1

Тема: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Слышали о нем что-нибудь? И как можно к этому отнестись? Обычное заманивание людей ии реально можно доверять?

2

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Начиталась много в сети про все эти конторы типа "рога и копыта" и даже не знаю, что сказать в данном случае. Если там есть люди из Тибета, то можно верить думаю :-)

3

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Kotter пишет:

Слышали о нем что-нибудь? И как можно к этому отнестись? Обычное заманивание людей ии реально можно доверять?

У Вас болезнь то излечима вообще?

4

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Да врядли он по определенной болезни пишет, может просто хочет узнат больше о тайской медицине... Надо лазить по тайским сайтам лучше ad

5

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

iiyama пишет:
Kotter пишет:

Слышали о нем что-нибудь? И как можно к этому отнестись? Обычное заманивание людей ии реально можно доверять?

У Вас болезнь то излечима вообще?

Хы) Это на будущее - если вдруг что-то заболит - сразу уходить в монастырь и лечиться годами ad

6

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

А вот я бы доверилась такому заведению. Ну не зря же они большое что-то организовали. Кстати. где оно вообще располагается то?

7

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

miss_swong пишет:

А вот я бы доверилась такому заведению. Ну не зря же они большое что-то организовали. Кстат. где оно вообще располагается то?

Так вот на обум доверть - не наш метод ad Пусть на самом деле обзаведуться тайскими целителями по ллет 60 этак, тогда еще можно пойти будет ab А располагается он в Москве...

8

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Да, сразу так в тайцы все подались ab Знаете, если дух слаб, то ни тайский, ни какой-то другой прием медицыны не поможет..ИМХО И туда идти нужно подготовленных хотя бы, а то там могут предложить такие лечения, что пальцем покрутите возле веска, и уж если неправильно применят его, то хуже только наделаете себе

9

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Насчет подготовки - так может там и подготовят сразу;) Чего там готовится - ложись и будут тебя массажировать или иглоукалывать ab

10

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

А вы вообще об этом монастыре что-нибудь слышали? Что это вообще за монастырь? Я просто ъотел именно про монастырь выяснить, может налепили сочинений там про монастырь и его лекарей, а их даже не существует в памине )) Поищу в сети еще... Кстати, адрес нашел его: м. Чеховская, д 24

11

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Я слышал об этом центре и даже в инете нашел по нем немного информации. Скажу я Вам, там в осонвном врачи тибетской медицины - реально восточные лица... Так что может это и не "рга и копыта" )

12

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

counter_of_life пишет:

Я слышал об этом центре и даже в инете нашел по нем немного информации. Скажу я Вам, там в осонвном врачи тибетской медицины - реально восточные лица... Так что может это и не "рога и копыта" )

Ну ну.

13

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

ab Доверьтесь - потом будете бегать к бабкам-шептуньям, а после них опять думать, как избавиться от того, что они нашептали =))

14

Re: Центр тибетской медицины монастыря Лха Са

Kotter пишет:

А вы вообще об этом монастыре что-нибудь слышали? Что это вообще за монастырь? Я просто ъотел именно про монастырь выяснить, может налепили сочинений там про монастырь и его лекарей, а их даже не существует в памине ))


Лхасса - это столица Тибета, до окупации его Китаем. Большая часть Тибетцев - это монахи, вроде Ватикана. Куча монастырей, каждый имеет своё название, и вряд ли есть монастырь "Лхаса". ( bk например церковь "Ватикан"). В поисковике о "старейшем и самом извесном монастыре Лха Са " нет ничего кроме этого центра.