281

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual, ты не гопник...мозгов слишком много для этого, но знаешь...если выбирать между общением с эмоили с гопником...я пожалуй выберу эмо....раздражает гопота....

282

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Saata полностью поддерживаю тебя...если так посмотреть с гопником то и поговорить не о чем...обыкновенными словами они только разбавляют мат а не наоборот....фу слушать противно(((

283

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Casual пишет:

Да я и не спорю! делло в том, что я просто сделал ссылку на тебя, что бы ты (т.к. меня знаешь немного) выразила своё мнение, гопник я или нет!

Да вроде не похож на гопника)

284

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ну почему, с гопотой тоже есть о чём поговорить! Так же как во многих субкультурах, есть тру и фейк гопники! Я имею ввиду, что на моём опыте, я видел столько ребят (со светлыми мозгами), но которые тянутся к гопоте и пытаются быть такими же! Да не спорю, это их ошибка, но делают они это из- за того, что бы за них была "впряга" и казались они РЕАЛЬНЫМИ ПаЦаНаМи.... Вот Вам и пропоганда, сами подумайте, гопота вокруг нас, и это считается обыденным и впринципе как нормальным..... вот я и боюсь, что ЭМО получит подобное распространение!

285

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А вот мне интересно чего ты так боишься на счёт эмо...ну получат они распространение в данной стране ну и что с того...ведь понимаешь плачущая девочка с шариком на площади и сосущиеся мальчики в обтягивающих джинсиках и кедах....всё вот это не эмо а самые что не на есть ПОЗЁРЫ...настоящие эмо эт совсем другие люди....и если ты когда нибудь познакомишься с настоящим эмо будь горд этим потому то уверяю тебя...ты не знаешь ещё не одного эмо....а вот игроки на публику...ну что поделать в семье не без урода....жаль но это факт(((

286

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Полоьзы от этой самой "семьи" никакой! а то что она развивает позеров, это уже вред!

287

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Вывод: значит они вообще нафиг не нужны стране! Пускай лучше спортом занимаются или рисуют например...

288

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ты не прав и слишком прямолинеен...послушай негры тоже вообщем то нам не нужны но мы даём им шанс жить в нашей стране и я поддерживаю это каждая национальность имеет право на существование....так и каждая субкультура....ваше трейсерство вообщем то пользы тож мало приносит а переломы случаются вывод: не нужны нам всякие там трейсеры, но так ведь нельзя....и трейсеры нужны и эмо и негры да и гопники тоже без них полноты картины не будет каждому нужно давать шанс на существование в конце концов эт выбор каждого и нам никто прав не давал решать за кого то.

289

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Не нужно давать заведомо ложных шансов, я имею ввиду ЭМо культуру! Паркур хорошо, давайте выбирать из 2-х зол, меньшее... Ну вот явная разница, что в паркуре только смелые и это во первых физическое развитие, если ты всерьёз занимаешься паркуром, то уже строишь свою обыденную жизнь БЕз урения, БЕз наркотиков, БЕз алкоголя!!! И человек приходя в паркур, он ставит перед собой цель развиваться физиччкски! Что говорить со стороны морали, то опять же, паркур воспитывает ДУХ, порождает в человеке стремление к лучшему.... а не проявлять свои эмоции и бисексуализм например!!!

290

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Привожу к твоему сведению, что настоящий эмо не курит, не пьёт, а тем более не употребляет наркотики....настоящий эмо против насилия что оч полезно бы было у совеременной молодёжи....а вот бисуксуализм даже не трогай эт выбор каждого кого любить мальчиков или девочек, а если посмотреть какие пацаны пошли в последнее время то скоро лизби точно будет в моде,.....где вас нормальных взять?????.....и лично моё мнение если будет выбор между гопником и эмочкой бисексуалкой я лучше с эмочкой встречаться буду, чем позволить поцеловать меня гопнику.....

291

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Оу-оу-оу! Остынь!)))) Сохраняй спокойствие)))) Тут уже всё в кучу перемешалось!  Я видел ЭМО- это худые как спички, безхребетные существа с креактивным, неформальным мышлением.... Но а как же спорт? Не одного ЭМО не видел в тренажорном зале, на спорт площадках и т.п. А на счёт бисексуализма, уж так я воспитан, старой закалки! Что для меня это недопустимо! ДА увидив бесексуалов на улице, для меня это будт не приятное зрелеще, но пройду мимо них скрепя зубами! И исключу всех из своего круга общения, кто к ниму склонен!

