41

Re: Это МОЯ СТРАНА

Businka пишет:

Нашей стране всего 20 лет, чего вы хотите от нее, идет период становления.

Всё ещё впереди ag

42

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

Всё ещё впереди

Именно! Такое ощущение, что если раздать каждому по милиону, то первое, что он сделает, это уедет из России. Во второй мировой мы победили только потому, что таких не было. И уж если все верят различным предсказаниям, по предсказаниям Ванги именно Рооссия станет ноевым ковчегом в будущем конце света. Так что не надо бежать :-)

43

Re: Это МОЯ СТРАНА

Ну от этого "МЫ" сейчас "рожки да ножки" остались)
А не уехали,потому что нельзя было наверно,да и не на что.



А ещё она предсказала,что люди с инопланетянами будут детей делать))

44

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

Ну от этого "МЫ" сейчас "рожки да ножки" остались)
А не уехали,потому что нельзя было наверно,да и не на что.



А ещё она предсказала,что люди с инопланетянами будут детей делать))

Вот и плохо что не осталось этого "МЫ". Я и говорю, что если раздать всем по милиону, то в россии останется человек 100, ну может тысячу :-) А по поводу последнего замечания, о детях, почему бы и нет? :-) Вот прилетят такие как Кларк Кент, какая ж девушка откажется? :-) Признаюсь, что я в первых рядах буду стоять :-)

45

Re: Это МОЯ СТРАНА

Опыт преведущих 20 лет показал, что, как правило, уезжают те, кто:
1) имеют немецкие, еврейские или прочие корни...
2) те кому есть почему опасаться за свое имущество...
3) те кто хочет скрыться от гнева и уголовного или иного преследования...
4) просто запутавшиеся люди, либо слабые кому материальные ценности милее родной земли...
...также это опыт показал, что нас, чьи фамилии заканчиваются на -ов, -ев, не особо там ждут, и нам там очень неуютно...особенно учитывая, что миллионов у нас как раз и нет...
...этот же опыт показал то, что легко пришло, то также и ушло...за редким исключением...и то, что в нашей любимой, необъятной родине нет капиталлов заработанных честным трудом. Ибо русская пословица гласит: "Трудом праведным не построишь палат праведных"...
Я уверен, что эту тираду каждый поймет по своему, но если бы мне дали миллион...то я бы остался здесь, как впрочем и без миллиона, потому-что говорить про нашу страну можно многое...но на чужбине, как бы там не было хорошо, нам хуже, чем здесь...а во второй мировой победили, потому-что любили по настоящему...землю свою, матерей и жен...

46

Re: Это МОЯ СТРАНА

Дмитрий... пишет:

а во второй мировой победили, потому-что любили по настоящему...землю свою, матерей и жен...

Это точно!!!!

47

Re: Это МОЯ СТРАНА

Дмитрий... пишет:

1) имеют немецкие, еврейские или прочие корни...

С удовольствием бы уехал куда нибудь где тепло и всегда лето :-) и не потому что я не Русский.

Дмитрий... пишет:

4) просто запутавшиеся люди, либо слабые кому материальные ценности милее родной земли...

А ещё тут,в России сидят на нефтяных вышках и трубах газовых) типа отъявленые патриоты!)

Дмитрий... пишет:

и то, что в нашей любимой, необъятной родине нет капиталов заработанных честным трудом.

В стране больше половины населения,ну не сказать что зажиточно живут)
Честные,блин,но голодные и гордые! ag

48

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

С удовольствием бы уехал куда нибудь где тепло и всегда лето

Я тож люблю тепло и лето!!

49

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

С удовольствием бы уехал куда нибудь где тепло и всегда лето

Я бы тоже с удовольствием поездила бы по разным странам, посмотрела как другие люди живут, но потом приехала бы в маркс :-) Я даже в Саратове жить не хочу :-)

50

Re: Это МОЯ СТРАНА

не по другим странам не нада, там культура чуждая, я видел ;-)

51

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

не по другим странам не нада, там культура чуждая, я видел

ая хочу посмотреть :-) У меня из мест которые я бы хотела посетить, это: естественно Париж))), Англия, Шотландия, о.Тасмания, Амазония, Автралия, только не города, а там где еще живут какие-нибудь племена, до которых цивилизация не дошла, вообще в джунгли хочу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

У меня как-то друзья ездили дикарями в леса Карелии, на границе с Финляндией, но я не смогла с ними поехать, туда бы еще съездила :-)

52

Re: Это МОЯ СТРАНА

А почему естественно Париж?

53

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

А почему естественно Париж?

Ну я ж девочка :-) А все девочки хотят в Париж :-) Гендерно окрашенное стереотипное высказывание :-)

54 (17.04.11 22:48 отредактировано ural)

Re: Это МОЯ СТРАНА

В тему Опять хочу в Париж
А ты там был?
нет, но впрошлом году тоже хотел!
Понятно, жену мою тож также тянет, а меня по задворкам всяким, так сказать в попу мира  ;-)

55

Re: Это МОЯ СТРАНА

Меня тянет везде :-) И в мировые столицы, но больше туда где мало народу :-) Вот сегодня смотрела Мою планету, там про племя в амазонии рассказывали, хотела бы я пожить у них пару деньков))) там женщины ходят голыми с поясом только, а еще у них передние зубы выбиты и считаются красавицами :-) В такие места хочу))

56

Re: Это МОЯ СТРАНА

А зубы не жалко? ag  ag  А что мешает ехать и смотреть?

57

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

А зубы не жалко? ag  ag  А что мешает ехать и смотреть?

Не, я хочу только посмотреть, так сказать окунутся в мир без цивилизации, но желательно оставаться с зубами))) я не хочу расстаться с одним из моих главных достоинств - красивой улыбки :-) А мешает - отсутствие достаточного количество денег, и хорошей компании такой же безбашенной как и я :-)

58

Re: Это МОЯ СТРАНА

Businka пишет:

отсутствие достаточного количество денег

...Снимите и продайте последнюю рубашку и купите билет на пароход (О. Бендер)

Businka пишет:

орошей компании такой же безбашенной как и я

Ну это как раз не проблема, натыкался гдето в сети на Ассоциацию свободных гидов, вот там и можно найти такую компанию.
А вообще мечты должны сбываться, главное этого действительно хотеть ;-)

59

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

Ну это как раз не проблема, натыкался гдето в сети на Ассоциацию свободных гидов, вот там и можно найти такую компанию.

Не, хочется тех, кого по крайней мере хоть какое-то время знаешь :-) Ну вот когда найду мужа, и если мы совершим дурацкий поступок - поженимся, то поедем в свадебное путешествие куда-нить туда, со свидетелями :-) Или как раз там и можно свадьбу сыграть)))))

60

Re: Это МОЯ СТРАНА

А вдруг найдешь мужа правильного, морального и серьезного? и вообще ничего не увидишь! Может лучше наоборот вперед, а там и он найдется! ;-)