1

Тема: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Попалось на глаза объявление о продаже земли рядом с б/о Нива, предлагаемое использование - База отдыха. Участок 12 га. С одной стороны у Нивы - б/о Чайка, выходит продают участок где люди отдыхают с палатками? Кто в курсе, разъясните ситуацию.

2

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

почем?

3

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Текст объявления:
"Продаётся земля район базы отдыха Нива 12га.Берег Волги.Уникальное место для базы отдыха.Асфальтированный подъезд.Цена 4,5млнр\га"

контактный телефон: 774871

4

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

не дорого!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Продам всю Волгу за пару милионов долларов  !!!" мне много не надо"

5

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Кстати, может кто знает сколько в этом году стоит сутки под нивой??? где платные места!!!

6

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

CrazyWolf пишет:

где платные места!!

А что так отдохнуть нельзя? или если платно, то это обязательно хорошо??? Не верю.... :-( .

7

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Где платные места, там чище и хоть как-то обустроено. Например, у нас нет мангала, а там его предоставляют. Плюс те же самые туалеты, нигде туалетная бумага не валяется. А то были под Ровесником - фу! Еще столики-лавочки-беседки. Разве плохо?

8

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Вот-вот... гораздо удобнее.....

9

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Helen пишет:

Например, у нас нет мангала, а там его предоставляют.

Ну да как же раньше без них обходились? на кирпичах жарили и ничего вкусно получалось!!! "не бывает невкусного шашлыка,бывает мало водки ag "

10

Re: Продается участок земли 12 га рядом с б/о Нива

Да что ж такое. Я говорю о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ удобствах. Мне, например, они весьма важны. Я с удовольствием отдыхала бы на турбазах с домиками, туалетом, душем и столовой, но, к сожалению, не располагаю средствами  :-(