1

Тема: Субботник на пляже

Да,скоро лето,солнце,пляж...
Дошла такая информация:
"23 апреля (суббота) в 11.00 совместно с редакцией газеты Воложка проводится субботник на городском пляже"

"Представители" от газеты бывают на форуме,а об этом вроде ни слова!

2

Re: Субботник на пляже

Hallucinogen пишет:

Да,скоро лето,солнце,пляж...
Дошла такая информация:
"23 апреля (суббота) в 11.00 совместно с редакцией газеты Воложка проводится субботник на городском пляже"

"Представители" от газеты бывают на форуме,а об этом вроде ни слова!

Насколько мне известно  пляж принадлежит Емелину если это правда то пусть он и убирает :-P

3

Re: Субботник на пляже

idiot пишет:

Насколько мне известно  пляж принадлежит Емелину если это правда то пусть он и убирает :-P

А точно кто нибудь знает,кому принадлежит данная территория?

4

Re: Субботник на пляже

В понедельник спрошу Емелина лично  ag

5

Re: Субботник на пляже

Ни разу в жизни не видел столько пустых бутылок...

Не надо субботника, я завтра сам туда схожу... Подскажите только, где сейчас бутылки принимают и почём?

6

Re: Субботник на пляже

Ох№%ть о_О

7

Re: Субботник на пляже

Приходите ещё и в субботу на субботник. Воложка убирала битое стекло на пляже весной 2009 и 2010, выходили по 2 раза, анонсировали в газете, публиковали репортаж. На этот раз хоть кто-то нас собирается поддержать, это радует

8

Re: Субботник на пляже

Приехал както  просто на пляж посмотреть и ахерел, как пишит  verrato,  пральн, такое ощющенье што весь мусор с города вывезли на пляж ))

Re: Субботник на пляже

чтож давайте и старый пляж уберем,заодно!!!!!!!!!???

10

Re: Субботник на пляже

на верхнем левом фото  перед стоянкой стояло 2010 году торговая палатка и я знаю точно что это место принадлежит Емелину вот он и должен убирать :-P

11 (22.04.11 10:41 отредактировано Itshim)

Re: Субботник на пляже

Нереальный срач(((( Теперь вы можете представить какую титаническую работу проделывает ограниченная группа человек, убирая то, что намусорили все остальные.......
  Завтра в 11 утра субботник - поддержим тех, кому не всё равно...

12

Re: Субботник на пляже

Мы хотим убраться не на месте торговых палаток, не на дороге или асфальте, и даже не в этой узкой лесополосе, а на песке: от скамеечек - к берегу. Потому что задача - не собрать крупный мусор, ветки, пластик, а избавить то место, где все мы ходим босиком, от стекла - битого и ещё не успевшего разбиться. То есть мы будем въедливо, согнувшись в три погибели, собирать в вёдра мельчайшие осколки - стекло, бутылочные пробки, гвозди, а заодно, кстати, и бычки, коих тожемножество, и выглядят они омерзительно

13

Re: Субботник на пляже

Печалька...  :-(