1 (19.01.11 00:38 отредактировано Hallucinogen)

Тема: Посыл

Как известно на форуме иногда присутствуют моменты негатива и грубости,и не все да и не всегда хотят отвечать грубостью дабы не продолжать бесполезную ругань.
Так вот тема о том,что просто если не хочешь вступать в дискуссию с кем либо просто вставь ниже приведенную ссылку! :-)
Просьба не относится к этому слишком серьёзно,ибо сделано то в целях рязрядки обстановки :-)

i075.radikal.ru/1101/b6/60d3813398d1.jpg

2

Re: Посыл

Улыбнуло ag  буду использовать.

3

Re: Посыл

Здорово ab

4

Re: Посыл

А дафайте тут изливать свой негатиффф, тока с условием, что зашел и слил...то есть не выяснять здесь отношения...

Вот например:
Гогель придурок, который возомнил о себе оч. много!
Он искажает информацию и пытается выдать ее за ""мнение большинства"
Что за чмырь, который нарисовался, и какое он имеет право говорить за всех?
Бесит...нах...
расстрелять нах...

5 (19.01.11 12:26 отредактировано Raziel)

Re: Посыл

Кошка пишет:

А дафайте тут изливать свой негатиффф, тока с условием, что зашел и слил...то есть не выяснять здесь отношения...

Была на одном форуме тема, называвшаяся "Что вы думаете о других участниках форума" или как-то наподобие. Цель у основателя темы была самая благая - форумчане высказывают свое мнение друг о друге, делают соответствующие выводы, меняют свое поведение. Первое время примерно так все и было, а потом вся тема скатилась в грандиозный срач, куча народу была забанена, а тему админ прикрыл. Это я к тому, что если уж хорошую идею извратили до неузнаваемости, то мысль сразу начать поливать друг друга дерьмом в отдельно взятой теме изначально неудачна.
P.S. Еще одна ссылка - lleo.aha.ru/na/

6

Re: Посыл

Кошка пишет:

Вот например:
Гогель придурок, который возомнил о себе оч. много!
Он искажает информацию и пытается выдать ее за ""мнение большинства"
Что за чмырь, который нарисовался, и какое он имеет право говорить за всех?
Бесит...нах...
расстрелять нах...

Плюсанул, перепостил...

7

Re: Посыл

Raziel пишет:

P.S. Еще одна ссылка - lleo.aha.ru/na/

Была идея сделать такое)но с картинкой оказалось проще,т.к. не оч разбираюсь в создании страниц)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Кошка пишет:

А дафайте тут изливать свой негатиффф

А давай те не будем!
Если уж хочется такое написать,то это можно сделать в личку)или публично хочется?

8

Re: Посыл

Hallucinogen пишет:

А давай те не будем!
Если уж хочется такое написать,то это можно сделать в личку)или публично хочется?

+1


Кошка пишет:

А дафайте тут изливать свой негатиффф

Для этого существует стена, столб, или какое нибудь другое место, но не этот форум. Странно, но на встрече ты об этом молчала и мило улыбалась.

9

Re: Посыл

Кошка пишет:

А дафайте тут изливать свой негатиффф

предложила ксюша. и, не ожидая, одобрения ее предложения со стороны форумчан (зайцев, серой массы, кильки в томате и пр.), продолжила:

Гогель придурок, который возомнил о себе оч. много!
Он искажает информацию и пытается выдать ее за ""мнение большинства"
Что за чмырь, который нарисовался, и какое он имеет право говорить за всех?
Бесит...нах...
расстрелять нах...

Сама не злись, других не зли.
А я тебе название придумал - модетролль... ag

10

Re: Посыл

Кошка пишет:

Гогель придурок, который возомнил о себе оч. много!
Он искажает информацию и пытается выдать ее за ""мнение большинства"

тебе кошка это больше подходит

Гогель пишет:

модетролль...

