1 (6.04.10 12:15 отредактировано admin)

Тема: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

http://www.peshera.org/Pictures/Icons/Icon-14.jpg
Мария и Радомир

Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Тёмными Силами не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога. Впервые физическую суть этого явления раскрыл академик Николай Левашов в статье «Последняя Ночь Сварога» в 2006 году. Эта последняя Ночь длилась около 1000 лет, и закончилась в 1996 году.

2

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

3dTV пишет:

имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами.

Вот, опять замшелый антисемитизм выполз из дерьма. "Евреи, евреи, кругом одни евреи..." Параноику кругом мерящатся жидо-масонские заговоры. Оказывается, всей историей рулила кучка евреев-нелегалов в течение тысячи лет! А бедные россияне и в купе с ними вся Европа только удивленно шлепали ушами! Логика, старая как мир: В России все было благостно, добрый царь кротко правил своим послушным народом, но вот приехали Ленин и Троцкий в закрытом вагоне, и все сгорело в огне революции... Радимир и Магдалина создали обалденное учение и уже почти спасли мир, и все внимали им, разинув рты, но тут пришли евреи-конспиранты в составе 3 шт., и тысячелетняя культура разом накрылась медным тазом... В послереволюционной России все было O'k, но жиды развалили экономику и продали на запад секреты производства "Сучка" и "Пшеничной", и народ потерял веру в светлое будущее... Все уже, было, наладилось, но неблагодарные пархатые разом свалили в свою Израильтянию, и стало некого метелить - кроме небольшого числа придурков, которые считают-таки Россию своей родиной...
Вот образчики логики идиотов, что оставляют такие посты - и можете меня забанить за грубость и неправильное ведение дискуссии. Не хочу быть рядом с говном, которое пишет такое.

3

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

astepanov пишет:

и можете меня забанить за грубость

Вам кстати до пенсии недалеко? Так вот еще один представитель земли обетованной заявил на днях, что пенсионный возраст надо повысить, и якобы ВСЕ россияне уже к этому готовы.  :-P

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А вообще как показывает история, их нельзя допускать к власти, а вот использовать их как преподавателей, работников искуства лучше всего. Да у них уже и так есть традиционные отрасли, где они работают  :-)

4

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Нат пишет:

Так вот еще один представитель земли обетованной заявил на днях,

Почтенный,
Я не являюсь представителем земли обетованной ни по крови, ни по духу. А вот антисемитизма, равно как и любой другой расовой бредятины, на дух не выношу.

Нат пишет:

А вообще как показывает история, их нельзя допускать к власти, а вот использовать их как преподавателей, работников искуства лучше всего.

Опять за рыбу гроши: по вашему, так в бедах нашей истории виноваты евреи, а бедные идиоты-русские во всем шли на поводу у наглых пархатых семитов. По-вашему, так и все наши цари за редкими исключениями были евреями (знать, вечно под кроватью у царицы прятался жидовин и зачинал неправедно царевичей - престолонаследников), и кровавые вожди крестьянских восстаний - Болотников, Разин, Пугачев - были засланцами с Синая, и, если бы не троцкий с Каменевым, так и октябрьской революции не было бы? И войну с японией просрали еврейские генералы, и сейчас, когда остались, наверное, только те, кто кровно помешан с русскими, все равно евреи повинны в бестолковости властей? Тогда уж и в искусство, и в науку , и в преподавание их пускать нельзя: чему они наших детей научат? Какую-такую музыку будут играть горбоносые Ойстрахи с Когананы ? Что за науку, не замешанную на православии, забодяжат проклятые Гинзбурги, Ландау и Лифшицы?
И как вы намерены осуществлять "недопущение" евреев во власть? Напишете специальный закон? И как будете отбирать, кто - чистокровный русак, а кто - еврей? В паспорте-то сейчас национальность не пишут. Выходит, нужно будет создавать специальный орган по контролю за расовой чистотой - с циркулями, линейками и генетическим контролем. Ничего не напоминает?
От ваших высказываний, милейший, за версту воняет фашизмом местечкового разлива. Надеюсь, что это - просто от того, что вы брякнули не подумавши.

