161

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

Ну было бы предложено. Вы же написали, что у Вас осталось времени меньше, чем у других, вот я и подумал, что есть проблемы со здоровьем. О каких выводах речь я вообще не понимаю. Еще достаточно мало общаюсь на форуме чтобы делать какие-то выводы. Небольшая, я надеюсь, дружеская полемика, не более.

Да, со здоровьем есть проблемы, но есть люди, у которых еще больше их. О выводах, я говорила вобщем, Вы сделали вывод, что ничего не знаю о социальных проблемах, хотя я их изучала, и многое другое. Я тоже надеюсь, что здесь везде лишь дружеская полемика.

162

Re: Это МОЯ СТРАНА

Businka пишет:

Им ЭТО надо, а не выборы и правительственные решения, потому что они никогда не жалуются, им нужно на самом деле немного.

Ну конечно нужна эта помощь, но не устранив проворовавшихся коррупционеров от кормушки эта помощь так и останется каплей в море горя. Устранение этих управителей иным путем принесет еще большее горе, а выборы с участием большей части избирателей не позволят их фальсифицировать.

163

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

Ну конечно нужна эта помощь, но не устранив проворовавшихся коррупционеров от кормушки эта помощь так и останется каплей в море горя.

Если у Вас получится РЕАЛЬНО что-то сделать на выборах (хотя что там можно сделать???) я Вам лично медаль подарю :-) А пока если Ваша душа хочет помогать обездоленным, помогите реально. Вот, в принципе, все, что я хотела сказать своими постами. Здесь много можно говорить о помощи, но лишь только говорить...

164

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

Необходимо объединение всех прогрессивных сил и участие в голосовании на предстоящих выборах и если Вас достала существующая система

Вот  только где они прогрессивные силы? За нынышную систему я не голосовал не разу, начиния с Ельцина (не в смысле не ходил, а отдавал свой голос за других). Да и объединимся мы с Вами, потом же все равно перессоримся, потому как несколько разные взгляды у нас на некоторые вещи  ;-) .Да и не верю я уже в бескорысную и честную власть (пессимистом стал наверное). Поэтому согласен с Businka, если каждый из нас сделает счастливым хотя бы одного человека, то мир вокруг нас будет гараздо лучше!

165

Re: Это МОЯ СТРАНА

И все-таки надо быть нам всем вместе против этой лживой власти едросов

166

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

.Да и не верю я уже в бескорысную и честную власть (пессимистом стал наверное).

А вот это уже беда, если Вас, судя по постам оптимиста, обломала уже эта власть. А помогать людям это прекрасно, не смотря ни на какие политические "режимы" Действительно, хоть кому-то полегче станет, но в целом проблему не решит. Прогрессивные силы есть. Они проводят митинги по всей стране, хотя и среди них есть разногласия, но все решаемо. Я думаю вряд ли кто-то повторно захочет наступать на грабли. Я уж не говорил в своих постах о митингах, хотя бы на выборы пришли как можно больше людей, тяжелее будет фальсифицировать. Сейчас даже на форуме люди негативно отзываются о власти как верховной, так и низовой, но не идут на выборы, а некоторые избиратели вообще продаются за стакан или общещания поправить забор, не понимая, что вешают себе хомут на шею.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

idiot пишет:

И все-таки надо быть нам всем вместе против этой лживой власти едросов

+ 100

167

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

Они проводят митинги по всей стране

Митинги как вид помощи ноль. Можно хоть обмитинговаться, а толку-то.

168 (25.04.11 18:24 отредактировано ural)

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

хотя бы на выборы пришли как можно больше людей,

Я как то в одном из постов сказал об этом, но мне объяснили, что я по меньшей мере страдаю слабоумием! :-P
Да сейчас специально посмотрел это было в нашей с Вами дискуссии http://mapkc.ru/topic1729-nemnogo-istorii.html пост 8

169

Re: Это МОЯ СТРАНА

Прикольно))))

170 (26.04.11 08:54 отредактировано ygrek)

Re: Это МОЯ СТРАНА

Геотек пишет:

Прикольно))))

Извините, если Вы поняли мои слова в таком виде. Никто не хотел Вас оскорблять.

