301

Re: Почему у нас так много ЭМО?

К сведению многих, пристрастия к вредным привычкам не зависит от выбора субкультуры. И спортсмен может выпить бутылку пива, и эмо курят. Сегодня как раз видела парочку ну очень забавных эмо в нашем парке Екатерины - в хлам пьяный эмобойчик чего-то очень эмоционально хотел от пары парней... Жуткое зрелище ^^

302

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А сейчакс пойдут рассказы от Танюшки, что это были не ЭМО, а какие нить ПОЗЕРЫ! И что ЭМО, они такие хорошие и бла- бла- бла.....

303

Re: Почему у нас так много ЭМО?

так мне кто нить обьяснит философию этих псевдокультуры?

304

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Нет я просто возмущалась, что против этих малолеток опустившихся ты почему то ничего против не имеешь и на счет них тему на форуме не поднимают хотя надо было бы....а вот эмо типо гавно и давайте их пообсуждаем и пополиваем грязью....не знаешь ты про них ничего вообще поэтому не тебе их судить.....сначала пообщайся с настоящим эмо а лучше подружи несколько лет вот тогда и влезай в такие темы а раз не знаешь лучше молчи......а то говорить о том о чем даже представления не имеешь всгда проще чем разобраться и покапаться в сути всего происходящего....

305

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Сервер читай где то 16 страниц и усё поймешь)))

306 (29.03.09 15:06 отредактировано server)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

херня,муть одна ag

307

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ДА да да да дорогой Сергей я бы это сказала но не буду повторяться вы и так все за меня сделали....а знаете с вами весело....мне наш с вами спор напоминает мои прогулки летом когда группа гопников останавливала нас и просила объяснить кто такие эмо и битых два часа нам приходилось говорить одно и тоже мы даже собирались на диктофон записать...устали....так вот молодой человек вы трейсер?! вот и трейсеруйте себе на здоровье....кто то там эмо вот и пусть эмоничает дальше...а готы по кладкам шастают...че толку что мы тут про это 16 страниц говорим....ты все равно останешься трейсером а я неформалкой....и каждый при своём мнении.....а вот на счёт гопоты я вижу тут почти все единогласны...гопники стрёмная штука

308

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Сервер, согласна с вами как никогда....я уже сама устала...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

309

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Ахах.. Представляю, если бы какой-нибудь гопник прочитал сейчас все это, началось бы все заново...х))

310

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Нет я просто возмущалась, что против этих малолеток опустившихся ты почему то ничего против не имеешь и на счет них тему на форуме не поднимают хотя надо было бы....а вот эмо типо гавно и давайте их пообсуждаем и пополиваем грязью....не знаешь ты про них ничего вообще поэтому не тебе их судить.....сначала пообщайся с настоящим эмо а лучше подружи несколько лет вот тогда и влезай в такие темы а раз не знаешь лучше молчи......а то говорить о том о чем даже представления не имеешь всгда проще чем разобраться и покапаться в сути всего происходящего....

А вот затыкать меня не стоит! силы слабыми не боишься что окажутся?!

311

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

ДА да да да дорогой Сергей я бы это сказала но не буду повторяться вы и так все за меня сделали....а знаете с вами весело....мне наш с вами спор напоминает мои прогулки летом когда группа гопников останавливала нас и просила объяснить кто такие эмо и битых два часа нам приходилось говорить одно и тоже мы даже собирались на диктофон записать...устали....так вот молодой человек вы трейсер?! вот и трейсеруйте себе на здоровье....кто то там эмо вот и пусть эмоничает дальше...а готы по кладкам шастают...че толку что мы тут про это 16 страниц говорим....ты все равно останешься трейсером а я неформалкой....и каждый при своём мнении.....а вот на счёт гопоты я вижу тут почти все единогласны...гопники стрёмная штука

Девочка... остаться при своих мнениях актуально, если споришь с человеком в реале, а здесь форум, место для споров и обсуждений!  Если тебе что- то не нравиться, то просто не вставляйся в эту тему... Будь выше этого и пропусти всё мимо своих, уверен, что очароватильных глаз, а нам, простым смернтым оставь место лоя споров и дисскусий, насильно здесь никто- никого не держит!

