1 (10.03.11 13:34 отредактировано Михаил)

Тема: МегаМаркс.РФ

Продаю однокомнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ   ПЛАНИРОВКИ по пр. Строителей, 30,4 кв.м., 5 этаж, крыша отремонтирована, пластиковые окна, балкон застеклен (отделка металлопрофилем, сайдингом), большая кухня, ремонт, новая сантехника, телефон-Интернет,  кабельное телевидение, железная дверь, подъезд с домофоном, с мебелью (прихожая новая), пол в прихожей выложен плиткой, возможна продажа кухонного гарнитура, детской  стенки, дивана-экспересс, обращаться...

Модератор пишет:

Таким вещам место на http://МегаМаркс.РФ/  :-P

2

Re: МегаМаркс.РФ

не надо умничать, там тоже есть такое объявление

3

Re: МегаМаркс.РФ

Ласка пишет:

не надо умничать

Согласен, умничать не надо. А вот правила читать всё таки нужно: тема про цены на тепло.

4

Re: МегаМаркс.РФ

verrato пишет:
Ласка пишет:

не надо умничать

Согласен, умничать не надо. А вот правила читать всё таки нужно: тема про цены на тепло.

ну зато может больше народу увидит объявление

5

Re: МегаМаркс.РФ

ну тогда давайте во всех темах объявы писать,устроим марксовскую биржу  ag  =D  :-D

6

Re: МегаМаркс.РФ

Ласка пишет:

Продаю однокомнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ   ПЛАНИРОВКИ по пр. Строителей, 30,4 кв.м., 5 этаж, крыша отремонтирована, пластиковые окна, балкон застеклен (отделка металлопрофилем, сайдингом), большая кухня, ремонт, новая сантехника, телефон-Интернет,  кабельное телевидение, железная дверь, подъезд с домофоном, с мебелью (прихожая новая), пол в прихожей выложен плиткой, возможна продажа кухонного гарнитура, детской  стенки, дивана-экспересс, обращаться...

Модератор пишет:

Таким вещам место на http://МегаМаркс.РФ/  :-P

Ласка,какой дом и цена?

7

Re: МегаМаркс.РФ

Однокомнатная квартира в Простоквашино

8

Re: МегаМаркс.РФ

popov0990 пишет:
Ласка пишет:

Продаю однокомнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ   ПЛАНИРОВКИ по пр. Строителей, 30,4 кв.м., 5 этаж, крыша отремонтирована, пластиковые окна, балкон застеклен (отделка металлопрофилем, сайдингом), большая кухня, ремонт, новая сантехника, телефон-Интернет,  кабельное телевидение, железная дверь, подъезд с домофоном, с мебелью (прихожая новая), пол в прихожей выложен плиткой, возможна продажа кухонного гарнитура, детской  стенки, дивана-экспересс, обращаться...

Модератор пишет:

Таким вещам место на http://МегаМаркс.РФ/  :-P

Ласка,какой дом и цена?

дом 26. цена 700 тыс., торг уместен

9

Re: МегаМаркс.РФ

Ласка пишет:

дом 26. цена 700 тыс., торг уместен

Из опыта  - дороговато, хоть все и хорошо и прекрасно. Пятый этаж даст о себе знать.Желаю дождаться своего покупателя.

10

Re: МегаМаркс.РФ

Helga пишет:
Ласка пишет:

дом 26. цена 700 тыс., торг уместен

Из опыта  - дороговато, хоть все и хорошо и прекрасно. Пятый этаж даст о себе знать.Желаю дождаться своего покупателя.

Цена высокая,сейчас она стоит 500-550тыс.руб.  Продавать квартиру на 5этаже очень проблемно,по себе знаю.Главное не жадничать и не приравнивать свою недвижимость к другим находящимся на более привлекательных этажах.

11

Re: МегаМаркс.РФ

popov0990 пишет:

Цена высокая,сейчас она стоит 500-550тыс.руб.  Продавать квартиру на 5этаже очень проблемно,по себе знаю.Главное не жадничать и не приравнивать свою недвижимость к другим находящимся на более привлекательных этажах.

Могу поспорить с Вами, но это низковато.. Это цены малосемеек и квартир без балконов (трехэтажные дома на проспекте Строителей). Все зависит от покупателя, что ему надо. Нужен ли этот район или нет. Ина какую сумму он расчитывает. И вопрос: в 700 тыс. рублей входит и мебель или только сама квартира?

12

Re: МегаМаркс.РФ

Helga пишет:
popov0990 пишет:

Цена высокая,сейчас она стоит 500-550тыс.руб.  Продавать квартиру на 5этаже очень проблемно,по себе знаю.Главное не жадничать и не приравнивать свою недвижимость к другим находящимся на более привлекательных этажах.

