1

Тема: Про ЧП в техникуме

Начали обсуджать левую тему. Именно для этого создал топик. Про ЧП мне ничего не известно.

2

Re: Про ЧП в техникуме

На сколько я слышал не из техникума а университета..

3

Re: Про ЧП в техникуме

Только сегодня узнал об этом!!!чудовищно !!! самое грустное что знал и убитого и отца убийцы а вообще это всё для нашего века обыденно!!! нам такую хрень показывают ежедневно по телевизору типа час суда и т.д вот"ЧТО  МЫ ХОТИМ! ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!"

4

Re: Про ЧП в техникуме

2 паренька (одного я знал) завалили инструктора по вождению, 8 ножевых в шею около недели назад

5

Re: Про ЧП в техникуме

Один вопрос - за что???

6

Re: Про ЧП в техникуме

Если я про тот случай,то,насколько знаю,сын отца заказал своему знакомому вроде,что тот и сделал. Парням лет 18-19. Это мне знакомый рассказывал,он знает их обоих. Я так поняла,отец его контролировать начал сильно,а ему это не понравилось очень,вот и решился...

7

Re: Про ЧП в техникуме

Леди пишет:

вот и решился...

Если это был пасынок, то случаев немало, но родной сын - для меня это за пределами понимания..........

8

Re: Про ЧП в техникуме

Отморозок... Чрезмерно избалованный скорее всего...

9

Re: Про ЧП в техникуме

2 апреля 2010 г. в собственной квартире был убит житель города Маркса  Кувшинов Владимир. По различным источникам информации предыстория данного события такова. Кувшинов В. работал и проживал в г. Марксе. В прошлом был воином-интернационалистом, проходил службу в Афганистане, периодически летал на Север на заработки, последнее время работал в марксовском техникуме инструктором по вождению. Супруга Кувшинова - Татьяна работает в администрации города Маркса. Сын Кувшинов Алексей - студент марксовского филиала СГСУ. Как и все родители, Владимир мечтал о хорошем будущем для сына, и мечтал, чтобы Алексей получил высшее образование, поэтому после обучения предпринял все усилия для поступления сына в ПАГС, на 1 курс которого Алексей был зачислен после школы. Однако, у сына были несколько другие приоритеты. Уже в последних классах школы сын периодически убегал из дома, употреблял, вытаскивал из квартиры золотые украшения. "Проучившись" год в ПАГСе, Алексей бросил данное учебное заведение. Но Владимир, все еще стараясь для сына, оплатил ему учебу в марксовском филиале СГСУ. Шагая "в ногу" со временем и "модным" образом жизни, Алексей не стал грызть гранит науки, а продолжил прежнее, прибавив к этому еще употребление наркотиков. На этой почве собственно и возникли сложные отношения между родителем и отпрыском. В тот вечер около восьми вечера в квартире находились супруги Кувшиновы. На звонок телефона к трубке подошла Кувшинова Т. Голос в трубке ей поведал, что если она хочет видеть сына живым, то ей необходимо немедленно появиться около «Нового века» («Союза»), после чего она вышла из квартиры и пошла к указанному месту. Через несколько минут в дверь квартиры позвонили, дверь открыл Владимир и сразу же подвергся нападению неизвестного тинейджера с ножом, который нанес ему 5 ножевых ранений в горло. От полученных ранений Кувшинов В. скончался. Почти сразу под подозрение в причастности к убийству попал сын, который исчез незадолго до данного события. Через некоторое время был задержан сам тинейджер-киллер - некто Никифоров – студент Марксовского техникума. Никифоров дал признательные показания, в частности поведал правоохранительным органам, что убийство он совершил по заказу приятеля – Кувшинова Алексея за сумму 50000 руб. По словам Никифорова, Алексей постоянно жаловался на сложные отношения с родителем и в течении последних нескольких месяцев активно искал человека для исполнения задуманного. По другим источникам, Кувшинов В. был убит Никифоровым за долги Алексея, которые образовались в ходе приобретения наркотиков в долг. Через 2 дня был задержан и сам Алексей, который оказал сопротивление при задержании. Далее события развивались по чисто российскому сценарию. Исполнитель заказного убийства Никифоров оказался сыном известного адвоката Никифорова, поэтому дело было возбуждено не по обвинению в предумышленном убийстве, а по превышению пределов необходимой самообороны. Каким образом изменились показания обвиняемых неизвестно, но факт остается фактом. Ребята были отпущены под залог и подписку о невыезде и в настоящее время находятся в человеческом обществе среди мирных обывателей. :-) Не исключено, что в дальнейшем в ходе следствия окажется, что убитый Кувшинов В. сам в тот вечер напал на мирно проходившего мимо дома Никифорова, а потом сам нанес себе 5 ударов ножом в горло. В нашей правовой стране возможно всё. :-).

10

Re: Про ЧП в техникуме

Что и требовалось доказать....Очень грустно и гнусно.

11

Re: Про ЧП в техникуме

на что надеится старший Никифоров? Что его сын образумится?

12

Re: Про ЧП в техникуме

че творят гады, никифорова старшего самого посадить немешало бы

13

Re: Про ЧП в техникуме

Rapper пишет:

че творят гады, никифорова старшего самого посадить немешало бы

а его то за что? В прокуратуре тоже недураки работают, это преступление имеет общественный резонанс !!!и скорее всего всё изменится в скором будушем!!! и преступники понесут заслуженное наказание!!!

14

Re: Про ЧП в техникуме

ХАНТ72 пишет:

преступники понесут заслуженное наказание!!!

будем надеяться...

15

Re: Про ЧП в техникуме

Гогель пишет:

на что надеится старший Никифоров? Что его сын образумится?

По моему он роет яму сам себе, у сынка опыт уже есть, а у папашки бабки, сценарий написан, осталось только выбрать время для исполнения.

16

Re: Про ЧП в техникуме

Нат пишет:

По моему он роет яму сам себе, у сынка опыт уже есть, а у папашки бабки, сценарий написан, осталось только выбрать время для исполнения.

Да ну батю, который его от такого верняка откосит он не тронет. Но отморозок, знающий о своей безнаказанности, топтал мораль, задавит и ребенка и пенсионера.

17

Re: Про ЧП в техникуме

Гогель пишет:

задавит и ребенка и пенсионера.

Ну значит себе яму выроет. Сам то тоже смертный и зарядить ему в лобешник большого труда не составит и папашка не поможет.

18

Re: Про ЧП в техникуме

Ага, а превышение  самообороны от семейной пары пенсионеров ему как  борьба со справедливостью проканает. Тьфу, мля.

19

Re: Про ЧП в техникуме

Интересно, почему мать пошла к Новому веку одна..

20

Re: Про ЧП в техникуме

Не знаю... Кстати,насколько знаю,сынуля сказал и ее убрать как свидетеля ненужного,если вернется не вовремя...