+100 Гогель я бы ещё добавил балаболка

11

Re: Посыл

Для этого существует стена, столб, или какое нибудь другое место, но не этот форум. Странно, но на встрече ты об этом молчала и мило улыбалась.

На встрече форумчан? Тогда не было такого желания (если помнишь, она МЕСЯЦ назад тому была), а вот сейчас появилось...И к тому же встреча форумчан была немного с другой целью - не выяснять отношения, а просто познакомится, поиграть, почумиться...

12

Re: Посыл

Гогель пишет:

А я тебе название придумал - модетролль... ag

я предложила - чисто, чесно и открыто...А вот ты, "килька в томате" только и заходишь на этот форум и БЕЗ предложений выливаешь весь свой негатиФФФ, особенно на новичков (ты в них "свежее мясо" увидел? Или нет, ты же троль - тебе только и надо новичков на негатив настроить...ты мож вампир энергетический?)
Тебе не нравится все: город, воздух, да и ты сам наверное себе тож не нравишься, причем ты сразу находишь "кто виноват" (удивительно, но сам ты ни когда ни в чем не бываешь виноват) и начинаешь такую охинею нести...
-----------
CHEL, ты либо недалекий от Гогеля, либо просто недалекий...Такой же троль...Реагировать на твои посты - время терять...пардон bk

13

Re: Посыл

Люююдииии!
Кто умнее,читаем первый пост!

14

Re: Посыл

Hallucinogen, все просто как "2х2", зри в корень так сказать...
----------------
Гогель всегда ругал местную власть - мол ничего хорошего не делают.
Тут - местная власть начинает давать ответы (мало конешн пока инфу, но дело времени)
И Гогелю, конечно же НАДО выходить на форум, НАДО что-то отвечать - потому что если он сейчас пропадет - не очень хорошо будет выглядеть (а мы его все знаем, видели, общались = город маленький)

Так как Гогелю НЕЧЕГО сказать по существу (про ответы власти), но отвечать что-то да надо, вот и пишу я какой Гогель "хороший", чтоб он хоть на это смог что-то ответить...

Спасибо я от Гогеля не жду, но уже в который раз помогаю Гогелю "сохранить лицо" при плохой игре!
лучше флуд, чем вообще ни чего...

15

Re: Посыл

Кошка пишет:
Гогель пишет:

А я тебе название придумал - модетролль... ag

я предложила - чисто, чесно и открыто...А вот ты, "килька в томате" только и заходишь на этот форум и БЕЗ предложений выливаешь весь свой негатиФФФ, особенно на новичков (ты в них "свежее мясо" увидел? Или нет, ты же троль - тебе только и надо новичков на негатив настроить...ты мож вампир энергетический?)
Тебе не нравится все: город, воздух, да и ты сам наверное себе тож не нравишься, причем ты сразу находишь "кто виноват" (удивительно, но сам ты ни когда ни в чем не бываешь виноват) и начинаешь такую охинею нести...
-----------
CHEL, ты либо недалекий от Гогеля, либо просто недалекий...Такой же троль...Реагировать на твои посты - время терять...пардон bk

Киска ЖЖОТ!!!

16

Re: Посыл

Честно!!! посылать никого не хочется хотя кандидаты намечаются, но без них было бы скучно ag   Ну а кошка в своём репертуаре молодец!!! ag  (возьми с полки китекет ag )

17

Re: Посыл

Вы мне мяса дали, а то все китикет, да китикет... bk

18

Re: Посыл

Кошка пишет:

Вы мне мяса дали, а то все китикет, да китикет... bk

Есть у нас один - продовольственный и хлебопечный...

Берите его!

19

Re: Посыл

Кошка пишет:

Вы мне мяса дали, а то все китикет, да китикет... bk

Тебе прожаренного или предпочитаешь с кровью?

20

Re: Посыл

СЫРОЕ!!!
Ляшечку свиную...мммм