1 (13.04.11 12:35 отредактировано Еврик)

Тема: Тема закрыта (МЛМ)


Тема закрыта

2

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Хозяек должно заинтересовать

3

Re: Тема закрыта (МЛМ)

MLM?

4 (7.04.11 01:27 отредактировано Еврик)

Re: Тема закрыта (МЛМ)

verrato пишет:

MLM?

это у меня в кладовке значок такой же валяется, а товар отличный и работает

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

vlgureev пишет:

Хозяек должно заинтересовать

и не только хозяек, а еще клининговые компании , гостиницы, салоны красоты, рестораны,где вы такое еще увидите - Чистер, а в нем постоянно чистая вода для уборки, мытья полов, уборщиц должно заинтересовать,хорош тяжелые ведра таскать, а Чистер - ведро на колесах,
чистота всем нужна, тем более без химии, беречь здоровье надо и экологию,
а начинать желательно с себя , своего дома, вода и микроволокно - делают чудеса
в индустрии чистоты, а детки, а руки, а аллергии,а чистые окна и авто- всем пригодится

5

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик пишет:

и не только хозяек, а еще клининговые компании , гостиницы

Человек явно заблудился... Тупо спамит по всей России.... Предполагаю, небескорыстно...
Где-то я читал целую книгу, о том, как бороться с Данным видом спама.

6 (7.04.11 01:31 отредактировано Еврик)

Re: Тема закрыта (МЛМ)

verrato пишет:
Еврик пишет:

и не только хозяек, а еще клининговые компании , гостиницы

Человек явно заблудился... Тупо спамит по всей России.... Предполагаю, небескорыстно...
Где-то я читал целую книгу, о том, как бороться с Данным видом спама.

ничего ине спамю, в 90 городах России открыты центры компании и в Саратове тоже,
компания белая, чистая, налоги платит, 13 лет на рынке чистоты, а спамите корыстно, обиделись, другим не хотите заработок дать, вот так и бывает, сам не гам и другим не дам...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

verrato пишет:
Еврик пишет:

и не только хозяек, а еще клининговые компании , гостиницы

Человек явно заблудился... Тупо спамит по всей России.... Предполагаю, небескорыстно...
Где-то я читал целую книгу, о том, как бороться с Данным видом спама.

Сами хотите попробовать? информационно помогу, потом сами спасибо скажете.

7

Re: Тема закрыта (МЛМ)

у меня в машине такие тряпки есть, реально практичные. при моей-то непрактичности удобно - мне их жена покупала. сколько стоит не знаю

8

Re: Тема закрыта (МЛМ)

пока админ не забанил - в чем отличительная особенность этой продукции?
Вы продаете только салфетки? как-так без химии? А ПАВы? или вы салфетками своими жиры и прочую органику расщеплять будете?

9 (7.04.11 13:54 отредактировано Еврик)

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Гогель пишет:

пока админ не забанил - в чем отличительная особенность этой продукции?
Вы продаете только салфетки? как-так без химии? А ПАВы? или вы салфетками своими жиры и прочую органику расщеплять будете?

ответ простой, шведы создали ноу-хау микроволокно, которое и запирает грязь на замок, грязь выходит только после стирки салфетки, а так волокна полотна чистят поверхность и сразу моют , полируют, вот почему и не нужна химия, вода и салфетка, больщше ничего, найден выход для больных деток и аллергиков, для тех кто умеет экономить, купил набор для автомобилиста и вымыл машину литром воды, экономия и воды и денег и сил. Салфетки распределяются по объему работ, для кухни, для сантехники, для уборки (пол-мебель-окно), для авто, для тела - полотенце, для душа варежка-массаж и т.д.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Гогель пишет:

пока админ не забанил - в чем отличительная особенность этой продукции?
Вы продаете только салфетки? как-так без химии? А ПАВы? или вы салфетками своими жиры и прочую органику расщеплять будете?

для стирки белья и мытья всего есть мыльные орехи, это натуральный продукт, растут орехи в Индии на деревьях, их собирают, подсушивают, и потом когда надо постирать, бросают в мешочек 10-15 шт. и в машинку(тазик), под воздействием воды из орешков выделяются сапонины и происходит пенообразование, стирайте - это не вредно, белье будет чистым и не аллергийным от химии, которую мы употребляли до орехов. Постепенно вся одежда и белье выстирываются от химии и ВСЁ - будьте здоровы, наши домохозяйки после многократных стирок из мешочка шелуху орешков вынимают и подсыпают в цветы, на огород, в корни кустов, цветет после такого удобрения - все

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

[img]p15snmqmkt1va2jojfle1lrn1jec1.jpg[/img]
вот так выглядит набор для автомобилиста: салфетка для мытья машины, стекол, фар и вторая для полировки всей поверхности машины и салона

10

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Поглядела энту продукцию.. цены космические...даже не вдохновили что-нибудь купить...
Многое можно приобрестии в других фирмах .... те же салфетки из микрофибры, тот же тюрбан из микрофибры и намного дешевле... и качество нормальное.. сама пользуюсь.
А салфетки из микрофибры сейчас в магазинах ( простых) продаются... :-P

11

Re: Тема закрыта (МЛМ)

запоздали шведы.