171

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

Я как то в одном из постов сказал об этом, но мне объяснили, что я по меньшей мере страдаю слабоумием!

Что-то комп.глючит. Я Вам написал извинение в п.170 за неумышленное оскорбление, в крайнем случае Вы так поняли и это не очень здорово. И вообще надо уходить с форума. Ненароком еще кого-нибудь обижу. Вот найду работу(хотя сильно сомневаюсь) и буду меньше по клаве стучать.

172 (26.04.11 12:53 отредактировано ural)

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:

Я Вам написал извинение в п.170 за неумышленное оскорбление, в крайнем случае Вы так поняли и это не очень здорово. И вообще надо уходить с форума. Ненароком еще кого-нибудь обижу.

Да не обидели, и соответственно никаких извинений не нужно !Я достаточно адекватный человек,   и никуда уходить не нужно! (А то засчитаю за поражение в наших дискуссиях! :-P  :-P )
Вы меня не так поняли, просто я имел ввиду, что когда я говорил о необходимости участия в выборах, Вы ответили о бесполезности этого, а потом сами пишите об этом же! Так что давайте продолжать! Я вообще коряво выражаю свои мысли... так что не обессудте  bk

Добавлено спустя 51 минуту 39 секунд:

Businka пишет:
ygrek пишет:

Они проводят митинги по всей стране

Митинги как вид помощи ноль. Можно хоть обмитинговаться, а толку-то.

Я тоже не понимаю смысла митингов ( тем более разрешенных властью!). Забастовка это хоть что-то,а митинг ...
Ygrek, объясните в чем смысл митинга? Донести до власти свое недовольство? Так ей насрать на это...

173

Re: Это МОЯ СТРАНА

Властям насрать на нас если нас мало а если много как в Москве фанатов то и власть в угол забилась боится она народ ой как боится только народ ни как не соберется а жалко

174

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет: Я тоже не понимаю смысла митингов ( тем более разрешенных властью!).

- По моему, сейчас не нужно получать разрешение на проведение митинга. Достаточно уведомить об этом власти в установленные законом сроки.

175

Re: Это МОЯ СТРАНА

Дмитрий... пишет:

Достаточно уведомить об этом власти в установленные законом сроки.

...И получить дубинкой по башке ag  ag

176

Re: Это МОЯ СТРАНА

...а вы пробовали? Читайте Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, там все расписано черным по белому, а также коментарии к КоАП РФ...и закон о полиции...

177

Re: Это МОЯ СТРАНА

Дмитрий... пишет:

...а вы пробовали? Читайте Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, там все расписано черным по белому, а также коментарии к КоАП РФ...и закон о полиции...

Это все хорошо, все правильно, но...

178

Re: Это МОЯ СТРАНА

Просто на митинге постоять и покричать смысла нет да и нашим горе правителям по барабану а если что-то замутишь хорошее то пришьют статью какую нибудь :-P

179

Re: Это МОЯ СТРАНА

ural пишет:

Ygrek, объясните в чем смысл митинга? Донести до власти свое недовольство? Так ей насрать на это...

Смысл не только, да и не столько донести до власти свое недовольство. Им действительно одинаково, они все и без нас знают, но если митинги по нарастающей пройдут по всей стране поверьте, это заставит власти задуматься о ситуации. Кроме того митинги привлекут внимание более пассивной части населения, заставят поверить в свои силы, в свой голос, в конце концов. Они пойдут на выборы и проголосуют согласно сделанному ими выбору.

180

Re: Это МОЯ СТРАНА

ygrek пишет:
ural пишет:

Ygrek, объясните в чем смысл митинга? Донести до власти свое недовольство? Так ей насрать на это...

Смысл не только, да и не столько донести до власти свое недовольство. Им действительно одинаково, они все и без нас знают, но если митинги по нарастающей пройдут по всей стране поверьте, это заставит власти задуматься о ситуации. Кроме того митинги привлекут внимание более пассивной части населения, заставят поверить в свои силы, в свой голос, в конце концов. Они пойдут на выборы и проголосуют согласно сделанному ими выбору.

У нас нет в РОССИИ  лидера который повел-бы народ за собой и едросы пользуются этим да что там Россия в нашем городе так-же нет лидера что-бы организовать митинг против самовыборной власти