Тема: пристань Маркса

что с нашим портом?почему разбирают кран?и вообще что происходит там?кто знает?

2

Re: пристань Маркса

АЛЕХАНДРО пишет:

что с нашим портом?почему разбирают кран?и вообще что происходит там?кто знает?

Знает М.Ю.М.

3

Re: пристань Маркса

faza пишет:
АЛЕХАНДРО пишет:

что с нашим портом?почему разбирают кран?и вообще что происходит там?кто знает?

Знает М.Ю.М.

умная мысль и точно  сказанная... ag

4

Re: пристань Маркса

Виола пишет:
faza пишет:
АЛЕХАНДРО пишет:

что с нашим портом?почему разбирают кран?и вообще что происходит там?кто знает?

Знает М.Ю.М.

умная мысль и точно  сказанная... ag

По-моему ее купили Моисеев Ю.М., Камаев и Шаталин!!!!

5

Re: пристань Маркса

да для них наверное нет границ,это же собственность саратовского порта!!!!

6

Re: пристань Маркса

АЛЕХАНДРО пишет:

да для них наверное нет границ,это же собственность саратовского порта!!!!

была собственность порта- стала частная, законы наши позволяют хапать до бесконечности, а потом перепродавать другим богатеньким буратинам. А мы будем из бочки купаться.............................................

7

Re: пристань Маркса

А ведь внатуре сколько надо батону что-бы он насытился пока у власти и его прихвостеням мое мнение что закон будет и с него спросят за все хапают хапают все с сабой на шеремет не унесут хапуги а все происходит что мы молчим все с нашего молчаливого согласия в городе ничего не делается все замерло дорог скоро не будет а когда пришел к власти то батон говорил что ямочны ремонт мы больше делать не будем только новые дороги дорог все меньше и меньше добили улицу Энгельса Бебеля Рабочию пр.Ленина от пр.Строителей да и многие другие улицы эта не власть это ХАПУГИ :-[

8

Re: пристань Маркса

а я вот сегодня услышал,что порт выкупил депутат Камаев!!!!!!!!наверное на танк поменял ag !!!!!

9

Re: пристань Маркса

а по моим сведениям там построят красивые дома....

10

Re: пристань Маркса

Виола пишет:

а по моим сведениям там построят красивые дома....

Интересно,а фамилии жильцов тех красивых домов наверное не очень сложно будет разгадать ;-)

11

Re: пристань Маркса

faza пишет:
Виола пишет:

а по моим сведениям там построят красивые дома....

Интересно,а фамилии жильцов тех красивых домов наверное не очень сложно будет разгадать ;-)

у меня пока такой информации нет... :-(

12

Re: пристань Маркса

Да, купил Камаев.В рег.палате на него зарегистрировано.

13

Re: пристань Маркса

Да,скоро любоваться волгои будем по инету,или по старым фоткам!!!!!!!!!

14

Re: пристань Маркса

Ева пишет:

Да, купил Камаев.В рег.палате на него зарегистрировано.

вот тебе и танк даренный бочком вылез, как и ожидалось.
Баш на баш.

П.С. даренному танку в дуло не смотрят.  :-(

15

Re: пристань Маркса

Проект, в котором на месте пристани и порта расположены "разноуровневые" (так, кажется, написано) жилые дома с причалами для катеров, уж года три, наверное, висит в актовом зале администрации.

16

Re: пристань Маркса

Нельзя путать танк и пристань. Разные вещи. Танк стоит немалые деньги и я думаю пристань тоже, тем более что принадлежала саратовскому порту. А это вложение и есть инвестиции в наш район!

17

Re: пристань Маркса

Ева пишет:

Нельзя путать танк и пристань. Разные вещи. Танк стоит немалые деньги и я думаю пристань тоже, тем более что принадлежала саратовскому порту. А это вложение и есть инвестиции в наш район!

Пристань-стратегический объект.Как её можно было продать?

18

Re: пристань Маркса

а сеичас на стратегические обьекты плевать,нефтебаза тоже являлась таким обьектом!!!!!!!!

19

Re: пристань Маркса

Ева пишет:

Танк стоит немалые деньги

Танк не имеет к.л. особой исторической ценности. Посему стоит не намного дороже чермета.
А нам он тоже обошелся не бесплатно - транспортировка и реставрация легла в копеечку для нас.
так что такой подарок Камаев вполне окупаем. ведь скупает марксовские земли и здания он явно не по рыночной стоимости.

20

Re: пристань Маркса

АЛЕХАНДРО пишет:

а сеичас на стратегические обьекты плевать,нефтебаза тоже являлась таким обьектом!!!!!!!!

продажа  остатков госсобственности - это задача № 1 нашего президента и правительства....