341

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Тоже мне гуманное общество....мать твою вот это да....а мы стремимся к правовому государству...дааааааааааа конституция...пакты по правам человека протоколы по охране личности...да да да......короче.....для России правильно говорили нужно ежовые руковицы.....и кнутом и пряником...

342

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Тоже мне гуманное общество....мать твою вот это да....а мы стремимся к правовому государству...дааааааааааа конституция...пакты по правам человека протоколы по охране личности...да да да......короче.....для России правильно говорили нужно ежовые руковицы.....и кнутом и пряником...

Это шутка

343

Re: Почему у нас так много ЭМО?

)))))))))))))))):)

344

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я чёта запутался, где шутка, а где что... короче, ЭМО в топку и ЖП!

345

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Нет Эмо пусть живут а кое кого на перевосптаниеЮ чтобы привить такие качества как толерантность, гуманность и.т.п.

346

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Снчала в институте дайте отучиться, что бы хотя бы значения слов этих выучить)))))

347

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

Нет Эмо пусть живут а кое кого на перевосптаниеЮ чтобы привить такие качества как толерантность, гуманность и.т.п.

да у нас может и есть такие качества.Просто лично я не могу сдержать эмоции когда вижу таких уродов (эмо,готы и пр..)Ну не перевариваю я их.Отсюда и такие фразы-убить,выселить нах и т.д

348

Re: Почему у нас так много ЭМО?

оооо слышу слово эмоции...тут есть эмоциональные люди а ЭМО как субкультуру не понимаете...странно....

349

Re: Почему у нас так много ЭМО?

значение слов можно и в толковом словаре посмотреть...хороший совет на будущее)))))

350

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

значение слов можно и в толковом словаре посмотреть...хороший совет на будущее)))))

Учту, спасибо)))

351

Re: Почему у нас так много ЭМО?

да не за что обращайся)))))надеюсь попросить помощи и совета для вас не знак слабости и проявление слюнтяйства  а то еще скажете я не эмо бой не над мне ваших советов...гггг

352

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Нет, ну это уже был бы идиотизм с моей стороны! Учиться никогда не поздо)))

353

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ну хоть в чем то ты со мной согласен ...надо же...гггг

354

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Танюшка пишет:

ну хоть в чем то ты со мной согласен ...надо же...гггг

))) мы плохо знаем друг- друга... возможно у нас гораздо большего общего, чем ты думаешь! ab А спорить, я просто обожаю! И привык в них побеждать, такая уж натура...

355

Re: Почему у нас так много ЭМО?

возможно....всё может быть.....я тож спорить люблю....и мало кому проигрывала...так что ты достойный соперник...посмотрим чего будет...)))))))))))))))))))

356

Re: Почему у нас так много ЭМО?

тут несколько вариантов, мы разойдёмся при своих мнения, мы переубиваем друг- друга...или любовь)))

357

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ну я уже как то предлагала разойтись при своих мнениях ты вежливо отказался....переубивать -мы с тобой решили что рукопашки не будет да и я не согласна не честно силы разные....а вот третий вариант ничего....посмотрим на ваше поведение...ггггг))))))))))

358

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Точне будет заметить, про НАШЕ поведение!))))

359

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Так и быть с тобой соглашусь))))

360

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Воу... даже так?! Я рад!