1 (30.07.19 11:43 отредактировано AntonSaratov)

Тема: Про молодёжь Маркса

Саратов, 30 июля. В Марксе трое подростков попали на запись видеокамеры в тот момент, когда оскверняли «Вечный огонь». На кадрах видно, что пока один юноша мочится на краю памятника, демонстративно виляя бедрами из стороны в сторону, другие поглядывают, не идет ли кто-нибудь из похожих.

Никто из товарищей подростка и не подумал его остановить.

Между тем, из Министерства обороны России поступило предложение ужесточить меры ответственности за вандализм в отношении памятников российским военачальникам, а также значимым событиям отечественной истории.

Согласно предложению, нарушителей могут лишить свободы на пять лет.

https://news-r.ru/news/events/337527/

2 (30.07.19 18:40 отредактировано kolobok_v_00)

Re: Про молодёжь Маркса

Ну так а чего вы хотели. Перспектив у молодежи в городе нет, что им еще делать? Вот и слоняются. Нет, есть правда чем ей занятся. шел как-то несколько дней назад по проспекту в раене голодного. Там дворы штоль делают. смотрю, пацанчики, лет по 14 с лопатами бегают, бордюры таскают. Налицо использование армянами детского труда. А нет, вру, не армянами, армяне на побегушках у какой-то толстой бабищи были, она там указания раздавала. С каих пор бабы у них стали командовать? ag  И куда смотрит кураторы ремонта из администрации - Фролова и Галушка? Ну Фроловой не превыкать, она, видимо на подсосе у них, а вот молодой галушко?

3 (30.07.19 22:15 отредактировано Blizzard)

Re: Про молодёжь Маркса

kolobok_v_00 пишет:

Ну так а чего вы хотели. Перспектив у молодежи в городе нет, что им еще делать? Вот и слоняются. Нет, есть правда чем ей занятся. шел как-то несколько дней назад по проспекту в раене голодного. Там дворы штоль делают. смотрю, пацанчики, лет по 14 с лопатами бегают, бордюры таскают. Налицо использование армянами детского труда. А нет, вру, не армянами, армяне на побегушках у какой-то толстой бабищи были, она там указания раздавала. С каих пор бабы у них стали командовать? ag  И куда смотрит кураторы ремонта из администрации - Фролова и Галушка? Ну Фроловой не превыкать, она, видимо на подсосе у них, а вот молодой галушко?

Зачем нацию впутываешь? Вот за армян заступлюсь. Сам недавно работал с одним из ребят этой национальности. Камаз дали бесплатно, ветки вывозить, а ты их берёшь втаптываешь в землю. Кстати, не хочешь за Галушко или Фролову  денёк поработать, я тебе оплачу за два дня?

4

Re: Про молодёжь Маркса

Blizzard пишет:

Зачем нацию впутываешь? Вот за армян заступлюсь. Сам недавно работал с одним из ребят этой национальности. Камаз дали бесплатно, ветки вывозить, а ты их берёшь втаптываешь в землю. Кстати, не хочешь за Галушко или Фролову  денёк поработать, я тебе оплачу за два дня?

Ух! Хорошо приплачивают борцунам за народное благо! ag  Не вижу ничего плохово в том, что написал я. Это ты начинаешь в каждой строчке говно выискивать.  А поработать мне не дадут в администрации, у меня с нашими чинушами взгляды разные на их деятельность. Поэтому я у них на плохом счету.

5 (30.07.19 23:08 отредактировано Blizzard)

Re: Про молодёжь Маркса

kolobok_v_00 пишет:

Ух! Хорошо приплачивают борцунам за народное благо! ag  Не вижу ничего плохово в том, что написал я. Это ты начинаешь в каждой строчке говно выискивать.  А поработать мне не дадут в администрации, у меня с нашими чинушами взгляды разные на их деятельность. Поэтому я у них на плохом счету.

Ты думаешь, что мне платят bj . Говно не ищу, оно само появляется. Думаю не велика должность, что даже тебя не подпустят. Там скоро ещё в одном отделе должность освободиться, так что пробуй.  Мне вот честно без разницы на каком я счету. Просто нужно иногда посмотреть, кто чем там дышит. Только тогда можно сделать вывод.

6

Re: Про молодёжь Маркса

Растление молодёжи закономерно, что требовать от школоты, если пренебрежение к историческим памятникам и элементарным моральным принципам демонстрирует сама местечковая  власть.  Вот и нет ничего удивительного  в том , что пока папки чпокают чужих мамок в кабинках туалетов  и блюют по кустами под блатняк  их самостоятельные  детишки оскверняют мемориал  павшим героям войны.
Сколько теперь мы памятников героям  не поставим,  вся страна будет вспоминать наш город, как место, где живут ублюдки оскверняющие священные для всех нормальных людей места

7

Re: Про молодёжь Маркса

Инфа прошла, что на этова сыкуна дело уголовное завели...

8 (31.07.19 22:30 отредактировано Blizzard)

Re: Про молодёжь Маркса

Осквернивший Вечный огонь марксовский подросток просит прощения у всей страны.