101

Re: Паркур в нашем городе!

Ну вопервых не паркурщики (Это на самом деле обидно) а трейсеры... Во вторых, да бывает и такое, вот недавно в Марксе парнишка, соблюдая технику безопасности (учился что- то делать на песке) Тоже заработал открытый перелом, а другой вообще обе ноги раздробил... Просто в паркуре твоя страховка- это твоя голова, не уверен, не делай!!!

102

Re: Паркур в нашем городе!

Был неделю в Пугачёве. Паркур там не развит. Создал свою команду, занимаются ребятки хорошо и главное - истинным паркуром и лишь немного фрираном. В городе огромное количество мест где можно потренироваться. За эту неделю не обошли и половину города. В Пугачёве хорошо - а в Марксе ещё лучше!!!

103

Re: Паркур в нашем городе!

Согласен, по мере развития и совершенствования мастерства, на многи места в городе начал обращать места, даже на те, которые проходил мимо, когда только начанал заниматься паркуром....

104

Re: Паркур в нашем городе!

Выбыл на 10 дней из трейсеров и остальных землян по состоянию здоровья (сотрясение мозга), жаль.... ведь видео ещё недоснято....

105

Re: Паркур в нашем городе!

а чё с тобой?

106

Re: Паркур в нашем городе!

Эт случайно не когда ты делал WallSpin меж 2-х деревьев в Светлячке???

107

Re: Паркур в нашем городе!

Нет, эт на таеквондо мне по затылку врезали.

108

Re: Паркур в нашем городе!

Кто?

109

Re: Паркур в нашем городе!

Тренер

110

Re: Паркур в нашем городе!

И меня он тож тогда поломал маненько... Ему ноги нада сломать уже! Ты сейчас из- за этого сотресения такой ущерб себе нанё, я имею ввиду про паркур!

111

Re: Паркур в нашем городе!

Привет тренеру передавайте от меня.

112

Re: Паркур в нашем городе!

Ща РБМ хочу занятся....

113

Re: Паркур в нашем городе!

Что такое РБМ?

114

Re: Паркур в нашем городе!

Руское Боевое Многоборье... короче самое чёткое искуство, состоит из 8 единоборств, туда входит и борьба и бокс и даж таеквандо, а так же ножи, палки и т.п.

115

Re: Паркур в нашем городе!

Кстати, как твоё здоровье?

116

Re: Паркур в нашем городе!

А где такое преподают? Да вроде нормально, только постоянно башка болит. Через 8 дней буду похож на нарика))) (по 5 дырок на каждой руке). Ты тренироваться с моими ребятами ходишь? А то они без меня небось никуда не ходят. Хотя это их дело.

117

Re: Паркур в нашем городе!

Я пока один занимаюсь... сегодня наверное с ними пойду...

118

Re: Паркур в нашем городе!

Давай быстрее выздоравливай! Тренеровки ждут!

119

Re: Паркур в нашем городе!

Стараюсь...
Я уже не могу, 4 дня без тренировок и всё. Мышцы как не мои. А нагрузки нельзя - даже размяться толком не могу.

120

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:

Кстати, как твоё здоровье?

Пописал? Покакал?