1

Тема: Соберем рецепты

Кто какие простенькие рецепты на каждый день знает? Может естьтайские метод похудения?

2

Re: Соберем рецепты

для похудения есть тайские целые комплексы методов, или только травами или еще и процедурами..   Не знаю только, насколько они действенны

3

Re: Соберем рецепты

есть такие методы - и делятся они вроде на травяные и физические - т е только тем или другим.. насчет комплексных не знаю даже

4

Re: Соберем рецепты

Даже прекрасные рецепты омолаживания есть у тайцев. Для похудения - надо в нете искать. Хотя даже сами врачи центра тайской медицины не дают гаратию - в первую очередь говорят, что сами должны к этому стремиться...

5

Re: Соберем рецепты

Знаю рецепт по снятию жара - принять теплую ванну с солью (или компресс на голову и торс)! Это именно тайский рецепт.. НО обычно даже сам выбираю менее трудоемкие средства ab

6

Re: Соберем рецепты

Похудение с помощью тайской медицины..)) Ребята - спортом займитесь! По часа полтора 3 раза в неделю будете заниаматься и ненадо будет всякие тайские и китайские рецепты применять и искать ad Они же не помогут се равно - потом наберете вес за месяц назад!

7

Re: Соберем рецепты

Спорт - сила! Согласен, однако в том центре, о котором писали, есть программы такие. И точно говорила матильда, есть травянные способы и комплекс манипуляций физических. Кроме того, есть и комплексное воздействие. Так чтовсе, кто хотят похудеть, могут пробовать удалить первопричину при помощи тибетской медицины ab

8

Re: Соберем рецепты

Мне кажется, похудение там вообще надолго, т е там курсы годами длятся. При этом сброс веса происходит в течение этак полугода, а потом идет его поджерживание.. Вытягивание денег знаете ли ad

9

Re: Соберем рецепты

Vau!_Cher! пишет:

Спорт - сила! Согласен, однако в том центре, о котором писали, есть программы такие. И точно говорила матильда, есть травянные способы и комплекс манипуляций физических. Кроме того, есть и комплексное воздействие. Так чтовсе, кто хотят похудеть, могут пробовать удалить первопричину при помощи тибетской медицины ab

Интересно, что же является первопричиной повышенного веса? ad Что будут удалять эти врачи на протяжении нескольких лет)) Однако знаю, часто иглоукалывание для похудания применяется.

10

Re: Соберем рецепты

Вот уж наговрили! Спорт спортом, а если нет времени по 2 часа 3 раза в неделю заниматься у кого-то? (о себе не скажу, у мня есть время.. хотя и веса мне сбросить немного то надо ad. Рецепты кто-нибудь знает все-таки на каждый день? или из тайской медицыны ничего такого не выцепить?

11

Re: Соберем рецепты

На каждый день можно от боли в голове предложить отличное средство: компресс холодный на голову из аира с солью и холодной водой. Как повседневность? ad Не каждый день у нас аир увидишь ad

12

Re: Соберем рецепты

Мдя.. вобщем лучше пользоваться более сподручными средствами ad А вот насчет похудения - так такие долгие похудательные процедуры может и сделают свое хорошее дело ab