61

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:

Спокойной ночи!!!

62

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

не, скарпов чет не очень, слащавый сиропчик слишком ...

63

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

ural пишет:

не, скарпов чет не очень, слащавый сиропчик слишком ...

Текст переведи на русский. Там сиропчиком и не пахнет, в "Ветре перемен". Не более слащавое, чем Кипеловское "Я свободен"

64

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

А мне скорпионс очень нравится :-) но на первом месте депеш мод :-) (извините, что на русском, лень раскладку менять :-) )

65

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Да я не про wing of change, а вообще о скорпах, ну не моё bk .К сожалению (или к счастью) Кипелова не слушаю, да и не слушал , если только совсем в начале арию немного.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Businka пишет:

А мне скорпионс очень нравится

Вот и жене моей тоже...

66 (19.06.11 08:39 отредактировано wolff507)

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Скорпы - группа своеобразная, так что..
Урал, а Айрон Мейден, Мановар и Назарет как воспринимается супругой и её мужем? )))

67 (19.06.11 12:54 отредактировано ural)

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

wolff507 пишет:

Урал, а Айрон Мейден, Мановар и Назарет как воспринимается супругой и её мужем?

Сии вещи с превеликим удовольствием слушал лет 20-25 назад, сейчас ну иногда под настроение :-) Ну а супруга как-то не очень...Я вообще начинал именно с хеви-металл (до сих пор помню свой первый фирменный винил, купленный за 120!! рублей, заработанных на практике в институте за месяц, это был ХЭллоуин), затем перешел на хард-рок в исполнении всяких корифеев и мастодонтов, постепенно углубляясь в рок-музыку во всей ширине её разнообразия. поэтому я даже затрудняюсь назвать стиль музыки, который мне нравится, ибо очень многое и разнообразное слушал в разное время. одно время даже подсел на классику ( в пору увлечения постройкой звуковоспроизводящей аппаратуры, вначале как лучшее для тестирования оборудования, а потом уже пришлось по душе). Однозачно могу сказать, что в принципе не люблю низкопробную попсу и блатняк, но не люблю неагрессивно :-)

68

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

ural пишет:

но не люблю неагрессивно :-)

Это как? :-)

69

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Businka пишет:

Это как?

Спокойно  :-) .При возможности избежать не слушаю, если не получается, то  не особо раздражает :-)

70

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Ясно :-) А то многие говорят, что попсу не слушают, а если услышат на улице могут даже подпевать ag

71

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Я тож могу подпевать, но без всякого удовольствия! ;-)  ag  ag

72

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Хм.. Меня вот, честно, физически тошнить начинает в прямом смысле слова от попсятины низкосортной.

Сии вещи с превеликим удовольствием слушал лет 20-25 назад, сейчас ну иногда под настроение

Интересно... Вообще-то хеви и хард "перерасти" нельзя. Его или принимают или нет.Если принимают, то надолго. Знач ранее просто неопределившийся был, а щас ностальгия по детсву типа мучает временами)))
Я более максималистичен в этом плане. Вырос на зарубежке, подрос на рок-музыке, далее хеви и хард. Теперь тоже хард с хеви.  Далее, надеюсь, оставлю за собой право, не смотря ни на что, слушать не то, что модно, а то, что мне хочется и нравиться.
кстати, про Айрон Мейден и Арию я не зря пример привёл вообще-то)))) Оч и оч созвучно всё, включая смысл многих композиций текстовый)))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Так, чисто приколоться. Для тех, кто в теме типа))))))
                              Дневник металлиста



24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.
РЭП КРУТО!..

73 (19.06.11 14:07 отредактировано ural)

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

wolff507 пишет:

кстати, про Айрон Мейден и Арию я не зря пример привёл вообще-то)))

Вырос  на западной музыке, и к сожалению ну не воспринимаю я Арию и остальной русский металл. Как-то вторично, что-ли имхо

wolff507 пишет:

Вообще-то хеви и хард "перерасти" нельзя. Его или принимают или нет.Если принимают, то надолго

А никто и не говорит, что все прошло. По прежнему с удовольствием старичков слушаю! (к сожалению в основном теперь только в машине) просто вкусы маленько расширились. Сейчас к примеру в машине слушал Эрика Клептона, рядом лежат Дип пепл, Маккартни, Лед Зеппелин, Dire Stratus с Марком Нопфлером.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Пысы забыл добавить, рэп тож как-то не очень мне :-)

74

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Вырос  на западной музыке, и к сожалению ну не воспринимаю я Арию и остальной русский металл. Как-то вторично, что-ли имхо

Не, у наших есть неплохие команды. Тот же Мастер, Крюгер.. Ток их СЛУШАТЬ нужно, а не слушать просто.

75

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

wolff507 пишет:

Не, у наших есть неплохие команды. Тот же Мастер, Крюгер.. Ток их СЛУШАТЬ нужно, а не слушать просто.

Возможно, но как-то не пришлось ... :-)  К сожаленью, читал много, поэтому достаточно критично к текстам отношусь, английский знаю весьма весмьма плохо, поэтому там смысл сам себе рисуется, а в наших приходится слушать и часто ... как бы так сказать, ну не созвучно мне что-ли. Но, возможно и заблуждаюсь, так как о-о-очень мало наших слушал.

76

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

ural пишет:
wolff507 пишет:

Не, у наших есть неплохие команды. Тот же Мастер, Крюгер.. Ток их СЛУШАТЬ нужно, а не слушать просто.

Возможно, но как-то не пришлось ... :-)  К сожаленью, читал много, поэтому достаточно критично к текстам отношусь, английский знаю весьма весмьма плохо, поэтому там смысл сам себе рисуется, а в наших приходится слушать и часто ... как бы так сказать, ну не созвучно мне что-ли. Но, возможно и заблуждаюсь, так как о-о-очень мало наших слушал.

Тогда поищите перевод текстов AC-DC )))) Будет весело и неожиданно, гарантирую )))))

77

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

wolff507 пишет:

Тогда поищите перевод текстов AC-DC )))) Будет весело и неожиданно, гарантирую )))))

А зачем?! Я лучше их послушаю! ag  ag

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Случайно наткнулся UDO ранее чет не слышал
http://youtu.be/uS8cSU8rWQE

78 (24.06.11 21:48 отредактировано greg)

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

79

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

80

Re: Какую музыку предпочитают жители нашего городка?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: