61

Re: Паркур в нашем городе!

Rash молодец что продвигает паркур в толпы! Но его команда ну уж слишком работает на публику. Толку от таких собраний 0. Выбирали лидера, а выбрали "лучшего" в паркуре. Если он хорошо прыгает - это не значит что он лидер и к нему будут прислушиваться. На мой взгляд надо выбирать ТОЛЬКО по голосам, люди выбирут того кто им "нравится" и того к кому они в последствии прислушаются.

server пишет:

А ПАРКУР ЭТО СЕЙЧАС В МОДЕ ИЛИ ПРОСТО КРУТО?ИНТЕРЕСНО ГДЕ У ВАС ПРОИСХОДЯТ ТРЕНИРОВКИ?

Ты хочешь заняться паркуром что бы быть крутым или модным? Извини, но таким не место в паркуре. Из-за понтов могут быть серьёзные травмы.

62

Re: Паркур в нашем городе!

Да нет.если бы хотел-занялся бы.здоровья хватает.значит как я понимаю это просто спорт

63

Re: Паркур в нашем городе!

server пишет:

Да нет.если бы хотел-занялся бы.здоровья хватает.значит как я понимаю это просто спорт

У меня были проблемы с сердцем из-за которых даже не брали в армию, сердцо не выдерживало бы больших нагрузок, я ходил и были постоянные боли, покалывания в сердце. Долго лечился - бестолку. Решил заняться бегом. Начинал с маленьких расстояний. Сейчас с утра могу 4 км пробежаль и что-нидь на турниках и брусьях поделать. Боли ушли! Спорт для меня - неотъемлимая часть моей жизни! Паркур для меня больше чем спорт, он стиль моей жизни! У паркура есть своя философия и только поняв её ты начнёшь заниматься истинным паркуром!  А что бы понтоваться хватит и пары вариаций заднего сальто.

64

Re: Паркур в нашем городе!

DRON пишет:
server пишет:

Да нет.если бы хотел-занялся бы.здоровья хватает.значит как я понимаю это просто спорт

У меня были проблемы с сердцем из-за которых даже не брали в армию, сердцо не выдерживало бы больших нагрузок, я ходил и были постоянные боли, покалывания в сердце. Долго лечился - бестолку. Решил заняться бегом. Начинал с маленьких расстояний. Сейчас с утра могу 4 км пробежаль и что-нидь на турниках и брусьях поделать. Боли ушли! Спорт для меня - неотъемлимая часть моей жизни! Паркур для меня больше чем спорт, он стиль моей жизни! У паркура есть своя философия и только поняв её ты начнёшь заниматься истинным паркуром!  А что бы понтоваться хватит и пары вариаций заднего сальто.

Дрон, РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Просто читая то, что ты пишешь о паркуре, я всё больше и больше начинаю тебя уважать! Дело в том, что ты один из "Настоящих", гворишь всё правильно!!! наверное потому, что ты начал прокладывать свой путь трейсера, когда небыло достаточного колличества видео о паркуре, туториалов, у некого было даже совета толком спросить... я в своё время начинал точно так- же!!! Короче, +1 к репутации!

65

Re: Паркур в нашем городе!

Слыш Rush, ты чё вообще попутал? Какого х.. ты мне в рейтинг замутил?! У тебя совсем мозгов нет, ты на кого прыгаешь мразь?!!! Ты чё чёрт, попутал что ли???!!! Почему ты на форуме реально крут, а когда мы вчера с тобой встретились и нас было всего двое, а вас четверо, ты язык в жопу засунул и сидел хавал всё, что я тебе говорю??? А когда дело коснулось всех, (что типа все считают M-Side Parkour Team лузерами) все участники твоей комманды опустили глаза и сказали, что первый раз это слышат!!!!! А потом я не поленился и связался с предстовителями клана Urban Shadows, и они тоже выслушивали меня раскрыв рот, и кричали, что никогда так ни считали???!!! Получается ты просто пустослов, твоё слово ноль, ты нет никто и звать тебя никак!!!!! Таким, как ты не место в паоркуре ПОЗЕР сраный!

