181

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

ХАНТ72 пишет:

Интернет приёмная почему то не работает я пробовал

Всё там работает.

Про дерево

Уважаемый Сергей Александрович! обращаюсь к Вам с просьбой, от жильцов дома, расположенного на перекрестке улиц Рабочая, Интернациональная у нас перед домом растет огромное дерево, которое в настоящий момент полусухое и оно наклонено на перекресток, то есть при сильном ветре оно может упасть тем самым последствия могут быть непредсказуемы. Огромная просьба  к Вам помогите силами ЖЭО спилить его и вывезти. У нас с соседями просто нет столько денег нанять технику и людей.Надеемся на Ваше понимание с Уважением благодарные жители города. Обязуемся на месте старого дерева посадить несколько других!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Helen пишет:

А определение по определению не может быть разве оскорблением?  ag

Опять дискуссия. В разных смыслах этого слова и может и не может. В данном случае как отнестись. В Вашем как хотите.

182

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Helen, Алексей Кошелев - вот вы сейчас реально начинаете скопом накидываться на человека.
Успокойтесь и отвыкайте от стадного инстинкта!!!

Ya!!!, я конечно все понимаю - экономия должна быть экономной. Но почему экономит только г. Маркс? В других городах денег до фига? И вообще-то налогоплательщики В ТОМ ЧИСЛЕ и за ЭТО платят!!!

Я понимаю что пускать в круглоночное освещение - не совсем целесообразно. Но всегда можно выйти из ситуации путем компромисса. По выходным до 1 ночи, в будни - до 12 часов (в зимний период);
В летнее время можно и подольше - ибо летом молодежь в 1 час ночи тока разгулевается...
А еще можно поставить теже экономные лампочки (что в марксе и производят) или автоматическое включение освещения.

183

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

автоматическое включение освещения

Накладно выйдет.. :-)

184

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ну во-первых, у нас не такой уж и большой город
А во-вторых, раз потратился, всю жизнь - экономишь

185 (21.09.10 12:05 отредактировано Алексей Кошелев)

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

Helen, Алексей Кошелев - вот вы сейчас реально начинаете скопом накидываться на человека.
Успокойтесь и отвыкайте от стадного инстинкта!!!

Разве я накидываюсь? Я вообще тихо-мирно сижу, никого не трогаю, даже чай попиваю...вкусно...будешь со мной...чай?

Интересно, что Европейская часть, где основные электростанции находятся экономит электричество, а Азиатская часть России наоборот, на свете не экономят ag
Х-М, например, всегда освещён...ДА ЕЩЁ КАК!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Короче, что толку говорить с административными работниками. Для них всё святое. Коррупции нет, всё верно и дерево там стоит за надом...

ag Я хоть и трепло, но дооооброе

186

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

раз потратился, всю жизнь - экономишь

+ремонт, у нас любят поламать и разбить что-либо

187 (21.09.10 12:04 отредактировано Алексей Кошелев)

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

Ну во-первых, у нас не такой уж и большой город
А во-вторых, раз потратился, всю жизнь - экономишь

Не соглашусь: врубим свет, детские садики будут закрыты...А в здании ещё один магазин откроют...Они важнее

z nj;t vjue j,psdfnmcz, yj yt [jxe

вот так вот

188

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

Ya!!!, я конечно все понимаю - экономия должна быть экономной. Но почему экономит только г. Маркс? В других городах денег до фига?

Экономят только там где за это платят. И вообще это вопросы не по адресу. Я к администрации отношение имею опосредованное. Тружусь в коммерческой организации (ОАО). Всё сказанное выше, кроме того сколько это стоит, всего лишь мои мысли.

Ксюша пишет:

И вообще-то налогоплательщики В ТОМ ЧИСЛЕ и за ЭТО платят!!!

Ну я думаю на самом деле не за это. Вот когда у Нас в квитанции появится строка "Уличное освещение" тогда будет за это. А так кто за что, кто за землю, кто за ... Вчера давал ссылку на бюджет там я думаю всё должно быть.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Алексей Кошелев пишет:

z nj;t vjue j,psdfnmcz, yj yt [jxe

Ни хочешь не надо. Только тебя никто не обзывал. А насчет твоего флуда, так надо следить за собой. За тем что, где и когда (в некоторых случаях кому) говорить.

189 (21.09.10 12:26 отредактировано Алексей Кошелев)

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Raziel пишет:

Ну, например, это был сарказм, что предпологает исход такой.

