221

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

А что тут обосновывать?! По-моему,это факт, что глупо ненавидеть из-за предубеждений. Можно даже с религией сравнить - каждый верит во что он хочет!

предъубеждения?! Ну я же говорю, что сталкивался с прдставителями ЭМО! И исходя из СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, я делаю ДЛЯ СЕБЯ выводы!

222

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

У меня нет вопросов, если ты не заметил

Ооо, ты решила поцеплятся за слова... что же, это будет интересно.... Хорошо, не вопросы, а твои слова! Так лучше?!

223

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Вообще-то я писала ответ тому, кто говорил, что ненавидит эмо из-за того, что они идиоты и хлюпики. Ты-то здесь при чем? Если они тебе что-то плохое сделали, твое право их не любить.

224

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:
Максим М пишет:
Casual пишет:

нет, все люди абсолютно разные и индивидуальные!!!!

эмо это просто идиоты и хлюпики, ненавижу их.

Ну за то, что кто-то там себя в руках не держит ненавидеть просто глупо:)

Тогда как понимать ЭТО СООБЩЕНИЕ?!

225

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Что с тобой? Это и был ответ тому парню!!! Это не тебе адресовано было!

226

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Оу, тогда РЕАЛИ СОРИ! У тебя ася ксть, разговор имеется!

227

Re: Почему у нас так много ЭМО?

В личку отправила

228

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ок, 5 сек!

229

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual, твою точку зрения я поняла и согласна, есть основания не любить их...ты это обосновал...Но посмотри на Максим М и Алексей они не обосновывают свою позицию....позиция звучит просто...ненавижу и все....

230

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я, думаю, он уже понял это =)

231

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Эх... давно же меня здесь не было)))

232

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

Эх... давно же меня здесь не было)))

Что соскучился по тебе ЭМО??? ad

233

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Saata пишет:
Casual пишет:

Эх... давно же меня здесь не было)))

Что соскучился по тебе ЭМО??? ad

В смысле?

234

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:
Saata пишет:
Casual пишет:

Эх... давно же меня здесь не было)))

Что соскучился по тебе ЭМО??? ad

В смысле?

Что соскучился по ЭМО...это так читать надо...слово тебе как то не понятно из другой похоже мысли выпрыгнуло ))))

235

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ну во первых эмо у нас очень мало...даже на сколько мне известо всего один человек...а вот нефомалов уже достаточно...хотя я до их пор не понимаю почему поднялась эта тема тем более в нашем захуделом городке куда цивилиация заходит очень редко все равно отвечу....распространение этой субкультуре началось именно сейчас потому что люди начинают учиться разбираться в себеи в своем внутреннем мире...можно сказать из моды выходит уже тупые разборки прогулки по проспекту демонстрируя новые шмотки зависание в местах не внушающих доверие.бессмысленные пьянки и бл...во...люди больше задумываются о своей жизни  о своем будущем и будущем своих детей...меня например не привлекает сын-гопник...или дочь-гламурка...это всё уже и так значит конец счастливой жизни а эмо пытаются в ней разобраться и исправить то что натворили многие глупцы...они как революцонеры....многим этого не понять...но задуматься над этим стоит

236

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Вот это намудрила) Но, в принципе, мысль интересная и мне нравится:)

237

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я просто сама прошла через это...я в прошлом неформалка и я ей была не потому что мне нравились кеды и рок...просто не могла по другому разобраться со своей жизнью...а эта субкультура мне оч помогла...теперь я обыкновенная но эт смотря в каком смысле если я ношу такую же одежду как и другие и сняла весь свой пирсинг это еще ничего не значит...самое главное я нашла взаимопониминие сама с собой....поэтому Марксовцы относить к людям других субкультур не как каким то уродам....возможно им просто нужна помощь или хотя бы поддержка ну на самый край просто что бы их не трогали...а так поговорив с ними по душам поверьте вы ничего не потеряете а возможно даже ответите для себя на многие вопросы.....

238

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка...молодец....согласно полностью....хорошее мнение...

239

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А я вот с армии пришол и про ЭМО вообще ниче нипонял, я вот взрослых невидел ток маленьких лет по 12

240

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Лет по 12 это не эмо а позеры, настоящий эмо лет с 17 когда осознавать начинаешь кто ты? и кто другие?