261

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Алексей прямо в точку попал...недавно шла мимо одной остановки там одна группа сидела семечки грызла ну сразу было видно гопота...так я мимо прошла они подскачили и с жестом "мир чувак" прокричали: ГОПНИКИ РУЛЯТ!!!!! я чуть со смеха не упала...надо было им мелочи одолжить))))))

262

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Прям как по шаблону. Еще и с семечками)))

263

Re: Почему у нас так много ЭМО?

они поддерживают свой имидж)))))))))))))))) не теряют отличительную марку)))))))))

264

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Гы) нет слов))

265

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А без гопников было бы скучно жить....все нужны и эмо и гопники...это как звенья одной большой цепи)))

266

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

Не верится, что среди гопников могут встретиться умные..

Ок, вот мы с тобой лично знакомы, я не думаю что оставил впечатление тупицы в твоём сознании, но сколько ЭМО знаю, все кричат что я ГОПНИК! Доходило да того, что я был одет в чёрные стрейчивые джинсы, стрейчивую кофточку на замке и туфельки (полу кросовки) всё чёрное, я подошёл к компании ЭМо, просто пообщаться, хотел узнать больше о их сбкультуре, о их мировозрении, не сделал ни одного намёка на грубость, так они мне зарядили, что я одет как гопник!

267

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ага говоришь лично знакомы????? может немного поподробнее объяснишь...ты то знаешь с кем разговариваешь а я нет.

268

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Слабости, целеноправленность, стержень, жизненный стимул-всё это зависит уже далеко не от субкультуры человека, а от самой личности. "....часто люди не замечают,как плачут ночами те,кто идут по жизни смеясь..." заметьте это тоже проявление эмоциональности...просто разница тут в том, что никто этого не видит. А набраться смелости и проявлять свои эмоции(хочу уточнить что под эмоциями я понимаю не только слёзы и распускание нюней) сможет только очень сильный человек. А на счёт пьянки и драки я почти согласна, но всего должно быть в меру,а последнее время у большинства молодых людей это далеко не мера....и кто сказал, что у эмо нет нормальной жизни...если надо и эмо(опять зависит от самой личности) постоит за себя....и я видела такие случаи)))))

понимаешь, сама эта субкультура, это проявление эмоций, прилёдно! Постояно обида на мир... это оправдание для заблудшего малолетки, это некая пропоганда! По моему эмоцие нужно порой показывать, но делать это только в узком кругу людей, не держать обидына этот мир, а если тебя что- то не устраивает, возьми и измини! а не реви в подушку! На сколько мне известно, эта само ОТКРЫТОЕ показание эмоций, доводит до того, что ЭМОбои в дёсна жахаются с друг- другом, т.е. БИсексуализм! россия и так на коленях стоит, а если ЭМО охватят всю страну, получат широкое распростарнение (гараздо большее чем сейчас) то что случится со страной?! Я считаю, что ЭМо субкультура- это СЛАБОСТЬ!

269

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Отвечаю на тот вопрос который ты задал...понимаешь не мог ты подойти к группе эмо у нас их нет...возможно это были просто неферы и всё...согласна случается и такое у неферов ведь вы говорите в кедах с сумкой на бок всё значит эмо а неферы так в кросовках еще че нить такое всё значит гопник..или вообще случаются такие люди что они делят весь мир на гопников и неформалов, но это тоже не правильно и я этого не поддерживаю....это глупость...просто неформалов уже на столько достала эта гопота что нам трудно принимать обыкновенных людей...не знаешь чего ожидать мы ж типо е...ые нас надо пи.....но здесь и вы не правы мы такие же люди

270

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Кто вы?! Меня вобщем я так понимаю в ряды гопников окончательно записали! Слушай, что бы развеять сомнения что это были ЭМо, достачно того, что они мне сами об этом сказали! А ТРУ или FAke мне уже разбираться радости нет! А на счёт неферов, у меня их в знакомых довольно много числится, с какой- то стороны, я сам нефер!

271

Re: Почему у нас так много ЭМО?

хотела бы узнать твою аську если не секрет пообщаться)))))

272

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Это не секрет, но у меня пока она не работает.... Когда починю, обязательно тебе номер пришлю!

273

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Спасибо большое...может тогда я раскрою секрет ...когда ж эт мы с тобой были лично знакомы)

274

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Починил! Сейчас в личку пришлю!

275

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ага жду)))

276

Re: Почему у нас так много ЭМО?

отправил!

277

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:
Helen пишет:

Не верится, что среди гопников могут встретиться умные..

Ок, вот мы с тобой лично знакомы, я не думаю что оставил впечатление тупицы в твоём сознании, но сколько ЭМО знаю, все кричат что я ГОПНИК! Доходило да того, что я был одет в чёрные стрейчивые джинсы, стрейчивую кофточку на замке и туфельки (полу кросовки) всё чёрное, я подошёл к компании ЭМо, просто пообщаться, хотел узнать больше о их сбкультуре, о их мировозрении, не сделал ни одного намёка на грубость, так они мне зарядили, что я одет как гопник!

Так наверное тебе самому надо сначала определиться кто ты...;)

278

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я человек, я трейсер, я сын, я дядя, я парень..... ещё много чего, но уж точно не гопник!!!

279

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ну это же хорошо!)

280

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да я и не спорю! делло в том, что я просто сделал ссылку на тебя, что бы ты (т.к. меня знаешь немного) выразила своё мнение, гопник я или нет!