5

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

astepanov пишет:

Я не являюсь представителем земли обетованной ни по крови, ни по духу.

Я и не Вас имел ввиду, новости просматривайте иногда  ag

astepanov пишет:

а бедные идиоты-русские во всем шли на поводу

Русские не бедные, а добрые и щедрые душой, просто эти товарищи их хорошо разводят, играя на слабостях....... :-P

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

astepanov пишет:

вы брякнули не подумавши.

Я высказал свою точку зрения, нетерпимый Вы наш, и если она не совпадает с Вашей, то это не значит, что мне можно хамить.  :-P

6 (9.04.10 22:34 отредактировано astepanov)

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Нат пишет:

Я высказал свою точку зрения, нетерпимый Вы наш, и если она не совпадает с Вашей, то это не значит, что мне можно хамить.

Между прочим, эта ваша "точка зрения" попадает под действие УПК, тех разделов, где речь идет о разжигании межнациональной розни и пропаганде фашизма.

Нат пишет:

Русские не бедные, а добрые и щедрые душой

Вот-вот, видно, от душевной доброты и щедрости вы предлагаете установить запрет на профессии по национальному признаку.
Я был груб - и впредь буду в сходных случаях. Не нравится - обращайтесь к модератору, но предполагаю, что у него взгляды в большей степени соответствуют человеческим нормам.
Все же надеюсь, что вы пересмотрите свои взгляды. Согласитесь, что делить людей на первосортных и второсортных по форме носа неправильно. Мы же люди, а не собаки, для которых важна родословная и порода.

7

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Хотелось бы отметить, что антисемитизм осужден всеми государствами. Если говорить про Россию, то речь идет о нарушении 282-й статьи УК РФ.  Иисус - Радомир?  Это из каких-то сомнительных источников?

8

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Ей Богу, как дети малые :-(

Как говорится: "Только в споре рождается истина".
Но только  этот бессмысленный спор не может иметь истины. Ибо залиты аргументы и с той, и с  другой стороны таким количеством крови, что доказывать обратное представляется полным кощунством!!!

9

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

astepanov пишет:

попадает под действие УПК

Читайте по буквам, где вы увидели наименование национальности??? Я нигде ничего не упомянул, пишу между строк.

astepanov пишет:

неблагодарные пархатые разом свалили в свою Израильтянию

А Вам, похоже, уже пора собирать сидорок!  ag

10

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Рrokurator пишет:

этот бессмысленный спор не может иметь истины.

Спор о фашизме не может иметь истины? Хотите всем сестрам по серьгам?

Нат пишет:

Читайте по буквам, где вы увидели наименование национальности??? Я нигде ничего не упомянул, пишу между строк.

Да хоть между ног - что теперь вилять?

Нат пишет:

А Вам, похоже, уже пора собирать сидорок!

Ну, мне и на родине вполне живется. А вот вам, милейший, коли будете упорствовать в фашизме и национализме, как бы не пришлось однажды собирать самому сидорок - в места не столь отдаленные. Или надеетесь, что "ваши" придут к власти и всех инородцев - под корень?

11

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Нат пишет:

один представитель земли обетованной заявил на днях, что пенсионный возраст надо повысить, и якобы ВСЕ россияне уже к этому готовы

Помощник президента России Аркадий Дворкович, выступая на XI Международной конференции по проблемам развития экономики и общества, сказал, что пришло время изменить социальную политику, что в том числе связано и с пенсионным возрастом. «Мне кажется, что время пришло, и не стоит обманывать самих себя, что люди не готовы. Они готовы».

