141

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Не, ну про быдло спасибо канешь! НИЧЕГО нового ты мне не сказал! Они себя выставляют на показ: глядите я чёрно-розовое бесполое сущ-во! Casual и йа встречались с такой ситуацией в паркуре... Пока их не было, в Марксе всё было спокойно! А потом аж волной по всему нашему городку. В паркуре так же было через пол года как йа и casual начали заниматься паркуром, после появления команды Sky Boys...
ЙА сам не понял что хотел написать, т.к. хочу спать и одолевает аццкая боль от сломанного на тренировке зуба...
Завтра напишу пояснение к этому посту...

142

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Про вы...ны по поводу внешности местных эмо согласен. Но согласись, в том же паркуре также дохрена позеров. Которые занимаются только для того чтобы потом перед друзьями или/и девушками выпендриться, типа во, я паркуром занимаюсь, смотрите что умею, я крут. Или не так? Когда мода уйдет останутся только те, кто занимался этим не ради выпендрежа. Так же и с эмо. Истинный эмо не выпендривается и как правило в обычной жизни вполне веселый и интересный человек.

143

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Знаете как-то смотрела передачу про эмо...сюжет был о том как одна девочка, предводитель компании гопников, все время гоняла этих эмо....а они никогда не отвечают на драки...просто спокойно это выносят и все, не дают сдачи, не лезут драться....мне бы даже не интересно было бить таких людей...неужели DRON ты бы стал бить и истреблять тех кто даже не стал бы тебе отвечать???

144

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ей просто некогда!она постоянно плачет !

145

Re: Почему у нас так много ЭМО?

каждый волен определяться к какой либо субкультуре... эмо это временное веяние.. так же как совсем вроде бы недавно были модны панки, готы... но самое веселое, то что проценто 85 просто им подражает, ведь любой культуре даже с пристакой суб свойственна своя философия... пройдет время и эмо останется единицы... но на смену им придут другие... и появятся аналагичные темы про них...

146

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Паркур - дисциплина. В паркуре оч много позеров! Наших марксовских "эмо" бить можно. А с помощью этих позеров в марксе и рекламировался паркур и здоровый образ жизни, может только благодаря им появились настоящие трейсеры? А в случае с эмо, немного по другому. Кто-нидь знает у нас в марксе настоящих эмо?
P.S. В этой теме больше не появлюсь, надоели эти ЭМО! Тошнит уже от них!

147

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Суицид, употребление спиртных напитков, плачь напоказ - это не правила Эмо культуры, а всего лишь стериотипы выдуманные гопниками. Что за детские убеждения? почему что-то новое всегда судят по тому что видят только мимолётом? Зачем спешить высказызать своё мнение так толком и не узнав о чём идёт речь? ДА БОЛЬШЕНСТВО В МАРКСЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КТО ТАКИЕ ЭМО.  и узнать не спешат зато лезут уже со своим мнением. это называется дибилизм. к тому же одиннадцатилетние дурочки бегающие в кедах и с сумками набок эмо??? да  что они могу в этом понимать? ну подумайте какие у РЕБЁНКА могут быть жизненные идеологии? всё это не эмо. позёры. Давайте не будем быдлом и начнём таки изучать то о чём так хотим высказатся? может и мнени о культуре поменяется. и уважать начнём..

148

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Леди пишет:

У нас все время кто-то размножаецца (я про субкультуры), это просто мода. Так что не воспринимай близко к сердцу... А нащет пох на будущее страны - эт ты конеш зря...

Сообщение читай внимательней, я написал как раз, что мне НЕ пох!!!!

149

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Master пишет:

Про вы...ны по поводу внешности местных эмо согласен. Но согласись, в том же паркуре также дохрена позеров. Которые занимаются только для того чтобы потом перед друзьями или/и девушками выпендриться, типа во, я паркуром занимаюсь, смотрите что умею, я крут. Или не так? Когда мода уйдет останутся только те, кто занимался этим не ради выпендрежа. Так же и с эмо. Истинный эмо не выпендривается и как правило в обычной жизни вполне веселый и интересный человек.

Насчёт позерства в паркуре...хм... если честно, может это и какие- то отклонения по фазе, но смотря на позеров, я почему всё надеюсь, что он ошибётся и отобъят себе самое мягкое место во время исполнения какого либо трюка.... Просто не могу понять, когда я начинал заниматься паркуром со своей коммандой (в лице одно человека Hawk'a), на было зазорно скакать по городу, т.к. были уверены, что не найдём понимания со стороны окружающих и мы были вынуждены тренероваться на окраинах города, где нас никто не видел...

150

Re: Почему у нас так много ЭМО?

SilverElf пишет:

Суицид, употребление спиртных напитков, плачь напоказ - это не правила Эмо культуры, а всего лишь стериотипы выдуманные гопниками. Что за детские убеждения? почему что-то новое всегда судят по тому что видят только мимолётом? Зачем спешить высказызать своё мнение так толком и не узнав о чём идёт речь? ДА БОЛЬШЕНСТВО В МАРКСЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КТО ТАКИЕ ЭМО.  и узнать не спешат зато лезут уже со своим мнением. это называется дибилизм. к тому же одиннадцатилетние дурочки бегающие в кедах и с сумками набок эмо??? да  что они могу в этом понимать? ну подумайте какие у РЕБЁНКА могут быть жизненные идеологии? всё это не эмо. позёры. Давайте не будем быдлом и начнём таки изучать то о чём так хотим высказатся? может и мнени о культуре поменяется. и уважать начнём..

