Тема: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Сайт Общественное мнение опубликовал статью под названием: О муниципальной земле под разными углами. Где раскрывается вся правда о Моисеевском беспределе у нас под носом. ссылка:  https://om-saratov.ru/social_article/27-june-2018-i62908-municipalnaya-zemlya-pod-drugi

2

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

статья ПРАВДИВАЯ, но не полная, ущерба району нанесено гораздо больше 400 млн.руб., многое из их махинаций все знают, но молчат, это все до времени........................

3

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Как интересно написано. На слив от гусударевой длинной руки похоже. Да, мутная водичка, а рыбку-то все же вот-вот поймают, крупненькую...

4

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Правдоруб пишет:

О муниципальной земле под разными углами. Где раскрывается вся правда о Моисеевском беспределе у нас под носом.

http://megamarx.ru/23158/


5

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Правдоруб пишет:

     

Сайт Общественное мнение опубликовал статью под названием: О муниципальной земле под разными углами. Где раскрывается вся правда о Моисеевском беспределе у нас под носом. ссылка:  https://om-saratov.ru/social_article/27-june-2018-i62908-municipalnaya-zemlya-pod-drugi

6 (27.06.18 18:39 отредактировано Blizzard)

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Началась вторая марксовская разборка. Я надеюсь дома и машины гореть не будут?

7

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Blizzard пишет:

Началась вторая марксовская разборка. Я надеюсь дома и машины гореть не будут?

Ничего не началось и ни чего не будет, просто у господина Тополя денег куры не клюют, его защищают три адвоката, двое с Москвы, летают на каждый суд на самолете Москва-Саратов. Вот эти адвокаты и отрабатывают свои миллионные ганорары, всякую хрень в желтой прессе выкладывают, чтобы повлиять на свидетелей и суд, показать какой бедненький и несчастный Тополек, как его все подставили и бросили, взбудоражить общественное мнение. Думаю на общественность это не повлияет, все знают кто такой Тополь, как он мучил людей и бизнес, кто его ставил и на что он способен. Да спи-дил он у воров, но то что сделал это тоже воровство и взяточничество.

8

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

А ворам значится все сойдет с рук, как-то неправильно будет.................

Суровый пишет:
Blizzard пишет:

Началась вторая марксовская разборка. Я надеюсь дома и машины гореть не будут?

Ничего не началось и ни чего не будет, просто у господина Тополя денег куры не клюют, его защищают три адвоката, двое с Москвы, летают на каждый суд на самолете Москва-Саратов. Вот эти адвокаты и отрабатывают свои миллионные ганорары, всякую хрень в желтой прессе выкладывают, чтобы повлиять на свидетелей и суд, показать какой бедненький и несчастный Тополек, как его все подставили и бросили, взбудоражить общественное мнение. Думаю на общественность это не повлияет, все знают кто такой Тополь, как он мучил людей и бизнес, кто его ставил и на что он способен. Да спи-дил он у воров, но то что сделал это тоже воровство и взяточничество.

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Ну что можно сказать, не хотел здесь больше появляться, но уж больно много написано в подтверждение всех моих доводов по ранее наболевшей теме для города. Могу сказать, что чем больше читаю высказывания участников форума тем больше начинают нравится собаки, как то они душевнее, приветливее. Здесь одна девушка очень активная с очень острым языком, которую Вы здесь все не любите по имени Черная кошка как то написала, что  участники этого форума только и умеют что собирать сплетни и лить грязь, в том числе друг на друга. Я поддерживаю ее высказывание по этому вопросу. Из всего что Вы тут написали следует одно, город продолжает жить по принципу курятника клюнь ближнего насри на нижнего. Да город в дерьме но по большей части город в моральном дерьме и это дерьмо льете на город никто иные как Вы, не разобравшись вы собираете сплетни и обсуждаете их, причем иногда это доходит до абсурда и маразма о чем свидетельствует тема "Пришла собака, породистая", где весь город удивил своими высказываниями человек "легенда" желтопресник. Извините если это элита города, интеллигенция, то я если не балерина, то точно человек-паук. А, что тогда говорить про других, например про бывшего заместителя главы администрации Еще злее, или Инженера Раскина, который работает на первом этаже администрации, которого на работу взял никто иной как Романов, и который больше всех других обоср-ся ФСБ. Так, что же получается любой выезд чекистов это по Вашему мнению задержание человека, увидели их в администрации все Романов преступник, взяточник и вор, а как же презумпция невиновности. А вы не думали, что они могли приехать со стандартной проверкой или по других работникам, нет? И вообще зачем так чернить человека, что он сделал такого чтобы быть так униженным и оскорбленным? Говно текет? Да, текет! Воды нет? Да нет! Но кто в этом виноват? Не желаете разобраться? Кто гарантирующий поставщик говнооткачки? МРУШКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ВОДОКАНАЛ". О, а к нему чет нет претензий, никто не хочет разобраться почему я и все горожане платим ему за водоотведение куда входит плата за ремонт и обслуживание канализационных сете, а он ничего не делает, куда деваются эти миллионы. А Вы тут с больной головы на здоровую перекладываете, вместо того чтобы помочь своей гражданской инициативой хуес-те администрацию, которая вынуждена идти на крайние меры, а Вася только злится что ему в очередной раз миллионы с бюджета не достались, мешает выполнению работ по ремонту коллектора, не выключает воду. Помогите хотя бы тем, что не распускать и не обсуждать всякие сплетни. Не судите и не будите судимы. А тут вопрос, "А  СУДЬИ КТО"?