12

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Хронология происхождения современного человека и наша история (по Н.В.Левашову)

600-800 тыс. лет назад -приход на Землю светлых людей(белая раса).
605 тыс. лет -основание Даарии и Асгарда Дарийского (существовали почти 500 тыс лет)
в этом интервале - в недра Мидгард-Земли помещён Источник Силы…
112 тыс. лет назад -уничтожение планеты Дея (Фаэтон) Кощеями
111 814 лет назад (на 2008 год) -1 Потоп -первая попытка захвата Земли соцпаразитами(гибель луны-Лели и Даарии)
Светлый Иерарх Тарх (Даждьбог)уничтожил одну из 3 Лун- Лелю .
106 786 лет назад (на 2008 год) -наши предки заложили новый город Асгард Ирийский, (или в Лето 5028
от Великого Переселения из Даарии)
Затем ещё 3 попытки захвата:
Чуть более 40 тыс. лет назад -прилетел Иерарх Светлых Сил Перун .Начало Меж Звёздной войны.
40 тыс. лет назад - успех темных сил (последняя попытка успешная).
Появление Черной,Красной и Жёлтой РАС!
27-20 тыс. лет назад -переселение Белой Расы из Асии в Европу и Атлантиду (из-за падения метеоритов)
13 тыс. лет назад(13017 на 2008 год) -2 Потоп-катастрофа Атлантиды, попытка управлять стихиями и нарушение космического равновесия Луны-Фатты, война за господство в мире... мы отброшены в каменный век (раздробление Луны-
Фатты Богом Нием и отказ Врат Междумирья)
в этом интервале -в недра Мидгард-Земли помещен блокирующий генератор
7516 лет назад (на 2008 год) -СМЗХ-заключён мирный договор ведической империи с Аримией
лета 2817 от С.М.З.Х.(2692г. до н.э.) -Первый Арийский поход в Дравидию (Изгнаны жрецы Черной Матери!)
(4700 лет назад на 2008 год)
лета 3834 от С.М.З.Х. (1675 год до н.э.) -приход гиксосов (иудеев) в Египет и появление культа Озириса
лета 3984 от С.М.З.Х. (около 1525 года до н.э.) -потеря через 150 лет контроля гиксосов (иудеев) над Египтом
лета 4219 от С.М.З.Х. (1290 год до н.э.) - уход 300 тыс. иудеев из Египта (правление Рамзеса Второго)
2408 лет назад (на 2008г.) (в 4 веке до н.э.) -первое «кровопускание» иудеев в Персии (царица Есфирь)
лета 6000 от С.М.З.Х. (491 год н.э.) -переворот Маздака в Персии (победа бедных иудеев-маздакитов из колена Симонова
над аристократами-персами. Богатые иудеи-антимаздакиты со своими богатствами бежали в Ромею).
лета 6038 от С.М.З.Х. (529 год н.э.) -контрпереворот царевича Хосроя в Персии (победа персов над маздакитами,
которые бежали в Армению и, пожив на Кавказе, осели в Хазарском Каганате к середине VI века.)
середина 7 века н.э. -император Ромеи(Византии)Ираклий II изгнал иудеев( Изгнанные иудеи-
антимаздакиты подались в Хазарию, где и «воссоединились» с иудеями-маздакитами)
лета 6160 от С.М.З.Х. (651 год н.э.) -перестала существовать Персия, как государство
лета 6188 от С.М.З.Х. (679 год н.э.) - убийство на охоте (во сне в спину) копьём Дагоберта II Меровинга
лета 6239 от С.М.З.Х. (730 год н.э.) -вождь Булан восстановил иудаизм среди иудеев в Хазарии
лета 6308 от С.М.З.Х. (799 год н.э.) -Обадия,потомок Булана, сделал иудаизм госрелигией Хазарии (Он
также произвёл госпереворот, превратил кагана в марионетку и развязал гражданскую войну.
Побеждённые хазары бежали в районы современной Венгрии)
7-9 века н.э. -захват немецкими племенами земель вятичей и лютичей (Берлин)
середина 10 века н.э. -расцвет Хазарского Каганата
лета 6472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.) -разгром Хазарского Каганата Святославом-Великим князем Киева
лета 6494 (986 г. н.э.) -уход в глубокое подполье Волхвов-Хранителей.
лета 6496 (988 г. н.э.) -начало последней и темнейшей "Ночи Сварога" (7 Кругов Жизни-1008 лет…)
конец 10 века н.э. –захват иудеями всех паразитно-экономических ниш мира (кроме славян! )
лета 6595 (1087 г. н.э.) -распятие Иисуса Христа (Радомира) в Константинополе.
Конец 11 и начало 12 века н.э. –появление ХРИСТИАНСКОЙ религии, вместо ГРЕЧЕСКОЙ
лета 6732 от С.М.З.Х. (1223 год н.э.) -на реке Калке появились войска ведической империи.
6888 от С.М.З.Х. (1380 год н.э.) -Куликовская битва и конец древней Ведической традиции
Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 год н.э.) -разрушение Асгарда Ирийского джунгарами (простоял 106 308 лет!)
лета 7161-7164 от С.М.З.Х.( 1653-1656 годы н.э.) -реформа патриарха Никона
лето 7208 от С.М.З.Х. ( 1700 год н.э.) -замена календаря Вед Петром 1 на юлианский...
1772 - 1775 г.г. н.э. –«восстание Емельяна Пугачёва» (война Романовых и Славяно-Арийской Империи)
лета 7283 от С.М.З.Х. (1775 год н.э.) -исчезновение Ведической Славяно-Арийской Империи
1989 год -уничтожение всех астральных генераторов Н.Левашовым
1995–1996 годы -завершение последней "Ночи Сварога"
лето 7506 от С.М.З.Х.(1996г.) -выход из подполья волхвов и Славяно-Арийских Вед…

