181

Re: новинки кино и мультиков

Rapper пишет:

ссылка на иной ресурс...

прости, но скажи честно, тебе лично у нас гости со всей страны не нужны? Зачем отсылать на иной ресурс? Для того и тема такая не совсем про наш город. Про наш город кино и мультики пока не так часто снимают. Пусть новые люди не из нашего района тоже заходят и читаю и пишут отзывы о разных фильмах мультфильмах... Тем более топик я разместил в избе-флудильне. Если не трудно лучше помоги с постоянным добавлением всего нового и не только нового, но по твоему интересного для всех, кто-то возможно и не знал о таких фильмах и мультфильмах. Этот раздельчик для мирного общения, и все посты скандального содержания сразу буду удалять... А то куда не посмотрим одни уличные войны! Давайте эту тему и другие подобные ей темы создавать и развивать, крепко держась за МИР в атмосфере общения!!!!

Re: новинки кино и мультиков

Полностью поддерживаю идею. Информации очень много, за всем не уследишь, а тут глядишь, кто и поможет сориентироваться. Глядишь, хороший фильм не пропущу. А то на рекламу надежды нет, там и каку преподнесут, поведешься, посмотришь и пожалеешь.
Та что я ЗА! Давайте обсуждать ХОРОШИЕ НОВИНКИ, те которые рекомендуете, как себе.

183

Re: новинки кино и мультиков

Мультики так мультики :-)
Было бы не плохо, если бы была ссылка. Я например не очень могу искать, плохо ориентируюсь в этой каше.
Еще лучше иметь расписание фильмов на ближайшие недели в кинотеатрах города Энгельса и Саратова, ну Маркса, если вдруг завезу что-либо. А к расписанию некоторые коментарии тех, кто уже просмотрел. Зная тип человека по форуму, можно через его комент получить некое представление о фильме.
Так что киноманы, дерзайте, мне будет интересно прочесть. :-)

184

Re: новинки кино и мультиков

Мы обычно онлайн фильмы смотрим. Так удобнее. kinobanda.net/ кому интересно - неплохой сайт.

185

Re: новинки кино и мультиков

Спасибо! :-)