81

Re: Паркур в нашем городе!

Кто ещё не понял - Это приказ )))

82

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:

Да нет, не только.... полюбому там видео про что- то другое ещё будет...
Кстати, у меня первый выпуск Маркса на DVd есть...

А куда нибудь для общего скачивания положить можешь? Я думаю заинтересует бывших марксовцев проживающих в других местах.

83

Re: Паркур в нашем городе!

Даж. не знаю как это сделать...

84

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:

2 DRON
Дрон, а вы сечйчас занимаетесь со своей коммандой? Если да, то где, когда? Почему вас не видно на общем сборе трейсеров???
и ещё одна одна новость, оказывается в Марксе есть призедент паркура!!!! Это Раш, тока вот я с этим ппц как не согласен!!!!(как и впринципе предстовители Urban Shadows и ещё одной безымяной комманды...) Если у кого есть соображения, что должен делать призедент паркура, пишите!!!
P.S. Вот, да, я понимаю Олег (коммнда Tracers), он организовал участникам своей коммнда встречу в Москве с самим Дэвидом Бэлем! Устраивает платные тренеровки для новичков, а потом вырученые деньги вкладывает в комманду!!!!

А Раш никого и не спрашивал кто будет призидентом! Просто уже всем сообщил что он призидент и усё!
Да, мы занимаемся, но сейчас как-то порознь, у нас две тренировочных площадки: город и карьер. А на сборы мы не ходим лишь потому что были мы на одних сборах, а толку? Пошлялись по парку, выбрали зам призидента (по флипам, спинам, ваултам). А ТОЛКУ ОТ ПРИЗИДЕНТА И ЗАМа????? Я полностью с тобой согласен: "P.S. Вот, да, я понимаю Олег (коммнда Tracers), он организовал участникам своей коммнда встречу в Москве с самим Дэвидом Бэлем! Устраивает платные тренеровки для новичков, а потом вырученые деньги вкладывает в комманду!!!!". Но у нас платные тренировки не катят. Это отпугнёт тех кто хочет заняться паркуром. Мне кажется надо самим трейсерам выбрать призидента, как мы МЕДВЕДЕВА - клона Николая II. И так же с замом! Мы выбрали Медведева и мы не знали каков он и как он будет вести себя на посту, мы выбрали его потому что его "посоветовал" Путин, который проникся доверием людей и все были довольны и довольны до сих пор! С "трейсерским" призидентом в Марксе нада также! А не по умениям. Как они могут пригодиться в общении с людьми? А по поводу команды, я собираюсь взобновить тренировки в полном составе. Так что вы нас ещё увидите! Casual давай сделаем союз между нашими командами, будем проводить совместные тренировки, мож кто-нидь кого-нидь чему-нидь научит.

85

Re: Паркур в нашем городе!

DRON пишет:
Casual пишет:

2 DRON
Дрон, а вы сечйчас занимаетесь со своей коммандой? Если да, то где, когда? Почему вас не видно на общем сборе трейсеров???
и ещё одна одна новость, оказывается в Марксе есть призедент паркура!!!! Это Раш, тока вот я с этим ппц как не согласен!!!!(как и впринципе предстовители Urban Shadows и ещё одной безымяной комманды...) Если у кого есть соображения, что должен делать призедент паркура, пишите!!!
P.S. Вот, да, я понимаю Олег (коммнда Tracers), он организовал участникам своей коммнда встречу в Москве с самим Дэвидом Бэлем! Устраивает платные тренеровки для новичков, а потом вырученые деньги вкладывает в комманду!!!!

А Раш никого и не спрашивал кто будет призидентом! Просто уже всем сообщил что он призидент и усё!
Да, мы занимаемся, но сейчас как-то порознь, у нас две тренировочных площадки: город и карьер. А на сборы мы не ходим лишь потому что были мы на одних сборах, а толку? Пошлялись по парку, выбрали зам призидента (по флипам, спинам, ваултам). А ТОЛКУ ОТ ПРИЗИДЕНТА И ЗАМа????? Я полностью с тобой согласен: "P.S. Вот, да, я понимаю Олег (коммнда Tracers), он организовал участникам своей коммнда встречу в Москве с самим Дэвидом Бэлем! Устраивает платные тренеровки для новичков, а потом вырученые деньги вкладывает в комманду!!!!". Но у нас платные тренировки не катят. Это отпугнёт тех кто хочет заняться паркуром. Мне кажется надо самим трейсерам выбрать призидента, как мы МЕДВЕДЕВА - клона Николая II. И так же с замом! Мы выбрали Медведева и мы не знали каков он и как он будет вести себя на посту, мы выбрали его потому что его "посоветовал" Путин, который проникся доверием людей и все были довольны и довольны до сих пор! С "трейсерским" призидентом в Марксе нада также! А не по умениям. Как они могут пригодиться в общении с людьми? А по поводу команды, я собираюсь взобновить тренировки в полном составе. Так что вы нас ещё увидите! Casual давай сделаем союз между нашими командами, будем проводить совместные тренировки, мож кто-нидь кого-нидь чему-нидь научит.

