121

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ты наверное что-то путаешь... эмо редко бывают старше 17 лет. И это в основном кто учится более-менее нормально. И че получается, что все Долбоёбы- гопники будут в школе нихера не делать, а эмо должны по твоему работать?

122

Re: Почему у нас так много ЭМО?

У меня вопрос такой. Кому они мешают?

123

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Чо та админ давно мои посты не удалял... Смена власти иль чо?

124

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Жоржик, этот вопрос про то кому они мешают, задаешь не ты один и не впервый раз. адекватного ответа я не нашел.

125

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Согласен, Мастер. Ну чо говогрить то? Малолеткам хочется выпендрица )

126

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Это вот пояснение для крутых и "всёзнающих"
http://vkontakte.ru/video6069927_19243915

127

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Saata пишет:
Casual пишет:

А на счёт паркура, это хоть здоровый образ жизни, без наркотиков, алкоголя и курения...

А в теме паркур по-моему DRON пишет что команда разлениялась им лишь бы пивка попить и по бабам помататься...противоречите вы друг другу как-то....

Я говорил про свою команду, они бросили паркур, значит ими уже не обощать трейсеров! Но я - другое дело, сейчас вовсе бросил всё вредное, посерьёзней занялся паркуром!
А на счёт эмо, сейчас их уже почти нет, наигралися уже))

128

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ага, или ап стену убились! И вообще, я понял, то бы истрибить ЭМо, нужно по всем каналам ТВ пустить слух, что группа Tokio Hotel разбилась в автомобильной катастрофе... или ещё как, тогда все ЭМО, тоно сразу себе вены вскроют! ГЫ)))))))))) Это шутка конечно!

129

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А кто тогда будет живой грушей для гопников??

130

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Лучше пускай гопники будут для кого нибудь грушей! ))) А вообще, я за мир во всём мире! И за полную идилию...

131

Re: Почему у нас так много ЭМО?

лучше бы не было этих гопников! идилии в мире, на мой взгляд, никогда не будет.

132

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Че вы так переживаете? ab Мне вот, допустим, ваще по фигу, есть они или нет... Эта вся хренота была, есть и будет, это нормальное явление, особенно среди малолеток. Сдвиг в башке временный... Пройдет ab А вот нащет гопников... Не поверите, стыдно признацца, до сих пор до конца особо не поняла, кто они такие... ad

133

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А мне не пох на будущее страны! И нех этим ЭМо тут размножаться!

134

Re: Почему у нас так много ЭМО?

У нас все время кто-то размножаецца (я про субкультуры), это просто мода. Так что не воспринимай близко к сердцу... А нащет пох на будущее страны - эт ты конеш зря...

135

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Он написал что ему НЕ пох! внимательней читай, сделаем Маркс чище, замочим эмо! Терь нада знакомых скинов отыскать, серёг у одного из них ты тренировался, правда он бывший скин, и позвать их с собой!

136

Re: Почему у нас так много ЭМО?

DRON пишет:

Я говорил про свою команду, они бросили паркур, значит ими уже не обощать трейсеров! Но я - другое дело, сейчас вовсе бросил всё вредное, посерьёзней занялся паркуром!
А на счёт эмо, сейчас их уже почти нет, наигралися уже))

Сорри я думала у вас одна команда...сейчас знаю что нет...))

137 (24.11.08 09:36 отредактировано Saata)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да оставьте вы уже этих эмо в покое....как Сергей мы и говорили...многие из этого сами уйдут остануться только истинные...как в любой другой субкультуре...

138

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ЭМО-это болезнь,точнее дурь чистой воды!

139 (24.11.08 22:12 отредактировано DRON)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Выбивать её надо! Что хорошего в этих нытиках? Спортом надо заниматься и учиться! А толку от ЭМО - ноль. Они толко наш генофонд портят! Ну это только моё мнение.

140

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А вот ты, парень, сейчас пишешь как представитель класса людей, про которых Casual говорил. Я про быдло часть. Не хочу никого оскорблять, и не знаю какой ты в жизни, но данное сообщение как раз из разряда мысли гопника: типа Бля, этот поцан мне не нравица, нада его п...нуть, тока не хватает деньги отобрать, чему я и рад. Про толк-никакой. Согласен. Но вопрос философский, такой же как и про смысл жизни. Про нытиков: ребят, кому-нибудь надоели плач эмо? Я лично не видел ни разу, чтоб вот так идешь, а на встречу эмо плачет. Знакомого моего эмо, правда он к Марксу не относится, до этого довести наверное невозможно. Про генофонд: я уверен, что через год эмо в Марксе будет очень и очень мало, и те как говорится тру, которых и сейчас мало очень, по крайней мере это не те разукрашеные упыри, что ходят по нашему городу (кто не знает что такое тру-эмо, поищите в инете, лично я в этом ничего предосудительного не вижу). По крайней мере когда я 1.5 года назад приехал в Самару, здесь ими все кишело, сейчас почти не вижу. По крайней мере очень и очень редко. В Маркс обычно все доходит с запозданием 0.5-1.5 года от более-менее крупных городов. В Питере с Москвой это появилось еще раньше. Так что это все пройдет, останется, как здесь уже сказали настоящее. И пройдет не потому что, как здесь кто-то удачно пошутил, вены себе перережут, а просто вырастут. Вероятность суицида в особенности местных эмо точно такая же как и у не эмо того же возраста. Но, из субкультур, если их можно вообще назвать культурой, всегда была, и есть сейчас (кстати уже меньше, по сравнению с тем, что было когда я уезжал из Маркса, радует что молодежь сейчас  меньше по "блатному гонит" и больше чем-либо интересным занимается) это гопота, быдлонаселение, так сказать. Эта прослойка была начиная с начала 20 века и есть по сей день. И это наш менталитет. Это на мои взгляд зараза похлеще эмо и всего остального, не искореняется вообще никак. Так что не будьте быдлом, и не надо бить и оскорблять кого-то за то что он просто тебе не нравится, и даже если ты считаешь что он ЗЛО, ведь имхо именно  это может плохо повлиять на нашу страну, и именно это хреновый генофонд- гопота. Вспомните 90е.