312

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да и ещё, перестань уже (не в прямую хоть, но косвенно) называть меня гопником, чесно слово, не приятно! ac

313 (29.03.09 20:35 отредактировано Танюшка)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Серёж я тебя и не затыкала...просто обидно когда действительно дружишь с эмо общаешься с с человеком который действительно предан этой субкультуре....а другие насмотревшись на всяких там позёров всех эмо под одну гребёнку....ну вот правда побывал бы ты на моём месте ты бы полюбил эмо...я раньше вообще антиэмовцом заядлым была потом моя лучшая подруга стала эмо и мне пришлось хотя бы уважать эту субкультуру а потом когда по настоящему поняла че к чему реально на своём опыте убедилась кто они такие и как живут я сразу же стала нормально к ним относится...мало сейчас в нашей жизни хороших людей осталось а лишать себя их только из за того что они там эмо готы или панки просто по крайней мере не по человечески...это всего лишь стиль музыка и какие то жизненные принципы а сущность то личности остаётся той же самой какой бы субкультуре человек не принадлежал....если он педик то он и не будучи эмо будет с мальчиком сосаться где нибудь на набережной если он нытик то он и так им будет если он размазня а не пацан сними ты с него эти розовые шнурки он же все равно размазнёй и останется.....поэтому я не призываю любить эмо или там восхищаться ...ну хотя бы просто ну есть они и есть такие же люди просто по другому выглядят и думают мир по другому воспринимают....это же хорошо когда есть много типажей людей...все таки мы же не инкубатор какой нибудь....проявите гуманность и тогда это будет намного достойнее чем унижение и оскарбление данной субкультуры

314 (29.03.09 20:37 отредактировано Танюшка)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А на счёт гопника даже могу извинения попросить если хочешь...(да есть погорячилась немного) ну эт я просто оч эмоциональная по жизни всё так близко к сердцу принимаю...меня даже порой за это иногда эмо называют гггг...ну да ладно речь не об этом...а на счёт сил и тогдалее эт ты зря я конечно могла бы там потягаться с тобой но не вижу в этом никакого смысла...а бессмысленные поступки меня не прильщают....и на счет земных людей....мну тож высоко не лезу....так что остаюсь с вами...ыыыыыыыы вместе веселее)))))))))))))))

315

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Брррр... Танюшка, покороче посты, пожалуйста, я это все даже читать не стала Х))

316

Re: Почему у нас так много ЭМО?

что именно ты читать не стала????...если не нравится что пишу я никого не заставляю одобрять

317

Re: Почему у нас так много ЭМО?

см. выше, думаю и так ясно.

318

Re: Почему у нас так много ЭМО?

остапа понесло..... ab

319

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да не нужны мне твои извинения! А на счёт потягаться силами... я имел ввиду араторские способности... А на счёт ЭМО, я стиснув зубы, прохожу мимо них и если они меня не трогают, то я первый их трогать не собираюсь, тем более бить или ещё что... А так, мне бы жилось гораздо проще (по крайней мере спокойнии) если бы их не было! А на счёт того, что субкультура не влияет на человека, это ты зря! Возьмём опять же паркур, способность рационально мыслить, ощёщать поддержку комманды, коммандный дух, физическое развитие и каждый день борьба с самим собой, борьба со своим страхом, разширения своих способностей, и преодоления термина НЕВОЗМОЖНО, на моих глазах, из желторотых щеглов, делали довольно таки уверенных в себе ребят!

320

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ну я вообще то поняла что ты не рукопашку мне тут собирался устроить...ггг....только этого мне не хватало....ну не нужны так не нужны......напрашиваться не будем....может и меняет..но сама основа всегда с самого начала закладывается а субкультура только подкорректровать может....сволочь он и в африке сволочь...а на счёт развития духа и.т.п. это только стоит самому человеку захотеть и всё будет без желания даже пркур не поможет...опять всё зависит оч чела...