12

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Застрелись,жулик,на О.Бендера не тянешь.Новая херня- это хорошо забытая старая херня.Лет эток 12 назад подобную ерунду впаривали лохам только в виде варежки,надел на руку и литром воды машину помыл,по телеку показывали и стоила тогда чудо-варежка 100 баксов

13

Re: Тема закрыта (МЛМ)

такие салфетки продаются сейчас в хозмагазинах и супермаркетах.
Микрофибра на самом деле быстро и удобно очищает поверхности не повреждая их. долго сохраняет свою структуру и внешний вид, даже после нескольких стирок - почти как новая.
Испытано и на кухне, и в ванной, и на экранах и технике.
Но стоит это дело далеко не 100 баков - рублей на 100 можноштуки три-четыре взять.

И что там по поводу мыльных орешков в мешочке?  ag

14

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Helga пишет:

Поглядела энту продукцию.. цены космические...даже не вдохновили что-нибудь купить...
Многое можно приобрестии в других фирмах .... те же салфетки из микрофибры, тот же тюрбан из микрофибры и намного дешевле... и качество нормальное.. сама пользуюсь.
А салфетки из микрофибры сейчас в магазинах ( простых) продаются... :-P

цены для такого товара, который служит многие лета - нормальные, вот тряпочку за 100 руб ее выбрасывают еженедельно, она уже не работает от грязи и качества,
потом хочу вам напомнить, что Москвич и Мерс тоже автомобили, но люди не хотят покупать первую.... надеюсь доступно объяснила.
А вот если вы входите в бизнес (регистрацию) то имеете право на карту скидок от 15-43%, а это уже экономия, для покупок, ведь все доргоовые дома скидку делают как: купи на 3 тыщи получи 5%, а здесь достаточно войти на 800 руб и получить пожизненную скидку, можете не работать, но потреблять для себя будете со скидками.
Если хотите, я могу помочь вам нетолько пользоваться продуктом , но и сформировать бизнес, который даст вам доход

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Mark II пишет:

Застрелись,жулик,на О.Бендера не тянешь.Новая херня- это хорошо забытая старая херня.Лет эток 12 назад подобную ерунду впаривали лохам только в виде варежки,надел на руку и литром воды машину помыл,по телеку показывали и стоила тогда чудо-варежка 100 баксов

если вы бы посмотрели программы НТВ и Домашний, там проходила презентация наших товаров, 13 лет на рынке и ни одной рекламации по товарам, наши даже шутят, если у вас нечего оставить по завещанию детям-внукам, купите халат и полотенце (фирма SMART дает гарантию 50 лет эксплуатации) и оставьте после себя.
Это единственные в России салфетки, которые прошли сертификат в институте гинекологии и акушерства - убивает стафилокок. Вот такие новости. А в поезде, в транспорте, в общественных местах сколько заразы можно нахватать, а салфеткой протер и чисто и бутерброд можно на стол положить. Хоти в Марксе стать первыми?
Напишите. Информационно помогу и приеду тренинги проведу.

15

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Знаешь Еврик, много-много раз сталкивался с подобными предложениями, на некотороые даже отзывался, участвуя в распространении продукции (имея доход от этого) или приобретении оной. Много раз также предоставилось мне наблюдать как то же самое делали мои знакомы, родственники, друзья.
Вот оборачиваясь и оценив весь этот опыт - у меня нет причин, нужды  или желания приобрести или распространять вашу продукцию.
В этом уверен на 99% (1% ради уважения к собеседнику)

16

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Гогель пишет:

Знаешь Еврик, много-много раз сталкивался с подобными предложениями, на некотороые даже отзывался, участвуя в распространении продукции (имея доход от этого) или приобретении оной. Много раз также предоставилось мне наблюдать как то же самое делали мои знакомы, родственники, друзья.
Вот оборачиваясь и оценив весь этот опыт - у меня нет причин, нужды  или желания приобрести или распространять вашу продукцию.
В этом уверен на 99% (1% ради уважения к собеседнику)

