21

Re: Это МОЯ СТРАНА

Город то не плохой) вот люди некоторые,полное г...)

22

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

Город то не плохой) вот люди некоторые,полное г...)

И люди хорошие :-) Большой город - еще больше придурков :-)

23

Re: Это МОЯ СТРАНА

Привет ребята,где почитаеш,везде недовольство,вы че ущемленные жизнью или поговорить не о чем?давайте подумаем за майский флэт-сэйшн на природе,кто за-пишите.с уважением саша или если угодно псевдо-родник.

24

Re: Это МОЯ СТРАНА

родник пишет:

Привет ребята,где почитаеш,везде недовольство,вы че ущемленные жизнью или поговорить не о чем?

нет тут ущемленных :-)

25

Re: Это МОЯ СТРАНА

В бегстве из России есть определённый смысл... Если вы не хотите бороться, а бороться придётся, то необходимо уезжать....

26

Re: Это МОЯ СТРАНА

Itshim пишет:

а бороться придётся

Почему большинство здесь так воинственно настроены??? Почему уверены, что обязательно за что-то надо бороться??? В детстве в войнушку не наигрались, или в огромное количество компьютерных игр???

27

Re: Это МОЯ СТРАНА

Businka пишет:

Почему уверены, что обязательно за что-то надо бороться???

Да, Бог, чтобы я ошибался... И в войнушки кстати играл.... Но, скорей всего будет гражданская война... И межнациональная рознь, которую некому будет остановить....

28

Re: Это МОЯ СТРАНА

Itshim пишет:

скорей всего будет гражданская война... И межнациональная рознь, которую некому будет остановить....

С чего это вдруг ей вдруг начаться?!?! Если только желающие будут, конечно, может и начаться...

29

Re: Это МОЯ СТРАНА

Блаженны не знающие некоторых вещей, ибо жить им легче....

30

Re: Это МОЯ СТРАНА

Itshim пишет:

Блаженны не знающие некоторых вещей, ибо жить им легче....

Это мне адресуется? Блаженной меня еще никто до Вас не обзывал :-) Спасибо большое

31 (17.04.11 18:02 отредактировано Itshim)

Re: Это МОЯ СТРАНА

Не хотел вас оскорбить.. "блаженный" не умалишённый, а с благодатью...

32

Re: Это МОЯ СТРАНА

Itshim пишет:

Не хотел тебя оскорбить.. "блаженный" не умалишённый, а с благодатью...

Это радует :-)

33

Re: Это МОЯ СТРАНА

Itshim пишет:
Businka пишет:

Почему уверены, что обязательно за что-то надо бороться???

Да, Бог, чтобы я ошибался... И в войнушки кстати играл.... Но, скорей всего будет гражданская война... И межнациональная рознь, которую некому будет остановить....

Да действительно что-то будет и причем в не далеком будущем народ уже все понял нужен лидер который поднимет наш народ на борьбу

34

Re: Это МОЯ СТРАНА

idiot пишет:

Да действительно что-то будет и причем в не далеком будущем народ уже все понял нужен лидер который поднимет наш народ на борьбу

И Вы туда же :-(  Подождите чуть чуть, конец света убъет всех нахрен, и воевать не за что будет. Вы прям, смотрю сами хотите повоевать, поиграйте в CS может полегче станет, хотя Вы уже наверно наигрались, поиграйте лучше в симов, может мысли в другую сторону повернуться...

35

Re: Это МОЯ СТРАНА

Businka пишет:

поиграйте в CS может полегче станет, хотя Вы уже наверно наигрались, поиграйте лучше в симов, может мысли в другую сторону повернуться...

Предлагаю в GTA... - опыта набираться... Конец света будет именно таким...  :-P

36 (17.04.11 18:59 отредактировано Businka)

Re: Это МОЯ СТРАНА

verrato пишет:

Предлагаю в GTA... - опыта набираться...

Они помоему опыта как раз набрались, им теперь хочется попрактиковаться :-) Я против компьютерных игр, хотя когда-то я была в команде по CS и играла получше многих парней. Надо оставить только симсов, у них там любовь есть, пусть детей рожают :-) Хотя какой-нить умник может и симсов поссорить и у них война начнется...Не, лучше вообще не надо компьютерных игр :-) Сейчас весна, любите и всё будет хорошо :-) Зачем война-то сразу)

37

Re: Это МОЯ СТРАНА

idiot пишет:

нужен лидер который поднимет наш народ на борьбу

А не надоело быть баранами, которым обязательно пастух нужен? Да и историю посмотреть неплохо, ибо все революции совершенные в благих намерениях потом превращались в такое дерьмо, что не превиди Господи! Или Вы думаете что этот лидер, сместив существующих будет белым и пушистым? Мне-то ладно худо-бедно немного пожил, а вот за детей страшно, может всетаки хватит революций?

38

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

А не надоело быть баранами, которым обязательно пастух нужен?

Вы все индивидуальности!.. Толпа хором: - Мы все индивидуальности!

39

Re: Это МОЯ СТРАНА

Выскажу сугубо свое мнение. В России никогда не было хорошо сейчас...хорошо было в прошлом, или будет в будущем, таков наш российский менталитет. Поэтому уважаемые господа/товарищи, когда кажется, что все очень плохо, вспомните начало, середину 90-х прошлого века, полугодовую невплату зарплат, войну на улицах наших городов, братков в малинывых пиджаках. Сравните с настоящим, подумайте о том, что в будущем будет еще лучше, улыбнитесь, и флудите дальше...

40

Re: Это МОЯ СТРАНА

Дмитрий... пишет:

Выскажу сугубо свое мнение. В России никогда не было хорошо сейчас...хорошо было в прошлом, или будет в будущем, таков наш российский менталитет. Поэтому уважаемые господа/товарищи, когда кажется, что все очень плохо, вспомните начало, середину 90-х прошлого века, полугодовую невплату зарплат, войну на улицах наших городов, братков в малинывых пиджаках. Сравните с настоящим, подумайте о том, что в будущем будет еще лучше, улыбнитесь, и флудите дальше...

В этом вопросе, я согласна с Дмитрием. Многие прямо таки хотят войны, хотя наверно уже забыли что пережила наша страна после воинственно настроенного Гитлера. Нашей стране всего 20 лет, чего вы хотите от нее, идет период становления.