21

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Леди пишет:

правда,не знаю,на фиг он мне нужен в памяти:)

ag  ag  ag
А у меня и обычный -  хороший номер попался, сам легко запомнил, и........наверное у других тоже в памяти  ag  ag  ag

22

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Отношусь к категории людей, которым деньги карман жгут. Поэтому часто что-нибудь покупаю в инет-магазинах, пока деньги не заканчиваются. В результате всегда нет денег  :-)

23 (6.03.10 13:36 отредактировано Rallys)

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Очень часто пользуюсь

24

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Недавно заказала футболку в интернете. Мне понравилась ab

25

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Helen пишет:

Недавно заказала футболку в интернете. Мне понравилась

Вот одежду я бы не рискнул покупать и не из за того, что могут кинуть или брак. Просто даже в магазине (или на рынке) примеряешь - то рукава короткие (или длинные), то штанины  ag  А вот процесс обмена такого не подошедшего товара через интернет туда-сюда - не одним днем обойдется  :-)

26

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

ну уж не знаю. смотря где покупать. я вот в одном магазине американском (его уже упоминал) давно себе всяческие майки покупаю - ни разу не было так чтоб не подошло. Сейчас кстати задумался и понял, что бОльшая часть всех моих маек - как раз таки заказаны в инете.

Вот теперь хочу себе еще и кеды оттуда заказать - все равно дешевле чем в москве выходит. А в саратове их и в помине нет в продаже. Заодно и жене ремень. выгодно.

27

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Katanay пишет:

...я вот в одном магазине американском (его уже упоминал) давно себе всяческие майки покупаю - ни разу не было так чтоб не подошло

Значит у тебя с пропорциями порядок, а у меня то ноги длинные, то руки короткие  ag

28

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

L=@=ns пишет:
Katanay пишет:

...я вот в одном магазине американском (его уже упоминал) давно себе всяческие майки покупаю - ни разу не было так чтоб не подошл

Значит у тебя с пропорциями порядок, а у меня то ноги длинные, то руки короткие  ag

думаю, что это нормальные пропорции для запада. А для россии нет. потому что когда в магазин иду у нас - испытываю все описанные Вами проблемы. Заказываю оттуда - никаких проблем.

29

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Да и зная точно свой размер до миллиметров трудно ошибиться ad

30

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

кстати, вот отсюда: http://interpunk.com

собираюсь в ближайшее время сделать заказ. если кому влруг там что-то понравится - пишите. закажем вместе. на доставке сэкономим.

31

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

А там намного дешевле О_О Я с размерами не разберусь(( И как там с доставкой-оплатой? С английским не очень, помоги)

32

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

доставка: USPost до Европы (в нашем случае - до России). Потом после таможни наша славная и непобедимая Почта России.

Оплата - карты VISA и Master Card (самое приемлимое для России).

В принципе так как собираюсь делать очередной заказ - можем договориться. Добавлю и ваши вещи в список. Так просто с доставкой выгоднее будет.

33

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

А цена доставки зависит от веса?

34

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

от веса и размера. я точно сейчас из памяти тарифы ЮСПоста не воспроизведу..... но там на сайте в принципе цена доставки рассчитывается автоматически

35

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Здорово ab Последний вопрос - как долго?

36

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

раньше за 17 дней посылка доходила.

но после НовогоГода видимо ПочтаРосси совсем забухала, и теперь по 2 месяца лоставляют. Почитать об этом можно здесь:   http://community.livejournal.com/ruspost_terror/

37

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

ПочтаРоссии по-прежнему не в силах вовремя обрабатывать приходящие посылки...

у знакомого одна посылка с января еще висит.. и две с февраля....  до меня мартовская еще не доехала..

Слава тебе, Почта России. Слава тебе, Филиал Ада На Земле!

38

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Ну по России мне все быстро приходило, а вот из-за бугорья еще не заказывала, боюсь. Потеряют блин, а потом никакой компенсации в случае чего.

39

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

наконец-то пришла посылка.... теперь я счастливый обладатель новых шмоток..

кстати, понравилось заказывать на ozon'е... доставка до саратова в течение 5 дней... и пункт выдачи в двух домах от меня... уже заказывал диск и книжку - все пришло в срок и  в отличном состоянии... теперь заказал пару учебников и снова диск... в пятницу примерно должны приехать.

40

Re: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами?

Уже сделал три удачных покупки в ТиниДиал (китайский интернет-магазин).
Две небольших покупки (приблуды для пк) сделал с помощью своей знакомой.
Потом зарегился, и третий заказ оформил сам - ночник, мужские наручные часы, две светодиодные лампочки, адаптер юсб для микроСД = все вместе 680 руб.
В магазинах Маркса мне бы это обошлось:
ночник - 350-500
часы  - фиг знает - смотрятся нормально, на половинку думаю потянут.
светодиодные лампы (Е27, 5Вт) - 350-450 примерно в "Материке" смотрел.
Адаптер для микро СД - в Марксе не нашел.
1 и 2 посылки шли из Китая недели три. Последняя - полтора месяца (из-за новогодних праздников). Доставка бесплатная.
Сейчас жду еще две посылки - одна с электронными сигаретами + еще ночник на подарок, во второй шмотки. Жду к февралю.
Ждать обычно от 3 недель до 1,5 месяцев, зато цены гораздо дешевле чем в обычных магазинах.
www.tinydeal.com/index.php?main_ … 93780539an
www.tinydeal.com/index.php?main_ … 27245979Bb
www.tinydeal.com/index.php?main_ … 80964109Yb