66

Re: Паркур в нашем городе!

Rash пишет:

если я позер тогда бель кто или сирил или фукан и.т.д! ели бы они не выставляли паркур на показ то ты бы про него не услышал! и сидел тупо круглые сутки за компом ! скажи я не прав?!

А ты что, себя еже к ничм приранял???!!! Шустрый ты парень... аж смешно!!!

67

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:
DRON пишет:
server пишет:

Да нет.если бы хотел-занялся бы.здоровья хватает.значит как я понимаю это просто спорт

У меня были проблемы с сердцем из-за которых даже не брали в армию, сердцо не выдерживало бы больших нагрузок, я ходил и были постоянные боли, покалывания в сердце. Долго лечился - бестолку. Решил заняться бегом. Начинал с маленьких расстояний. Сейчас с утра могу 4 км пробежаль и что-нидь на турниках и брусьях поделать. Боли ушли! Спорт для меня - неотъемлимая часть моей жизни! Паркур для меня больше чем спорт, он стиль моей жизни! У паркура есть своя философия и только поняв её ты начнёшь заниматься истинным паркуром!  А что бы понтоваться хватит и пары вариаций заднего сальто.

Дрон, РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Просто читая то, что ты пишешь о паркуре, я всё больше и больше начинаю тебя уважать! Дело в том, что ты один из "Настоящих", гворишь всё правильно!!! наверное потому, что ты начал прокладывать свой путь трейсера, когда небыло достаточного колличества видео о паркуре, туториалов, у некого было даже совета толком спросить... я в своё время начинал точно так- же!!! Короче, +1 к репутации!

Спасибо! Действительно раньше (когда мы только начинали) информацию было очень трудно найти, мы нашли список ваултов с наикратчайшим описанием, без картинок без всего кароче, и по нему пробовали учиться. И у нас постепенно получалось. Сейчас же всего этого добра НАВАЛОМ, бери не хочу, и фото и видео и подробное описание. и новички этим пользуются во всю, у них довольно быстро всё это получается. Но у нас есть ОПЫТ! Мы более умело можем применять приобретённые нами знания на ходу, продумывая уже следующий шаг, что очень важно в ИСТИННОМ ПРАКУРЕ! А не в фриране и акрострите. Советую всем начинать так же как и мы, будет тяжело, но уж если решили заниматься, так занимайтесь! Вспомните в конце концов Давида Беля! Вот ему было тяжело.

68

Re: Паркур в нашем городе!

DRON пишет:
Casual пишет:
DRON пишет:

У меня были проблемы с сердцем из-за которых даже не брали в армию, сердцо не выдерживало бы больших нагрузок, я ходил и были постоянные боли, покалывания в сердце. Долго лечился - бестолку. Решил заняться бегом. Начинал с маленьких расстояний. Сейчас с утра могу 4 км пробежаль и что-нидь на турниках и брусьях поделать. Боли ушли! Спорт для меня - неотъемлимая часть моей жизни! Паркур для меня больше чем спорт, он стиль моей жизни! У паркура есть своя философия и только поняв её ты начнёшь заниматься истинным паркуром!  А что бы понтоваться хватит и пары вариаций заднего сальто.

Дрон, РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Просто читая то, что ты пишешь о паркуре, я всё больше и больше начинаю тебя уважать! Дело в том, что ты один из "Настоящих", гворишь всё правильно!!! наверное потому, что ты начал прокладывать свой путь трейсера, когда небыло достаточного колличества видео о паркуре, туториалов, у некого было даже совета толком спросить... я в своё время начинал точно так- же!!! Короче, +1 к репутации!

