181

Re: Паркур в нашем городе!

Ага... поэтому вам сначала нужно не зал искать, а законного представителя....

182

Re: Паркур в нашем городе!

В этом вся и проблема....

183

Re: Паркур в нашем городе!

Что никто не хочет брать вас под свою "опеку"??? или вы этого не хотите?

184

Re: Паркур в нашем городе!

никто....

185

Re: Паркур в нашем городе!

Мда...это уже хуже....даже не знаю чем можно помочь((

186

Re: Паркур в нашем городе!

Такая же ситуация была с залом тяжёлой атлетики в Урожае. Все боятся ответственности, вдруг кому штанга на шею упадёт, все будут искать виноватых, поэтому и боятся. А деньги платят копеечные... такая вот судьба у нашей деревни.

187

Re: Паркур в нашем городе!

Это верно...

188

Re: Паркур в нашем городе!

Блин, когда уже всё высохнит?!?!??!!?!?!?!?! Хотелось бы уже сезон открывать!  А то недавно вышел прогулятся по вечернему городу, дошёл от Нового Века до парка Екатирины, встал на фонтан, не выдержав сделал FrontFlip (переднее сальто), а там где  призимлился, был наст, а под ним грязь..... пришлось такси вызывать и домой ехать, т.к. все штаны в капельках грязи были((((((((

189

Re: Паркур в нашем городе!

Как же ты это пережил...

190

Re: Паркур в нашем городе!

Это наезд или повод подраться?! Что за подколы???

191

Re: Паркур в нашем городе!

Конечно повод подраться, давно не дралась...:D

192

Re: Паркур в нашем городе!

Ну тогда всё, стрелка! Завтра у меня дома, в 2 часа ночи))))

193

Re: Паркур в нашем городе!

Ноу проблем, не придешь ппц тебе пришел))

194

Re: Паркур в нашем городе!

Я то уже тут, вот сижу и минуты отсчитываю))))

195

Re: Паркур в нашем городе!

Почему всё новые и новые люди приходящие в данный спорт, начинают заниматься не паркуром а акростритом????

196

Re: Паркур в нашем городе!

Ну воть! улочки подсыхают, солнышко светит, скоро и открытие сезона! Я уже сегодня по пути домой немного позанимался... Кстати,что- то нужно решать на счёт 29 апреля!!!!!!!!! замутить какое нить общетрейсерское меропреятие....

197

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:

Ну воть! улочки подсыхают, солнышко светит, скоро и открытие сезона! Я уже сегодня по пути домой немного позанимался... Кстати,что- то нужно решать на счёт 29 апреля!!!!!!!!! замутить какое нить общетрейсерское меропреятие....

Подсыхали, подсыхали...а сегодня дождь (((

198

Re: Паркур в нашем городе!

Saata пишет:
Casual пишет:

Ну воть! улочки подсыхают, солнышко светит, скоро и открытие сезона! Я уже сегодня по пути домой немного позанимался... Кстати,что- то нужно решать на счёт 29 апреля!!!!!!!!! замутить какое нить общетрейсерское меропреятие....

Подсыхали, подсыхали...а сегодня дождь (((

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :rolleyes:

199

Re: Паркур в нашем городе!

Casual пишет:
Saata пишет:
Casual пишет:

Ну воть! улочки подсыхают, солнышко светит, скоро и открытие сезона! Я уже сегодня по пути домой немного позанимался... Кстати,что- то нужно решать на счёт 29 апреля!!!!!!!!! замутить какое нить общетрейсерское меропреятие....

Подсыхали, подсыхали...а сегодня дождь (((

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :rolleyes:

Не нет, а да....дождь и холод!!!! верните тепло!!!!!!!!!!!!!!!!

200

Re: Паркур в нашем городе!

Да-лето хочется...А 8 еще и снег обещают.:(