101

Re: Почему у нас так много ЭМО?

слушай, ты прежде чем РЖАТЬ, почитай так же наши посты! Тут идёт разговор конкретно о марксовских ЭМО! Там если они Эмо- позеры или тру- эмо, меня это лично мало интересует! Выражение своих эмоций(тем более сопли распускать), это уже слабость! И так молодёж слабая пошла изо- всех этих наркотиков, алкоголя, курения и т.п. на физическом уровне, тут ещё и моральный пострадал из- за постояной финансовой нужды.... + ещё и эта ЭМО мода.... Ну не вижу я ни одной положительной черты в этом движении!!!!

102

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

Ну не вижу я ни одной положительной черты в этом движении!!!!

А я вижу =),  все поцончики, поежут себе вены, и утонут в соплях и слезах, а мы с Casual захватим планету!!!!  :cool:

103

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Гы)))))))))) +1 к рейтингу!

104

Re: Почему у нас так много ЭМО?

да мля, че вы, это возрастное. вот если чувак лет в 20 скажет что он ЭМО, ОСОБЕННО в позерских проявлениях, стоит призадуматься, но пока я эмо старше 17 не встречал. В этом возрасте (11-17- у кого как) идет переход от детского к взрослому, поэтому психика сильно напрягается(недавно на лекции по психологии слушал:).ИМХО лучше пусть эмоций выражают и даже пусть ноют,чем бухать или колоться начинают.я вас уверяю-не вскроют они вены.ПОНТЫ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

105

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Казуал, НАПРИМЕР, ес мне не нравяца как вы там себя летающими кузнечиками шоль называете иль как там есчо - я должен написать:
О боже мой! Чот у нас этих полудурков прыгающих развелось много. Давайте пообсуждаем какие они гавнюки!
Это буит пральна?

106

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Жорж! мля, я скока раз тебе говрил, поосторожней с обозначениями!!!! Доведёшь же.... А на счёт паркура, это хоть здоровый образ жизни, без наркотиков, алкоголя и курения... + развитие физической формы!!! Видишь сколько плюсов на лицо!!!! А то что вы здесь разводите, типа возростное и т.п. и дальше что?! Как они были ушлёпками, так и остались... и ведь ниодного плюса не было приведено, за эту субкультуру!!!!

107

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Короче, ЭМО в топку, нех загрезнять Россию!!!!!

108

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я написал: НАПРИМЕР

109

Re: Почему у нас так много ЭМО?

да Лан, вот про курение в паркуре и про алкоголь лучше помолчать. Как сказал парень, которому я твой номер давал: здесь также, покурили, побежали. незнаю конечно что он имел ввиду, но фраза звучала. Занимается он года 2 и также и пьет и курит.

110

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

А на счёт паркура, это хоть здоровый образ жизни, без наркотиков, алкоголя и курения...

А в теме паркур по-моему DRON пишет что команда разлениялась им лишь бы пивка попить и по бабам помататься...противоречите вы друг другу как-то....

111

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Че вы прикопались к этим ЭМО?! каждый человек выбирает свое-захотел волосы покрасил или разнылся на улице.кому какое дело?! но бить то их зачем, не понимаю...если я буду идти по городу и увижу, к примеру, Duke Nukemа или Casualа в рваных джинсах или со скейтом, то должна буду сразу скинуть шпильки, догнать и отлупасить их только за то, что меня бесят скейты или мне не нравиться как сидят на нем рваные джинсы?!

112

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ыыы. а чо меня не била? иль просто скейта не было?

113

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Милая Defka я в рваных джинцах, и со скейтом не хожу, я хожу в костюме за 10 тонн и кейсом,+ ко всему  всегда моюсь и чищу зубы, в отличии от ннекоторых представителей нашей молодёжи, я думаю что такой стиль никого никогда раздражать не будет.

114

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ты крутой мЭн. Тебе эмобои мешают?

115

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Duke Nukem пишет:

Милая Defka я в рваных джинцах, и со скейтом не хожу, я хожу в костюме за 10 тонн и кейсом,+ ко всему  всегда моюсь и чищу зубы, в отличии от ннекоторых представителей нашей молодёжи, я думаю что такой стиль никого никогда раздражать не будет.

Ну а Эмо их образ тоже устраивает

116

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Жоржик пишет:

Ты крутой мЭн. Тебе эмобои мешают?

Кто?

117

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ячна. Ни хира ты не крутой мен (

118

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Возможно...

119

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ты исть ЭМО ))))

120

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Надавать им подсрачьников пускай работать идут! Хрен с ними ноют но приносят пользу!