Могу поспорить с Вами, но это низковато.. Это цены малосемеек и квартир без балконов (трехэтажные дома на проспекте Строителей). Все зависит от покупателя, что ему надо. Нужен ли этот район или нет. Ина какую сумму он расчитывает. И вопрос: в 700 тыс. рублей входит и мебель или только сама квартира?

Я знаю про две квартиры по пр.Строителей 43 на 2и5 этажах за 400 000руб торг.
Въезжая в Энгельсе и двигаться на Саратов,то между 1 и 2 светофорами с правой стороны есть сданная новостройка.Там застройщик предлагает квартиры по 21 000руб/кв.м.У Вас выходит 23 000руб/кв.м...Задумайтесь...
Стоит ли так сильно задирать цену на падающем рынке...Не пожалеть бы...
Скоро начнётся сезон отпусков и спрос на недвижку будет ещё меньше чем сейчас.

13

Re: МегаМаркс.РФ

За 300 заберу :-)

14 (10.03.11 18:26 отредактировано popov0990)

Re: МегаМаркс.РФ

Hallucinogen пишет:

За 300 заберу :-)

Не спеши,рынок обвалишь :-) . 300 будет через год.

15

Re: МегаМаркс.РФ

popov0990 пишет:

Я знаю про две квартиры по пр.Строителей 43 на 2и5 этажах за 400 000руб торг.

Как раз малосемейка. Знакома там с квартирами, не по наслышке. По работе. Там и метраж меньше, и ванная сидячая.... :-P

popov0990 пишет:

Въезжая в Энгельсе и двигаться на Саратов,то между 1 и 2 светофорами с правой стороны есть сданная новостройка.Там застройщик предлагает квартиры по 21 000руб/кв.м.

Тогда уже не справой стороны а слевой.... Домики розовые... И там пустые стены.... как буд-то не знаете, что предлагают новостройки...голые стены и более ничего, хорошо если какую-нибудь плиту поставят старенького образца (допотопную)...
На рынке два дурака: один продает, а другой покупает...

16

Re: МегаМаркс.РФ

Helga пишет:
popov0990 пишет:

Я знаю про две квартиры по пр.Строителей 43 на 2и5 этажах за 400 000руб торг.

Как раз малосемейка. Знакома там с квартирами, не по наслышке. По работе. Там и метраж меньше, и ванная сидячая.... :-P

popov0990 пишет:

Въезжая в Энгельсе и двигаться на Саратов,то между 1 и 2 светофорами с правой стороны есть сданная новостройка.Там застройщик предлагает квартиры по 21 000руб/кв.м.

Тогда уже не справой стороны а слевой.... Домики розовые... И там пустые стены.... как буд-то не знаете, что предлагают новостройки...голые стены и более ничего, хорошо если какую-нибудь плиту поставят старенького образца (допотопную)...
На рынке два дурака: один продает, а другой покупает...

Правильно,дом слева.Извините,ошибся.
Ладно,приведу другой пример.В Простоквашино достроили новый дом и выставили на продажу квартиры по цене 21000 руб.без ремонта и 23000рубю с ремонтом.
Дураков на рынке было много до августа 2008г...Сейчас не то время что бы так думать...

17

Re: МегаМаркс.РФ

popov0990 пишет:

Дураков на рынке было много до августа 2008г...Сейчас не то время что бы так думать...

Их и сейчас хватает....Когда видишь, что люди покупают и за какие деньги..Особенно по ипотеки. Иногда диву проста даешься.  А вообще-то рынок не больно то бежит, больше стоит на месте, топчется...

18

Re: МегаМаркс.РФ

Helga пишет:
popov0990 пишет:

Дураков на рынке было много до августа 2008г...Сейчас не то время что бы так думать...

Их и сейчас хватает....Когда видишь, что люди покупают и за какие деньги..Особенно по ипотеки. Иногда диву проста даешься.  А вообще-то рынок не больно то бежит, больше стоит на месте, топчется...

Среднесрочно рынок стабилизировался и создал видимость коррекции на данных ценовых уровнях,но это был всего лишь сезонный(предновогодний) всплеск потребительской активности.
В долгосрочной перспективе недвижимость будет дешеветь!!!

19

Re: МегаМаркс.РФ

popov0990 пишет:

это был всего лишь сезонный(предновогодний) всплеск потребительской активности.

Не почувствовала...всплеска-то..

popov0990 пишет:

В долгосрочной перспективе недвижимость будет дешеветь!!!

Что именно? Жилье? Нежилая недвижимость? Аренда?
Поживем-увидим... 8-)

20

Re: МегаМаркс.РФ

Вот вам ссылка посмотрите по чем квартиры нынче в марксе http://marks.olx.ru/cat-367,

Добавлено спустя 1 час 18 минут 6 секунд:

popov0990 пишет:

В долгосрочной перспективе недвижимость будет дешеветь!!!

вообще то к концу прогнозируется повышение цен на недвижимость