.04.18 00:45 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

Сопля вонючая,сам признался,что не платишь налоги,значит ВОР.пИСАТЕЛЬ НАШЕЛСЯ.Напишет на всех вышестоящим.Вот я уже занялся тобой.Жди контрольную закупку.Ты в себе разберись.а потом,пидр недоношенный,учи других.Неудачник.

Ещё один клоун на маркс ру объявился... А где заводчанин, подружка и волк? Кстати не скрываю, депутаты тоже приезжают. Хочешь могу фамилию назвать.. Не давно жена одного депутата подъезжала, и просила велосипед посмотреть. Правда, деньги не стал брать хоть и предлагала. Я по человечески и не важно для меня, кто у неё муж. 
Что дальше?

10

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Клоун,как раз,ты.Тебя бы в 37 год,вот бы ты сдал наверное весь город ,сексот хренов.Готовься отвечать .

11 (25.04.18 00:52 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

Клоун,как раз,ты.Тебя бы в 37 год,вот бы ты сдал наверное весь город ,сексот хренов.Готовься отвечать .

Вот Вас бы всех в 37 год, там быстро решали вопросы с Вами со всеми. Да уж спасибо за сексота, вот только не на какие либо структуры я не работаю. Что то у вас прям так всё сложно в голове складывается.  Вы не бухаете?

12

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

вот вот ,сексот.Не хватает тебе власти,а то бы тоже воровал.правда и без власти воруешь,уходя от налогов.

13 (25.04.18 01:39 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

вот вот ,сексот.Не хватает тебе власти,а то бы тоже воровал.правда и без власти воруешь,уходя от налогов.

Да уж прикольное у Вас понятие воровать. Интересно, а как Вас называть? Если я вор уже и даже не работая во власти...

Добавлено: 24.04.18 23:58

Вы уже умудрились на меня повесить: липовую, уголовную ответственность с помощью безграмотного полковника ))) ag ..

14

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

так тебя нельзя допускать.Ты умеешь воровать,а там еще больше начнешь.Вот поэтому ты и пишешь на всех.потому что в депутаты не проходишь,должности не дают.Обозлился на всех,неудачник.Да и ремонтируешь безалаберно.Как и все остальное,что ты делаешь.Ходи по помойкам,может хороший ассенизатор выйдет из тебя.

15 (25.04.18 08:20 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

так тебя нельзя допускать.Ты умеешь воровать,а там еще больше начнешь.Вот поэтому ты и пишешь на всех.потому что в депутаты не проходишь,должности не дают.Обозлился на всех,неудачник.Да и ремонтируешь безалаберно.Как и все остальное,что ты делаешь.Ходи по помойкам,может хороший ассенизатор выйдет из тебя.

Ты что там бухаешь? Пишешь всякую чушь, до этого заводчанин был умней. Кстати заметил как вы все злитесь, когда я что-нибудь выкладываю или пишу правду о ваших делах.. Ты думаешь я так прям сильно рвусь к власти?

16

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Мои дела ты не знаешь.И я не связан с администрацией.С романовым. Меня ,да,злит,что ты не понимаешь в работе администрации и плюс еще не платишь налоги,которые могли пойти на те моменты,которые ты обозначаешь.Значит,кто ты - ВРЕДИТЕЛЬ,ВОР и ГОРЛОПАН,

17

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

Мои дела ты не знаешь.И я не связан с администрацией.С романовым. Меня ,да,злит,что ты не понимаешь в работе администрации и плюс еще не платишь налоги,которые могли пойти на те моменты,которые ты обозначаешь.Значит,кто ты - ВРЕДИТЕЛЬ,ВОР и ГОРЛОПАН,

Видно ты специал по делам администрации Молодец! Понимаешь, что для администрации лучше когда все в тряпочку помалкивают: говно течет нюхай молчи, туберкулез распространяют дыши заражайся - молчи, берега раздают купайся в оставшихся весенних лужах и молчи, булки всем развели и раком поставили и опять молчи! Но тебе видно нравится так что надо разобраться кто реально пидорок. Но смотрю ты раньше когда администрацию обсуждали особенно не брякал, а тут прокуратуру зацепили и ты сорвался, раскрылся сексот!

18 (26.04.18 17:21 отредактировано Blizzard)

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

КАРАМАН пишет:

Мои дела ты не знаешь.И я не связан с администрацией.С романовым. Меня ,да,злит,что ты не понимаешь в работе администрации и плюс еще не платишь налоги,которые могли пойти на те моменты,которые ты обозначаешь.Значит,кто ты - ВРЕДИТЕЛЬ,ВОР и ГОРЛОПАН,

Ну да конечно не понимаю, как земли выдаются в затопляемых местах. Возьми напиши заявления на меня, если не доволен мною. В чём проблема? Опять очередной театр и провокация. Сидите и думаете толпой, как ещё меня достать. Что дальше? Романов пишется с заглавной буквы, не бросай пыль в глаза. Цени своего хозяина bs .

Кстати, а чего так боишься что не хочешь сам раскрыться кто ты?

Добавлено: 26.04.18 16:20

Суровый пишет:

Видно ты специал по делам администрации Молодец! Понимаешь, что для администрации лучше когда все в тряпочку помалкивают: говно течет нюхай молчи, туберкулез распространяют дыши заражайся - молчи, берега раздают купайся в оставшихся весенних лужах и молчи, булки всем развели и раком поставили и опять молчи! Но тебе видно нравится так что надо разобраться кто реально пидорок. Но смотрю ты раньше когда администрацию обсуждали особенно не брякал, а тут прокуратуру зацепили и ты сорвался, раскрылся сексот!

Видать яйца им хорошо отдавили, как поросята визжат.

19

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Blizzard пишет:

Когда закончится этот беспредел?.

на пересечении улиц Куйбышева и проспекта Ленина (дом 28) оазис благоухает уже с зимы, по тротуару пройти невозможно, а повыше рядом ещё от от 6 школы ручек течет...

20

Re: Опять г@вно льётся в реку Волгу! На заметку Романову и Гладких...

Виола пишет:

на пересечении улиц Куйбышева и проспекта Ленина (дом 28) оазис благоухает

Опять Ленина перекрыта, похоже там образуется большая канализационная зона...пора уже очистные делать, вместо "Океана", раз нет возможности трубу нормально провести...