Да я понял, что сарказм. Мне интересно, с чего он взялся.

А именно я имел в виду:

Алексей Кошелев пишет:

Желанию одного человека они врядли будут потакать

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Ya!!! пишет:

Ни хочешь не надо. Только тебя никто не обзывал. А насчет твоего флуда, так надо следить за собой. За тем что, где и когда (в некоторых случаях кому) говорить.

УУУУХ, как вы задолбали мои высокоинтеллектуальные беседы называть флудом. Флуд эт простите, повторение фразы насколько раз или не несущие никакого смысла. А у меняя глубокий смысл с подчёркнутым контекстом... bk

190

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:
Ya!!! пишет:

Вот когда у Нас в квитанции появится строка "Уличное освещение" тогда будет за это. А так кто за что, кто за землю, кто за ...

Ya!!!, если в квитанции появится строка - "уличное освещение" - ...эт реально будет перебор. (потом будет "за воздух", за обучение в школе и пр. конституционные права).

Ну этого нет а стало быть.
Вот лично меня волнует вопрос чтобы этого и не было. А за последнее время появилось много предпосылок к тому что у жителей многоквартирных домов может появится в квитанции новая строка. И в этой строке появится довольно круглая сумма (гораздо больше тысячи рублей).
О предпосылках.
В горсетях уже поставили, а в водоканале планируют ставить общедомовые счетчики. Стало быть то что отчитывается население по своим счётчикам за свет и за воду будет имметься ввиду но к расчету будет приниматься показания общедомового счетчика(ОС). А стало быть за разницу между ОС и тем что отчитались жильцы данного дома должна кем то компенсироваться. Так вот по этому поводу у меня только одна мысль.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Алексей Кошелев пишет:

А у меняя глубокий смысл с подчёркнутым контекстом... bk

Вот это сейчас было смешно.  ag

191

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ya!!! пишет:

А за последнее время появилось много предпосылок к тому что у жителей многоквартирных домов может появится в квитанции новая строка. И в этой строке появится довольно круглая сумма (гораздо больше тысячи рублей).
В горсетях уже поставили, а в водоканале планируют ставить общедомовые счетчики. Стало быть то что отчитывается население по своим счётчикам за свет и за воду будет имметься ввиду но к расчету будет приниматься показания общедомового счетчика(ОС). А стало быть за разницу между ОС и тем что отчитались жильцы данного дома должна кем то компенсироваться. Так вот по этому поводу у меня только одна мысль.

Ну лично я считаю - что все правильно. В конце-концов в подъездах горит свет и перед ним - и за это должны платить жильцы. А еще есть нехорошие люди, которые "сматывают" счетчик, тем самым они платят меньше, а вот общий долг за этим домом копится... Так же платят Жители частных домов - к ним подходит труба с водой - и сразу счетчик - и там прорвало трубу или еще какая утечка - все равно платит клиент

192

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

Helen, Алексей Кошелев - вот вы сейчас реально начинаете скопом накидываться на человека.
Успокойтесь и отвыкайте от стадного инстинкта!!!

Вот нашли жертву. Никто никого не трогал, думаю и сам Ya это подтвердит.

Ксюша пишет:

По выходным до 1 ночи, в будни - до 12 часов (в зимний период);

Раньше так и было. Точно помню, потому что летом частенько возвращалась домой как раз ближе к 12.00-01.00.

193

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

это зимой нормально, но в летний период (и праздники) - свет должен гореть до 3 часов!!! а в будни можно и до 1 ночи...
К тому же у нас летом много приезжих - чего ж позоримся?

Ya!!! пишет:
Ксюша пишет:

Ya!!!, я конечно все понимаю - экономия должна быть экономной. Но почему экономит только г. Маркс? В других городах денег до фига?

Экономят только там где за это платят.

В Москве и Самаре - не экономят - значит они не платят?

194

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

В Москве и Самаре - не экономят - значит они не платят?

Да взять тот же Саратов

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ксюша пишет:

В Москве и Самаре - не экономят - значит они не платят?

Ну вы сравнили, Маркс с Москвой и Самарой. Думаю бюджет этих городов незначительно отличается...

196

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

ну и расходы у Москвы и Самары поболее Марксовских

197

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Акимов сейчас успешно трудится на поприще директора школы. Тема про свет уже есть...
Закрываем.