10

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Лучезарный: вместо того чтобы помочь своей гражданской инициативой ….
Задача власти - формировать среду (экономическую, культурную, коммунальную и бытовую) в городе
Зачем нам власть (вся эта администрация, депутаты), если мы сами будем разбираться с Мирушкиным?

11 (29.06.18 01:41 отредактировано Blizzard)

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Суровый пишет:
Blizzard пишет:

Началась вторая марксовская разборка. Я надеюсь дома и машины гореть не будут?

Ничего не началось и ни чего не будет, просто у господина Тополя денег куры не клюют, его защищают три адвоката, двое с Москвы, летают на каждый суд на самолете Москва-Саратов. Вот эти адвокаты и отрабатывают свои миллионные ганорары, всякую хрень в желтой прессе выкладывают, чтобы повлиять на свидетелей и суд, показать какой бедненький и несчастный Тополек, как его все подставили и бросили, взбудоражить общественное мнение. Думаю на общественность это не повлияет, все знают кто такой Тополь, как он мучил людей и бизнес, кто его ставил и на что он способен. Да спи-дил он у воров, но то что сделал это тоже воровство и взяточничество.

У нас всё возможно.

12 (11.07.18 10:02 отредактировано Правдоруб)

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Вот уже и в Коммерсанте статья вчера вышла про дела наши скорбные.

Добавлено: 11.07.18 10:00

13

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Правдоруб пишет:

Вот уже и в Коммерсанте статья вчера вышла про дела наши скорбные.

Добавлено: 11.07.18 10:00

https://www.kommersant.ru/doc/3682220?q … 0%BA%D1%81 Хорошая статья.

+ ava

14

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Бизнес и ни чего личного,и все это жулье состоит в партии ЕР,народ делайте выводы ,за кого голосовать осенью,за любую другую только не за ЖУЛИКОВ. aq

15 (13.07.18 11:45 отредактировано марксист)

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Коммерсант.ru - это республиканское издание, жареным запахло кому-то...................

16 (11.07.18 19:28 отредактировано ava)

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

НасРать пишет:
Правдоруб пишет:

Вот уже и в Коммерсанте статья вчера вышла про дела наши скорбные.

Добавлено: 11.07.18 10:00

https://www.kommersant.ru/doc/3682220?q … 0%BA%D1%81 Хорошая статья.

хорошая статья..как то несколько лет назад попалась на глаза выписка из реестра, так там только эти фамилии фигурируют((семейный клан, сериал "спрут" тихо курит в сторонке....накануне выборов Емелину в "помощь"

17

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

ava пишет:

хорошая статья..как то несколько лет назад попалась на глаза выписка из реестра, так там только эти фамилии фигурируют((семейный клан, сериал "спрут" тихо курит в сторонке....накануне выборов Емелину в "помощь"

Когда же эта семья наестся? Уже весь город продали, весь берег Волги продали и все им мало!! Будет такое счастливое время, когда они канут в небытие с нашего города?

18

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

В цивилизованной  стране уже давно было уголовное дело,и эти парни отвечали перед законом ,-- НО они в ПЖиВ ЕР ,и этим все сказано,и я почему-то уверен ,что все будет хорошо у них,но не у нас,в отношении нас  идет геноцид.

19

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

https://om-saratov.ru/social_article/13-july-2018-i63543-klany-marksa-i-delo-olega-topo

Нашел новую статью на сайте Общественное мнение! Еще одна увлекательная история про семейный бизнесе Моисеевых-Емелиных. Имущества на 350 млн. рублей за 7 лет на одной только Емелиной! Аппетит что надо!!! Ждем новых подробностей ag  ag  ag

20

Re: Почему на самом деле "убрали" Тополя. Читать всем !

Продолжение истории:
https://om-saratov.ru/social_article/20-july-2018-i63757-novyi-vek-i-starye-sxemy-marks
Все веселее и веселее...