161

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual, оскал на аватре просто идеально подходит к твоей последней фразе)))))

162

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ГЫ))))))))))))))))

163

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

ГЫ))))))))))))))))

Ну что тебе сказать. Тру стать достаточно сложно, я стремлюсь к  этому и пока могу сказать что Я НЕ ПОЗЕР! но пока ещё не трушная. что такое есть моя субкультура. ну во-первых, главное и самое приятное это не держание эмоций. это раздача их миру! это приносит такое удовольствие! так как у нас и так мирок не сахар то я всегда всегда смеюсь и улыбаюсь, и знаешь это приносит удовольствие людям которые смотрят на меня и улыбаются тоже!!! =))) во-вторых очень хотелось бы сказать про музыку. так как Эмо кор  и просто Эмо является направлением Панк-рока то Токио Хотель с его волосатой солисткой ничего с Эмо-культурой общего не имеет. Музыка это жизнь вообще. особенно Эмоционльная. Любите рок люди!гг

Ещё вопросы? ab

164

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А как ты относишься к суициду?

165

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Кстати видео недавно смотрел, там ЭМОбой врезается раз в раз с ТИПА ГОПНИКОМ (на самомо деле это какой- то обычный паренёк, лоховатого вида....), воть... В итоге Эмо выйграл битву!

166

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

А как ты относишься к суициду?

Я считаю что сейчас пошли слишком импульсивные подростки и необязательно эмо. Что не проблема - бегут вешаться. С этим необходимо бороться, обращаться к психологу. или ещё лучше - к психиатру. Если эмо  режут вены то это чаще всего позёрство а не проявление отрицательных эмоций. Когда я хочу плакать я плачу. но дома в подушку, или подружке в рубашку. а размазанные сопли на лице посреди людной улицы, это скорее смешно чем печально. (особенно это касается мальчиков с подведёнными глазками Гг)

Слуш а чё за терки по поводу трейсеров с эмо и т д ... ???

167

Re: Почему у нас так много ЭМО?

тут такая история, один парнишка встречался с эмогерл, в последствии они что- то там не поделили и он её бросил... После чего, они начали враждовать, но это не закончилось "ссорой дома на кухне" а вылшилось на всё движение, представителями которых и явлились данные парень с девушкой! Короч, эта ЭМОписюха нчала писать по всему городом краской на стене, что паркур гавно и т.п. P.S. Если честно, мне вообще было пох на эту вражду... я не придал этому значения... но наблюдать на стенах, что паркур это **** полный матерный букет.... мне скажем было ППЦ как неприятно!!!!

168

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ничего об этом не  слышала. ну если чесно из всех эмогёл в Марксе которые ещё более менее трушные, знаю себя и слышала про Юлю Сафонову.., но лично с ней к сожалению не знакома. остальные позёрки. причём самые жесткие!

169

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

тут такая история, один парнишка встречался с эмогерл, в последствии они что- то там не поделили и он её бросил... После чего, они начали враждовать, но это не закончилось "ссорой дома на кухне" а вылшилось на всё движение, представителями которых и явлились данные парень с девушкой! Короч, эта ЭМОписюха нчала писать по всему городом краской на стене, что паркур гавно и т.п. P.S. Если честно, мне вообще было пох на эту вражду... я не придал этому значения... но наблюдать на стенах, что паркур это **** полный матерный букет.... мне скажем было ППЦ как неприятно!!!!

А ты значит паркуром занимаешься?

170

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да...являюсь капитаном комманды... Один из тех, кто привел паркур в Маркс....

171

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

Да...являюсь капитаном комманды... Один из тех, кто привел паркур в Маркс....

Респект!!! я за здоровый образ жизни! ab

172

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Категорически согласен!

173

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Эмо, эмо, эмо.. Как много о них разговоров... По-моему они не заслуживают такого внимания

174

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

Эмо, эмо, эмо.. Как много о них разговоров... По-моему они не заслуживают такого внимания

почему у тебя такая точка зрения?

175

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А почему нет? Мне они не кажутся достойными того, чтобы их так обсуждали. Просто не такие как все и всё. Не мешают жить и флаг им в руки

176

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А может мешают? А может наооборот помогают? а может это вообще дети индиго? Что тогда?!?!?!?!?!

177

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ab Знаешь, не думаю, что в жизнь стольких людей они влезли. Вот к тебе они каким либо боком относятся?!

178

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Хм.... попробуй почитать выше...

179

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Мда, сорри, ну ты один из многих

180

Re: Почему у нас так много ЭМО?

В каком плане?