И сразу вопрос, ТЫ ЭМО????????

151

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual, а Hawk это не Шугурин Илья случайно?

152

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

Сообщение читай внимательней, я написал как раз, что мне НЕ пох!!!!

Мда...С нервами у тя,вижу,явный пипец...Внимательнее читать нужно точно не мне.Я не тя имела в виду.Тема нащет пох на будущее страны появилась после того,как я посоветовала не обращать внимания на субкультуры,мол,хня все это.Ты ответил,что те не пох.А кто говорит,что пох мне?Извини,но уж,по моему мнению,будущее страны-эт перебор.Не думаю,что закидоны малолетних представителей субкультур как-то особо на нем отразяцца.Думаю,понятно выразилась.Не делай поспешных выводов...

153

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Master пишет:

Casual, а Hawk это не Шугурин Илья случайно?

А ты с ним знаком?

154

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Леди пишет:
Casual пишет:

Сообщение читай внимательней, я написал как раз, что мне НЕ пох!!!!

Мда...С нервами у тя,вижу,явный пипец...Внимательнее читать нужно точно не мне.Я не тя имела в виду.Тема нащет пох на будущее страны появилась после того,как я посоветовала не обращать внимания на субкультуры,мол,хня все это.Ты ответил,что те не пох.А кто говорит,что пох мне?Извини,но уж,по моему мнению,будущее страны-эт перебор.Не думаю,что закидоны малолетних представителей субкультур как-то особо на нем отразяцца.Думаю,понятно выразилась.Не делай поспешных выводов...

Знаешь, на счёт будущего страны... почитай историю, как культуры народов влияют на ход жизни самой страны!!!! В высших учебных заведениях есть массы предметов по культуре, а неотъемлемой состовляющей культуры является СУБКУЛЬТУРЫ!!!! Делай выводы!

155

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Наш Сергей стал учицца,что и наложило отпечаток на его мышление и речь)))Будь проще.А себя вообще относишь к каким-нибудь субкультурам?

156

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:
Master пишет:

Casual, а Hawk это не Шугурин Илья случайно?

А ты с ним знаком?

Одноклассник мой бывший.

157

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:
SilverElf пишет:

Суицид, употребление спиртных напитков, плачь напоказ - это не правила Эмо культуры, а всего лишь стериотипы выдуманные гопниками. Что за детские убеждения? почему что-то новое всегда судят по тому что видят только мимолётом? Зачем спешить высказызать своё мнение так толком и не узнав о чём идёт речь? ДА БОЛЬШЕНСТВО В МАРКСЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КТО ТАКИЕ ЭМО.  и узнать не спешат зато лезут уже со своим мнением. это называется дибилизм. к тому же одиннадцатилетние дурочки бегающие в кедах и с сумками набок эмо??? да  что они могу в этом понимать? ну подумайте какие у РЕБЁНКА могут быть жизненные идеологии? всё это не эмо. позёры. Давайте не будем быдлом и начнём таки изучать то о чём так хотим высказатся? может и мнени о культуре поменяется. и уважать начнём..

И сразу вопрос, ТЫ ЭМО????????

Да. Эмо. =)

158

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Леди пишет:

Наш Сергей стал учицца,что и наложило отпечаток на его мышление и речь)))Будь проще.А себя вообще относишь к каким-нибудь субкультурам?

Знаешь, ты нет тот человек, что бы говорить мне за мою речь и как мне быть, проще или... сложнее! а тебе бы я тоже посоветовал пойти учица, знания ещё никому не повредили!

159

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Master пишет:
Casual пишет:
Master пишет:

Casual, а Hawk это не Шугурин Илья случайно?

А ты с ним знаком?

Одноклассник мой бывший.

А ты сам кто? Как тебя звать ФИО? Можно в личку

160

Re: Почему у нас так много ЭМО?

SilverElf пишет:
Casual пишет:
SilverElf пишет:

Суицид, употребление спиртных напитков, плачь напоказ - это не правила Эмо культуры, а всего лишь стериотипы выдуманные гопниками. Что за детские убеждения? почему что-то новое всегда судят по тому что видят только мимолётом? Зачем спешить высказызать своё мнение так толком и не узнав о чём идёт речь? ДА БОЛЬШЕНСТВО В МАРКСЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КТО ТАКИЕ ЭМО.  и узнать не спешат зато лезут уже со своим мнением. это называется дибилизм. к тому же одиннадцатилетние дурочки бегающие в кедах и с сумками набок эмо??? да  что они могу в этом понимать? ну подумайте какие у РЕБЁНКА могут быть жизненные идеологии? всё это не эмо. позёры. Давайте не будем быдлом и начнём таки изучать то о чём так хотим высказатся? может и мнени о культуре поменяется. и уважать начнём..

И сразу вопрос, ТЫ ЭМО????????

Да. Эмо. =)

а вот это становится интересно, вот и поговорим! Ты TRUE? И что выражает твоя субкультура, каая идеалогия?