13 (12.05.10 23:31 отредактировано mgm1974)

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Неужто в эти бредни кто-то верит?  Это не хронология - это - хроноложество! Как можно - плюнуть на всю археологию, антропологию, историю - и кинуться в оккультную ************ с головой? Для этого нужно быть не просто идиотом - требуется быть идиотом с подвывертом.


**********   не  используйте пожалуйста.

14

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

astepanov пишет:

Это не хронология - это - хроноложество!

Хотя эта дурь использует некоторые следствия из "Новой хронологии". Но эти две вещи не следует отождествлять...

15

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

astepanov пишет:

Это не хронология - это - хроноложество!

ag  ag  ag
А вот уничтожение астральных генераторов успокоило и порадовало.
ag  ag  ag
Славный год - 1989й.
ag  ag  ag
Отроки во вселенной.
Поналетели тут на Землю-матушку.
А ну, китайцы давайте на свою планету возвращайтесь! А по пути темнокожих закиньте домой.

16

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

почитал -улыбнуло!!! а кто такой наш спаситель Левашов Н, это случайно не из книг фантаста Звягинцева? там тоже какой то Левашов с какими то генераторами игрался!!!  Ну а вообще поржать можно под пивасик!!! ag

17

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

ХАНТ72 пишет:

почитал -улыбнуло!!! а кто такой наш спаситель Левашов Н, это случайно не из книг фантаста Звягинцева? там тоже какой то Левашов с какими то генераторами игрался!!!  Ну а вообще поржать можно под пивасик!!!

Левашов Н. - это новый Чумак-Чижевский. Изобрел аппарат который заставляет на Марсе яблони цвести. Кроме того проповедует духовное очищение и совершенствование на входе в новую золотую эпоху, которая грядет благодаря чудо-действию пси-генератора.

18

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Был на сайте Левашова читал примерно часа 2 такой откровенной пурги не читал давно по моему чел просто псих!!! да простят меня его поклонники как можно верить в муть не понятно. по моему это новое "БЕЛОЕ БРАТСТВО" только что то лидер немного не в себе!!!

19

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

Простите меня, лично мне кажется это похожее на  "белое братство" плод крупнейших афер ради того чтобы бросить тень на нормальную веру в Бога и заодно заработать  денег и популярность. Жаль что такие самозванцы проявляют себя на массы людей. Это мои размышления, возможно эти люди искренни.

20

Re: Мария и Радомир(Иисус) реальные личности?

mgm1974 пишет:

Простите меня, лично мне кажется это похожее на  "белое братство" плод крупнейших афер ради того чтобы бросить тень на нормальную веру в Бога и заодно заработать  денег и популярность. Жаль что такие самозванцы проявляют себя на массы людей. Это мои размышления, возможно эти люди искренни.

Часть из них вминяемы и алчны, остальные искренни и невминяемы.