1

Тема: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

В наш век без этой столь важной части интернета уже никуда. И тут и там предлагают купить всякую всячину.

Используете ли Вы возможность покупать через интернет вещи, которые в Вашем городе просто не достать другими способами?

Если да, то какими магазинами пользуетесь? делитесь!

2

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Если речь идет о материальных товарах, тогда другой разговор...
Софт и прочие нематериальные вещи я покупаю...

3

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Сегодня на Нашем радио этот опрос был. Это никак не связано?

4

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

неа... не связано.... давненько не заглядывал на их сайт.

5

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Я имел ввиду в эфире)))

6

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

а эфир уже очень давно не слушал.....

7

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Пользуюсь когда это необходимо и когда нет другого варианта...... покупала книги, БАДы.

8

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

итак.. пользующихся уже 3, а собирающихся пользоваться 4. Так что давайте делиться адресами магазинов, в которых нам нравится закупаться.

начну с себя.
Любителям рочины вероятно понравится магазин interpunk.com, благо там довольно большой выбор всего чего захочется.

мне очень нравится интернет-магазин моей любимой группы tarakany.ru/shop

9

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Katanay пишет:

итак.. пользующихся уже 3, а собирающихся пользоваться 4. Так что давайте делиться адресами магазинов, в которых нам нравится закупаться.

начну с себя.
Любителям рочины вероятно понравится магазин interpunk.com, благо там довольно большой выбор всего чего захочется.

мне очень нравится интернет-магазин моей любимой группы tarakany.ru/shop

http://www.ebay.com/

10

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

кстати точно! совсем забыл про ибэй! вот там точно можно найти все что душе угодно по выгодной цене!

11

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

нам нужны местные магазинчики в сети... легче проконтролировать продавца...

12

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

что именно ты имеешь в виду?

13

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Лично я к интернет-магазинам отрицательно отношусь.выписала духи как-то,у меня такие раньше были,ну я и подумала зачем в магазин идти,раз в нете можно выписать.Пиришло только через полтора месяца и запах совсем другой,пахнет как мыло обычное !вот! :-(

14

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

хм... ну это смотря где заказывать. как говорится, пользоваться магазинами с хорошей репутацией.

кстати, последним приобретением были карты памяти для PS2. В саратове, к примеру, карта на 8 метров стоит минимум 500р. В западных интернет магазинах заказал карты на 8 и 64 метров (одну в США, другую в Китае). Обе с доставкой обошлись в 450 р. Сколько сэкономлено - думаю, посчитать не сложно.

Так что просто покупайте в магазинах с хоошей репутацией. Или на ибэе у поверенных подавцов.

15

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Уже года 3 пользуюсь товарами  GILINA.В Марксе раньше вообще материалов для наращивания ногтей не было, а сейчас тоже самое,что и в  инет-магазине, но за три цены.Мне выгодно, да и доставляют за 5-7 дней.Накладок пока не было.

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Я заказывала книги для работы, косметику ив роше, муж диски разные, в общем то, чего в Марксе нет, а очень надо.

17

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Хочу попробовать через интернет магазин заказать запчасти к машине по их каталогу цены примерно на 30-40%; ниже чем в наших магазинах для иномарок а вообще раньше постоянно покупал жд билеты через интернет ,очень удобно!!! ;-)

18

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Заказывать через интернет надо, как говорили выше, только в известных магазинах. А еще лучше предварительно погуглить - не кидалово ли тот или иной магазин.
Врагу бы не пожелал приобретать полумедицинские препараты, всякие БОД и т.п. так как точно знаю, что в Интернете имеются препараты запрещенные для реализации в обычных магазинах и аптеках.
Покупать тоже приходилось электронные товары (скрипты, диски).

Могу пример привести одной покупки (аську брал)...
Зашел как то в магазин ICQ, выбрал номер и заказал. Стучатся ко мне через этот номер и предлагают перевести деньги в обмен на пароль. Рискнул - не кинули. Через день буквально стучит ко мне один в мой новый номер и говорит, что ему мой номер предлагают купить (правда в два раза дороже, чем я приобрел). А затем и сам "продавец моего номера" ко мне пристал - где я купил, у кого и т.п. Аферюг - хоть пруд пруди.  ag

19

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Katanay пишет:

хм... ну это смотря где заказывать. как говорится, пользоваться магазинами с хорошей репутацией.

кстати, последним приобретением были карты памяти для PS2. В саратове, к примеру, карта на 8 метров стоит минимум 500р. В западных интернет магазинах заказал карты на 8 и 64 метров (одну в США, другую в Китае). Обе с доставкой обошлись в 450 р. Сколько сэкономлено - думаю, посчитать не сложно.

Так что просто покупайте в магазинах с хоошей репутацией. Или на ибэе у поверенных подавцов.

кстати, в итоге пришли карты на 64 и 16 метров. так что еще лучше.

а вообще - за покупками в интернетах будущее..... наше с вами будущее.
единственным минусом ьуь является ПочтаРоссии. Проблемам с почтой посвящено одно комьюнити в ЖЖ. Комуинтересно - вот: http://community.livejournal.com/ruspost_terror/

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

L=@=ns пишет:

Заказывать через интернет надо, как говорили выше, только в известных магазинах. А еще лучше предварительно погуглить - не кидалово ли тот или иной магазин.
Врагу бы не пожелал приобретать полумедицинские препараты, всякие БОД и т.п. так как точно знаю, что в Интернете имеются препараты запрещенные для реализации в обычных магазинах и аптеках.
Покупать тоже приходилось электронные товары (скрипты, диски).

Могу пример привести одной покупки (аську брал)...
Зашел как то в магазин ICQ, выбрал номер и заказал. Стучатся ко мне через этот номер и предлагают перевести деньги в обмен на пароль. Рискнул - не кинули. Через день буквально стучит ко мне один в мой новый номер и говорит, что ему мой номер предлагают купить (правда в два раза дороже, чем я приобрел). А затем и сам "продавец моего номера" ко мне пристал - где я купил, у кого и т.п. Аферюг - хоть пруд пруди.  ag

кстати, нескромный вопрос: а зачем вообще покупать номера аськи? понты? обычные номера не канают?

20

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Кому как,я,допустим,до сих пор свой запомнить не могу,самый обычный,а вот на номер одного знакомого одного взгляда хватило:) правда,не знаю,на фиг он мне нужен в памяти:)