Полностью с торобой солидарен, ты прям мысли мои отражаешь на счт президента!)))
На счёт союза, я только ЗА!!! И рябятки в нашей комманде обрадуются(т.к. они мои единомышленики)!!! В личку я тебе скину свой мобильный, если что, звони!

86

Re: Паркур в нашем городе!

Замутился некий альянс, между 2мя суб- культурами нашего города...
Ребята из РЭПерской суб- культуры, принялись писать трэк, про марксовский паркур.... Музыка уже готова!

87

Re: Паркур в нашем городе!

Давайте лучше замутим офигенный GRINDCORE клипец (в духе Pig Destroyer)??? Будет трешевая музыка, бешенный гроулинг вокал, о*уенное соло на гитаре и забойная ритм секция, а на заднем плане будут прыгать паркурщики, разбивая себе головы, ломая ноги и  руки, калеча свои тела и забрызгивая барабанщика кровью, фекалиями и прочей мерзостью, включая желудочный сок. Будет очень круто.

(шутка)

88

Re: Паркур в нашем городе!

щас блевану!

89

Re: Паркур в нашем городе!

Да, точно, еще надо чтоб кто нить в кадре влевал, потом ссал ну чтоб потом тоже с разбегу об стенку с характерным треском.

90

Re: Паркур в нашем городе!

server пишет:

щас блевану!

Да ладн, че ты! будет реально весело =)

91

Re: Паркур в нашем городе!

SteKlorez пишет:

Давайте лучше замутим офигенный GRINDCORE клипец (в духе Pig Destroyer)??? Будет трешевая музыка, бешенный гроулинг вокал, о*уенное соло на гитаре и забойная ритм секция, а на заднем плане будут прыгать паркурщики, разбивая себе головы, ломая ноги и  руки, калеча свои тела и забрызгивая барабанщика кровью, фекалиями и прочей мерзостью, включая желудочный сок. Будет очень круто.

(шутка)

Я бы лучше на преднем плане тебе гитару аб голову РАЗ****АЛ!!!! Ты чё хрень какую- то поришь?!

92

Re: Паркур в нашем городе!

Ты слово ШУТКА не заметил???

93

Re: Паркур в нашем городе!

а гитару тож прикольно кстати РАЗ****ТЬ

94

Re: Паркур в нашем городе!

Да лана ты, прикол понял! Я тож пошутил!

95

Re: Паркур в нашем городе!

Может будем всё же по теме писать?

96

Re: Паркур в нашем городе!

Давай! Например про паркур в "Воложке" написали, ДРОН и Я на фотке, на первой странице!

97

Re: Паркур в нашем городе!

На следующих сборах, в субботу в 18:00 будет переизбераться зам. призедента по паркуру....

98

Re: Паркур в нашем городе!

А у нашей газеты Воложка есть свой сайт??? Дайте ссылку если есть.
Зам. президента марксовского паркура не пришёл переизбрание перенесено на следующие сборы.

99

Re: Паркур в нашем городе!

Чувствую на следующих сборах или земля не просохнет или опять дождик будет...

100 (28.07.08 22:59 отредактировано skywalker)

Re: Паркур в нашем городе!

Я не занимаюсь паркуром, но первое же увиденное - когда узнал что бегание по стенам - паркур - впечатление осталось плохим...
Итак - рассказ... 27 июля 2008г. проводили мы свою игру по аирсофту... так уж получилось - полигон у нас тогда был - это здание разрушенного кинотеатра "Восток"
s49.radikal.ru/i123/0807/cf/403a54fb7c73t.jpg
трое парней сказали, что на данном здании занимаются паркуром, и что вообщем-то уходить никуда не собираются... ...ну так как по крыше мы лазить и стрелять не собирались, а также - так как они являлись местными, мы им дали заниматься их паркуром...
s39.radikal.ru/i083/0807/97/7e0c9a3e73b8t.jpg
s49.radikal.ru/i124/0807/a5/38146727224ct.jpg

когда они решили уходить, то решили не спускаться нормально с крыши, а просто спрыгнули...
s56.radikal.ru/i153/0807/17/9ee9a10c9e60t.jpg

два спрыгнуло нормально... третий непонятно какой кульбит хотел сделать... вообщем - он сломал руку... открытый перелом... т.е. - торчала кость из предплечья... снимать мы это не стали, т.к. самих чуть не рвало... хорошо не были порваны сосуды - кровотечения не было... просто сукровица и кость...

у нас осталось только одно фото этого инцидента - неудачник сидит на пеньке, куда его чуть ли не силком загнали сесть - потому что под впрыском адреналина он еще куда-то пошел...
s41.radikal.ru/i093/0807/cd/f8f246fc64dat.jpg
мы ему дали обезболивающее - благо у нас один медик в составе и одна девушка с нами которая была имела медицинское образование... рану обеззаразили, вызвали скорую... скорая добиралась очень долго - паркурщика начало мутить... остановили машину и посадили его в эту самую машину...

в общем - ужас... долго потом сами отходили, потому что было подавленное состояние...

Извините про все написанное, но надеюсь вы все-таки хоть какие-то техники безопасности соблюдаете... и большая просьба - не кидать тень на другие экстремальные виды спорта, т.е. стараться не пересекаться...