292

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я ещё даже не расходилась....мы с подругой эмо два года конным спортом занимались а че там себе позволяют эмо-бои пидарасы так эт не моё дело они поганют субкультуру и они позёры а настоящие эмо эт офигенные люди....не сравнить с гопотой!!!!!

293

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Круто! А лошади у вас тоже с чёрно- розовым седлом и косой длинной чёлкой были?))))

294

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ХА-ха-ха как смешно....(и сразу видно гопическое определение ЭМО) Нет лошади как лошади....они везде одинаковы....и когда мы возвращались домой уставшие но счасливые проходя по проспекту мы видели этих малолеток с сигаретами и с бутылкой пива....и все их любили конечно же у них шпильки и стразы на сумочках поэтому они супер пупер а у нас чёлки и кеды и мы гавно но заметь мы отличницы спртсменки не пьём и не курим а они хрен знает что ничего из себя не представляют и навряд ли чего нибудь в жизни добьются н за то они не эмо и они хорошие а мы тип гавно....да хрен на такие мнения о нас лучше мы такие какие есть чем вот как те которых все любят....

295

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я посмотрю как ты се жену будишь выбирать вот из таких девушек....и на детей ваших здоровых тож посмотрю.....а мы хреновые девочки эмо по вашему мнению будем семьи заводить в кедах гонять и мужей любить....время покажет

296

Re: Почему у нас так много ЭМО?

И пошли сопли!!! Что ты на личности переходишь?! Говоришь как будто ты писюха 15- ти летняя! Вот он ЭМОнрав! докопался наконец! Сами себе проблемы наживаете, демонстрируя свои эмоции, не контролируя себя! А потом когда люди вас не понимают  и переходят сами на эмоциальный лад, чаще на грубости, вы сразу кричите ГОПОТА!!! Милые дамы, се

297

Re: Почему у нас так много ЭМО?

сейчас обращаюсь к вам! Прочитав последние сообщение, навязывается вывод, что вы все стрёмные неудачницы\, так считает многоуважаемая Танюшка, вы все пьёте, курите, дети у вас рождаюстя имбицилами, из ва в жёны- то взять некого.... все конечно так, если вы конечно же не ЭМО))))) Я думаю вам пора отреагировать, т.к. это уже плевок в вашу сторону!!!!

298 (28.03.09 23:43 отредактировано Танюшка)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А вы милых дам против меня не настраивайте молодой человек....и к сведенью я эмо никогда не была и не буду...характер не тот...а вот когда случалось что на подругу гопушки налетали пи...ды давала...чтобы знали своё место....я те просто пример привела вот девочки против которых ты ничего не скажешь ну кроме того что опустились немного....и не поднимут на форуме тему : почему так много малолеток и всяких там пиндовок сосущихся с бутылкой на нашем отечественном проспекте все уже привыкли что есть такие такие и вот такие девушки а вот к эмо никак привыкнуть не могу ну выделяются они из толпы согласна...просто эт уже даже какая то зависть молодой человек...на счет возраста ты угадал мне действительно 15 лет.....а вот на счет сопли и нюни эт ты зря в своей жизни плачу оч редко и если только оч оч больно ну там с лошади упала недавно палец сломала больно было немного вот и плакала а так не дождётесь....вы просто немного не поняли интонации моего послания я скорее возмущалась чем расстраивалась.....хотя эмоциий у меня всегда выше крыши особенно позитивных и горжусь этим....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

299

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Я посмотрю как ты се жену будишь выбирать вот из таких девушек....и на детей ваших здоровых тож посмотрю.....а мы хреновые девочки эмо по вашему мнению будем семьи заводить в кедах гонять и мужей любить....время покажет

Говоришь просто пример привела и на личности не переходишь?! И что ты хотела сказать своим примером?! Что помимо ЭМО никого нормальных уже нет все спились и скурились, я так это понял????

300

Re: Почему у нас так много ЭМО?

И к сведенью, против Вас именно ДевОчка, я никого не настраиваю, я не шаал ополченец, я всего лишь навсего учитываю общественное мнение! И мне обидно, когда за девушек говорят подобные вещи!!!