Спасибо! Действительно раньше (когда мы только начинали) информацию было очень трудно найти, мы нашли список ваултов с наикратчайшим описанием, без картинок без всего кароче, и по нему пробовали учиться. И у нас постепенно получалось. Сейчас же всего этого добра НАВАЛОМ, бери не хочу, и фото и видео и подробное описание. и новички этим пользуются во всю, у них довольно быстро всё это получается. Но у нас есть ОПЫТ! Мы более умело можем применять приобретённые нами знания на ходу, продумывая уже следующий шаг, что очень важно в ИСТИННОМ ПРАКУРЕ! А не в фриране и акрострите. Советую всем начинать так же как и мы, будет тяжело, но уж если решили заниматься, так занимайтесь! Вспомните в конце концов Давида Беля! Вот ему было тяжело.

Полностью согласен!!!! Ты наверное единственный человек на форуме, кто может вразумительно и говорить про паркур!!! (Ну и тоже конечно ab)))))

69

Re: Паркур в нашем городе!

Сборы, которые происходят каждую субботу в 18:00 в гор парке принесли мне вчера огромную пользу!!!!! Начнём с того, что я узнал намного больше мест, где реально можно потренироваться, записали много общего видео, и наконец я начился новому трюку- WallSpin!!!!

70

Re: Паркур в нашем городе!

2 DRON
Дрон, а вы сечйчас занимаетесь со своей коммандой? Если да, то где, когда? Почему вас не видно на общем сборе трейсеров???

71

Re: Паркур в нашем городе!

и ещё одна одна новость, оказывается в Марксе есть призедент паркура!!!! Это Раш, тока вот я с этим ппц как не согласен!!!!(как и впринципе предстовители Urban Shadows и ещё одной безымяной комманды...) Если у кого есть соображения, что должен делать призедент паркура, пишите!!!
P.S. Вот, да, я понимаю Олег (коммнда Tracers), он организовал участникам своей коммнда встречу в Москве с самим Дэвидом Бэлем! Устраивает платные тренеровки для новичков, а потом вырученые деньги вкладывает в комманду!!!!

72

Re: Паркур в нашем городе!

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

73

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

Его в интернете скачать где нибудь можно?

74

Re: Паркур в нашем городе!

Не знаю... но знаю точно, что в киосках РОСПЕЧАть он продоваться будет...

75

Re: Паркур в нашем городе!

ksk пишет:
Casual пишет:

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

Его в интернете скачать где нибудь можно?

Не проблема, если надо выложим где нить на рапиде или депозитфайле. Или расшарим (если скажете как) ab Соответственно, если сам диск будет в наличии...

76

Re: Паркур в нашем городе!

L=@=ns пишет:
ksk пишет:
Casual пишет:

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

Его в интернете скачать где нибудь можно?

Не проблема, если надо выложим где нить на рапиде или депозитфайле. Или расшарим (если скажете как) ab Соответственно, если сам диск будет в наличии...

Рапида или дипозит наверное будет лучшим решением. Буду ждать.  ag

77

Re: Паркур в нашем городе!

ksk пишет:
Casual пишет:

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

Его в интернете скачать где нибудь можно?

А что конкретно тебя интересует? Паркур в Марксе или что- то ещё?

78

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:
ksk пишет:
Casual пишет:

Скоро выйдет очередной выпуска про город Маркс на DVD, там комманда Power Caln даёт интервью.... интересно будет посмотреть....

Его в интернете скачать где нибудь можно?

А что конкретно тебя интересует? Паркур в Марксе или что- то ещё?

Интересует "город Маркс на DVD" как было написано. Это только про паркур?

79

Re: Паркур в нашем городе!

Да нет, не только.... полюбому там видео про что- то другое ещё будет...
Кстати, у меня первый выпуск Маркса на DVd есть...

80

Re: Паркур в нашем городе!

В последнее време, паркур выходит на более организованый, массовый, собраны уровень... и пора бы задуматься, где бы можно найти помещение(спортзал) для тренеровок
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????