как я вас понимаю, от такого количества лохотронов которые предлает наш рынок, с ума можно сойти, но я вам не предлагаю стать продавцом, я предлагаю вам стать строителем, я работаю в компании 12 лет и еще ни разу никто в моей структуре не пожалел, что пришел в Компанию, стабильная компания, развитый бизнес, просто бешенный спрос на товар по уборке, ведь чистоту еще никто не отменял, а вот если бы я вам предложилабы БАДы, то да ваш отказ был бы почветнный, у меня тоже кредо - не навреди... жаль, вы хорошо работаете с возражениями из вас бы получился отличный лидер. Удачи вам.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Гогель пишет:

такие салфетки продаются сейчас в хозмагазинах и супермаркетах.
Микрофибра на самом деле быстро и удобно очищает поверхности не повреждая их. долго сохраняет свою структуру и внешний вид, даже после нескольких стирок - почти как новая.
Испытано и на кухне, и в ванной, и на экранах и технике.
Но стоит это дело далеко не 100 баков - рублей на 100 можноштуки три-четыре взять.

И что там по поводу мыльных орешков в мешочке?  ag

мыльные орехи расфасованы по 1 кг (хватает на год стирки), 500 гр. и 250 гр.
мои дома все аллергики, сейчас нет проблем с постельным бельем и одеждой, свитера стираем, становятся мягкими, не кусачими, для деток это особенно важно, нет дискомфорта.У малышей снимали аллерген в прошлом месяце на пыль аллерген не выявили, для нас это большая победа. годами детки чесались

17

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Посетил сайт Белого Кота - повеселило.
Несколько десятков салфеток микрофибра стоимостью от 400 руб. (в среднем 700-800) - набрать на все случаи жизни долговечных салфеток - извините, мне "маловечные" в итоге дешевле обходятся.
Особо повеселил отдел с бытовой техникой.
Модель утюга, к примеру, сильно смахивающего на "люксовую" модель другого производителя представлен по цене, промышленного утюга.
То же самое и с пылесосами - лично пробовал в деле, и даже кидал об пол пылесосы стоимостью свыше 20 т.р. (Electrolux, Philips, Dyson). Уверен, что они того стоят.
Но покупать безликий пылесос предлагаемый поставщиком у которого в качестве горячей линии указан обычный билайновский федеральный номер?!
Тем более, что указанные на сайте особенности этой техники можно справедливо приписать к пылесосам в районе 5-8 тыров, утюгов в районе 3-4 тыров.
Как писалось уже до этого - цены-космос.

А еще понравилось "электромагнитная защита"  ag  от воздействия сотовых телефонов, ЛЭПов и компьютера.
Особенно интересно по поводу мобильников - если энтот амулет блокирует воздействие  электромагнитных лучей - как это так не отражается на связи? - бред

18

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Если такой бешеный спрос,то не проще открыть один магазин на город и не заниматься ерундой типа сетевого маркетинга?

19

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик пишет:

Москвич и Мерс тоже автомобили, но люди не хотят покупать первую

Почему? Почему Вы так решили за всех людей? Москаич будут покупать бедные если бы он производился, поэтому покупают Жигули, а Мерс покупают богатые.... И не надо мерить Москву и Маркс одними мерками.. Разные деньги... Разные доходы...

Еврик пишет:

А вот если вы входите в бизнес (регистрацию) то имеете право на карту скидок от 15-43%, а это уже экономия, для покупок, ведь все доргоовые дома скидку делают как: купи на 3 тыщи получи 5%, а здесь достаточно войти на 800 руб и получить пожизненную скидку, можете не работать, но потреблять для себя будете со скидками.
Если хотите, я могу помочь вам нетолько пользоваться продуктом , но и сформировать бизнес, который даст вам доход

Ой как знакома ситуация... Вступая в АМВЕЙ... Заплати 2000 рублей тебе дадут стартовый набор и скидки. и можешь ими пользоваться... А потом тебя уговаривают сделать 100 балов и купить так-элак на тысячи 4-4,5...
Извините, но это сеть.. и все зависит не только от тебя, но и от того кого ты подпишешь под себя и как он будет работать..Пользовалась и АМВЕЕМ И Эдельстаром -прекрасная продукция и намного лешевле Вашей..
и вообще может хватит мозг компосировать....Уже устали...

20

Re: Тема закрыта (МЛМ)

И тут Еврик понял,что сейчас его будут бить,возможно даже ногами! ag  ag  ag