61

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

А вдруг найдешь мужа правильного, морального и серьезного? и вообще ничего не увидишь! Может лучше наоборот вперед, а там и он найдется!

Не, мне такой муж не нужен :-) Да и я такому не нужна буду :-) да и нафик мне какой-нить абориген амазонский, мне наш, нормальный русский парень нужен :-) не, увижу всё, что хочу увидеть)))

62

Re: Это МОЯ СТРАНА

http://freeguides.livejournal.com/ во взгляни всетаки :-[
Я тож долго собирался, но потом понял что можно так всю жизнь собираться. Надо действовать!

63

Re: Это МОЯ СТРАНА

Места классные которые там на фотках, но ехать с незнакомыми людьми не хочу, я должна быть уверена в компаньонах своих :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кстати, там и Кавказ был, что говорит о том, что необязательно выезжать за пределы России, тут тоже много красивейших мест есть :-)

64

Re: Это МОЯ СТРАНА

Кавказ и был той точкой, которая изменила моё отношение к миру... После возвращения я стал немножечко другим

65

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

Кавказ и был той точкой, которая изменила моё отношение к миру... После возвращения я стал немножечко другим

Я даже немножечко завидую :-) Мои предки по папиной линии оттуда))))

66

Re: Это МОЯ СТРАНА

Хочу вот так http://album.turizm.ru/43431/mess_12 но увы, рубашки закончились ag

67

Re: Это МОЯ СТРАНА

На такое путешествие надо весь гардероб продать ag Я бы тоже так хотела, но было бы еще лучше, если бы с попутчиками я была бы знакома, и останавливались мы бы не в отелях, а в каких-нить ихних жилищах  :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Весело описано путешествие, посмеялась ag

68

Re: Это МОЯ СТРАНА

Там еще 9 частей по-моему, и написано мягко говоря неплохо, у меня сразу слюньки потекли ag ag
в жилищах ихних врядли можно остановиться, маленькие шибко, видел я их

69

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

в жилищах ихних врядли можно остановиться, маленькие шибко, видел я их

ну так в этом и прелесть)))) а какой смысл ехать, если живешь как у христа запазухой?))) нужно же ощутить в полной мере их культуру)))

70

Re: Это МОЯ СТРАНА

Её очень хорошо осчучаешь на улицах и везде. Вообще ЮВА это моя вторая любовь (после жены  ;-) ) А уж в их гастрономии как ощущаешь!

71

Re: Это МОЯ СТРАНА

Я хотела бы побывать в разных странах, большей частью попробовать что-то новое))) а кухня ЮВА действительно неповторимая :-) Ну так, продавайте еще по рубашке и устройте еще один медовый месяц там :-) Спасибо за ссылки, много нового узнала, может когда-нить и воспользуюсь freeguides :-) Я спать пошла.

72

Re: Это МОЯ СТРАНА

Поехали автостопом :-)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

А я туда хочу :-)

73

Re: Это МОЯ СТРАНА

Hallucinogen пишет:

Поехали автостопом :-)

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

А я туда хочу :-)

Да :-) Здесь тоже очень красиво :-) Я бы даже сказала романтично :-)

74

Re: Это МОЯ СТРАНА

Там классно,хоть и холодно)

75

Re: Это МОЯ СТРАНА

Кавказ - это Кавказ...первый раз был там, в полном смысле этого слова (был), а не проездом, в 13 лет. Юскаев В.Р. был тогда еще не ИП, а учителем географии. У него была любимая фраза - "красота неописуемая", я был вредным учеником и спрашивал его: "В.Р. будьте добры опишите, нет в мире вещей, которые нельзя описать великим и могучим русским языком..." Мы пробыли на Кавказе почти месяц... И на уроке географии во время прохождения очередной темы, про природу Кавказа, он говорит: "А про Кавказские горы нам расскажет Дмитрий, он только, что оттуда..." Я выхожу, начинаю..., понес... и тут понимаю описать красоту Кавказа языком не возможно, особенно тем, кто там не был и продолжаю: "Ну в общем, красота неописуемая...", а он мне, "ну нет в мире таких вещей, которые невозможно языком могучим и великим описать", я покраснел, класс посмеялся...а любовь к Кавказу осталась. После этого был там неоднократно, в разных местах. В том числе и за госсчет...но ни разу не разочаровался, хотя, наверное, тоже изменился. Так что если кто-то не был очень рекомендую...начинать лучше поближе к Черному морю, там климат мягче, горы ниже, теплое, мягкое море рядом, и поспокойнее, что тоже немаловажно.

76

Re: Это МОЯ СТРАНА

Везде хорошо где нет едросов и их шестерок которые крошки со стола языком слизывают смотришь на это и противно делается :-(

77

Re: Это МОЯ СТРАНА

Dear idiot тише на поворотах, судя по всему тебе далеко за сорок, после 40 люди просто обязаны быть консерваторами, т.е. правыми, а тебя все влево тянет на поворотах, так можно и не выйти из крена, и кувыркнуться, ну ладно сам кувыркнешься, но могут пострадать и иные лица. Не хочешь быть правым стань центристом, самое безопасное место, только вилять чаще нужно будет...но это, по нашим временам, такие мелочи...

78

Re: Это МОЯ СТРАНА

Тут такая добрая тема была, никто не ссорился :-) Перестаньте, говорить о путешествиях нужно без ссор :-)

79

Re: Это МОЯ СТРАНА

А еще я очень люблю Анапу...именно там сошлись вместе три климата и получилось нечто, очень полезное для здоровья, как взрослого так и детского...кстати в Анапе очень вкусное вино (не являюсь ни особым любителем, ни особым ценителем), но анапское вино предпочитаю другим более дорогим и разрекламированным, и вкусно и карману не вредит, а вот лучший коньяк дагестанский, опять же чисто мое субъективное мнение, дербентский или кизлярский, неплохой говорят в Армении, но я там не был...хотя как то пробовал замечательный образец, даже лучше дагестанского...и еще на кавказе много-много чего есть, рекомендую...

80

Re: Это МОЯ СТРАНА

Моя душа хочет путешествий, но сама была только в Краснодаре, и то только потому что сестра там живет, но там была во многих станицах и соответственно в самом Краснодаре, но там очень красиво :-) Но обязательно буду путешествовать :-)