241 (24.02.09 19:24 отредактировано Алексей)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Ну во первых эмо у нас очень мало...даже на сколько мне известо всего один человек...а вот нефомалов уже достаточно...хотя я до их пор не понимаю почему поднялась эта тема тем более в нашем захуделом городке куда цивилиация заходит очень редко все равно отвечу....распространение этой субкультуре началось именно сейчас потому что люди начинают учиться разбираться в себеи в своем внутреннем мире...можно сказать из моды выходит уже тупые разборки прогулки по проспекту демонстрируя новые шмотки зависание в местах не внушающих доверие.бессмысленные пьянки и бл...во...люди больше задумываются о своей жизни  о своем будущем и будущем своих детей...меня например не привлекает сын-гопник...или дочь-гламурка...это всё уже и так значит конец счастливой жизни а эмо пытаются в ней разобраться и исправить то что натворили многие глупцы...они как революцонеры....многим этого не понять...но задуматься над этим стоит

Значит дочь эмко или эмо бой сынишка тебя привлекает?

242

Re: Почему у нас так много ЭМО?

неет я думаю, что это тоже не самый лучший вариант...на сколько надо не понимать своих детей, чтобы довести их до такого. Просто выбирая между гопником и эмо я выберу второе, как говорится из двух зол выбираем меньшее..Просто негативное отношение к эмо показывает всего лишь несостоятельность гопического мира....и уже их неустойчивость в наше время...они боятся неформалов потому что противостоять сильным личностям это не мелочь стрелять и телефоны отжимать...это совсем другое!!!!!!

243

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Ну во первых эмо у нас очень мало...даже на сколько мне известо всего один человек...а вот нефомалов уже достаточно...хотя я до их пор не понимаю почему поднялась эта тема тем более в нашем захуделом городке куда цивилиация заходит очень редко все равно отвечу....распространение этой субкультуре началось именно сейчас потому что люди начинают учиться разбираться в себеи в своем внутреннем мире...можно сказать из моды выходит уже тупые разборки прогулки по проспекту демонстрируя новые шмотки зависание в местах не внушающих доверие.бессмысленные пьянки и бл...во...люди больше задумываются о своей жизни  о своем будущем и будущем своих детей...меня например не привлекает сын-гопник...или дочь-гламурка...это всё уже и так значит конец счастливой жизни а эмо пытаются в ней разобраться и исправить то что натворили многие глупцы...они как революцонеры....многим этого не понять...но задуматься над этим стоит

А я считаю, что своих детей нужно воспитывать так, что бы они реально рвались к своей цели, превозмогая боль и слёзы добивались побед! стремились построить карьеру, но а пьянки, драки, это полюбому должно быть в жизни пацана! В любом случае, без этого никак!!!!! А что можно ждать от ЭМО?! Это просто такая точка в жизни, когда человек находится в подвешенном состоянии, когда у него есть оправдания на слабость!

244

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:
Танюшка пишет:

Ну во первых эмо у нас очень мало...даже на сколько мне известо всего один человек...а вот нефомалов уже достаточно...хотя я до их пор не понимаю почему поднялась эта тема тем более в нашем захуделом городке куда цивилиация заходит очень редко все равно отвечу....распространение этой субкультуре началось именно сейчас потому что люди начинают учиться разбираться в себеи в своем внутреннем мире...можно сказать из моды выходит уже тупые разборки прогулки по проспекту демонстрируя новые шмотки зависание в местах не внушающих доверие.бессмысленные пьянки и бл...во...люди больше задумываются о своей жизни  о своем будущем и будущем своих детей...меня например не привлекает сын-гопник...или дочь-гламурка...это всё уже и так значит конец счастливой жизни а эмо пытаются в ней разобраться и исправить то что натворили многие глупцы...они как революцонеры....многим этого не понять...но задуматься над этим стоит

А я считаю, что своих детей нужно воспитывать так, что бы они реально рвались к своей цели, превозмогая боль и слёзы добивались побед! стремились построить карьеру, но а пьянки, драки, это полюбому должно быть в жизни пацана! В любом случае, без этого никак!!!!! А что можно ждать от ЭМО?! Это просто такая точка в жизни, когда человек находится в подвешенном состоянии, когда у него есть оправдания на слабость!

это точно

245

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Слабости, целеноправленность, стержень, жизненный стимул-всё это зависит уже далеко не от субкультуры человека, а от самой личности. "....часто люди не замечают,как плачут ночами те,кто идут по жизни смеясь..." заметьте это тоже проявление эмоциональности...просто разница тут в том, что никто этого не видит. А набраться смелости и проявлять свои эмоции(хочу уточнить что под эмоциями я понимаю не только слёзы и распускание нюней) сможет только очень сильный человек. А на счёт пьянки и драки я почти согласна, но всего должно быть в меру,а последнее время у большинства молодых людей это далеко не мера....и кто сказал, что у эмо нет нормальной жизни...если надо и эмо(опять зависит от самой личности) постоит за себя....и я видела такие случаи)))))

246

Re: Почему у нас так много ЭМО?

и сама посмеялась над этим в конце..))

247

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я улыбнулась...просто вспомнила, как одна моя знакомая эмочка, гопника малолетнего в снег лицом окунула пару раз, что бы правила такта и разговора с девушками лучше выучил....

248

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Молодец.. Да просто позерство бесит, а так все имеют право на существование:)

249 (26.03.09 13:19 отредактировано Танюшка)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Позеров сама не оч люблю....зачем гадить субкультуру...ну хотите вы поплакать на публику возьмите и поплачьте...зачем себя эмо то называть....а потом всякие там гопари всех плачущих людей называют эмо!

250

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Так у них мозгов как у табуретки))

251

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Это точно))))

252

Re: Почему у нас так много ЭМО?

мне одна эмко шрам оставила на шеи как от косы, своими коготками

253

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Серьезно ты ее, походу, обидел... )

254

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

Серьезно ты ее, походу, обидел... )

просто играли

255

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ну коготки это оружее многих девушек не зависимо от субкультуры, я тоже могу прилично поцарапать когда меня злят....

256

Re: Почему у нас так много ЭМО?

согласна на счет мозгов...только мы порой путаем гопников с обыкновенными людьми...а так сейчас всречаются умные пацана правда реже чем раньше...жаль

257

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Не верится, что среди гопников могут встретиться умные..

258

Re: Почему у нас так много ЭМО?

для каждого кретерий ума разный так что каму как)))))

259

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

Не верится, что среди гопников могут встретиться умные..

на то они и гопники что у одного мало мозгов а вместе сила

260

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ужс. Запереть бы из всех вместе где-нибудь.