Тема: КЗК Кристалл передан Камаеву

Хотелось-бы услышать от местной власти комментарии по поводу КЗК Кристалл и гражданина Камаева. В одной из тем прозвучала фраза что Кристалл передан Камаеву - это правда? И если да то на каком основании?

2

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

На Саратовском форуме нужно тот же вопрос задать... Сейчас сделаю...

3 (18.02.11 18:25 отредактировано OsiriS)

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

разьве передан? чё то помоему чушь говорите))) в воложке просто говорилось что он РАССМАТРИВАЕТ возможность там открытия кинотеатра и ремонта для этого, как меценат

4

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

verrato пишет:
Славарик пишет:

Другое дело - не оттяпает ли этот энгельсский благодетель за свой так сказать "подарок" нехилый кусочек города Маркса? Типа дома культуры или здания садика или школы.
Как говорится: поживем - увидим.

Кристалл уже оттяпал...

Уже? откуда такая информация? Или опять домыслы? ag

5

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

verrato пишет:

Кристалл уже оттяпал...

Повторяю вопрос Хельги - откуда такая информация? Или так, лишь бы брякнуть для поддержки костра? Хотя когда Хельга задаёт вопросы Веррато, меня улыбает. Костёр прокачивает на форму Его величество Трафик. О прибылях думаете, товарисчи?

6

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

vlgureev пишет:

Повторяю вопрос Хельги - откуда такая информация?

Шел по улице, слышал разговор. Не обратил бы внимания, если бы сам об этом не думал.
Вполне логично, судя по обстановке в городе...
Про трафик - мелочи. Не беспокойтесь, Вас не забуду. Вырезка из Воложки с конкурсом будет приложена в качестве иллюстрации к материалу про капсулу с посланием к трудящимся 21 века...
Вот это будет трафик...

p.s. перенесите офтоп в другую тему про продажу Кристалла...

7

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

verrato пишет:

Шел по улице, слышал разговор.
Вполне логично, судя по обстановке в городе...

Да, информации полно в открытых источниках, но разговор незнакомых людей на лавочке, и вдруг "Кристалл уже оттяпал...". Источник, плиз
И это вовсе не оффтоп, другим бы замечания делали, ув.веррато

verrato пишет:

Вырезка из Воложки с конкурсом будет приложена в качестве иллюстрации к материалу про капсулу с посланием к трудящимся 21 века...

А ты и сам на конкурс заявись, кто мешает? Только причём тут человек, которого здесь назвали по фамилии? Народ прав: без него его женили. Гайсин, вон, писал про меня, что я хату хапнул и сваливаю, что походка у меня не та,что "Гуреев не педераст" - так вообще статья его называлась в газете, и не стыдно ему быть там автором и редактором.
Ему-то не впервой, но не надо плодить мифы

8

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

vlgureev пишет:

А ты и сам на конкурс заявись, кто мешает? Только причём тут человек, которого здесь назвали по фамилии?

Я боюсь, что слишком много народу на конкурсе будет...
Фамилий я не называл: мне неизвестно, кто будет покупать Кристалл и будет ли вообще.

9

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

verrato пишет:

Фамилий я не называл: мне неизвестно, кто будет покупать Кристалл и будет ли вообще.

Посмотрим, как называется топик? И кто дал ему название, не веррато-ли?
А если не известно, мил-друг, потрудись ответить, откуда в названии констатация?
Ты как обезьяна с гранатой - доброго дела своей энергии найти не можешь

10

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

vlgureev пишет:

Или так, лишь бы брякнуть для поддержки костра? Хотя когда Хельга задаёт вопросы Веррато, меня улыбает. Костёр прокачивает на форму Его величество Трафик. О прибылях думаете, товарисчи?

Вот о таких спорах я Вам и говорил!

11

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

Гуреев пишет: Гайсин, вон, писал про меня, что я хату хапнул и сваливаю, что походка у меня не та,что "Гуреев не педераст"
Есть возражения по поводу этой статьи? Не согласен с выводами Гайсина, что Гуреев не педераст?

12

Re: КЗК Кристалл передан Камаеву

Не знаю по поводу продажи, но я плохо к этому бы не отнесся. Еще 1.5 года назад в кристалле не было ровным счетом ничего. Сейчас могу сказать, что как минимум новая звуковая аппаратура, причем не низшего класса.