61

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Lil'Colt пишет:

и тут бутылки по головам кулаки по рожам...и т.д

Местный менталитет, однако  :-(

62

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Нормальные девушки в Эльдорадо и Сказку не ходят они ходят более приличные заведения bj  ;-)

63

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Вчера поздно вечером в гадюшнике под названием "Эльдорадо" до полусмерти был избит русский паренек,били те которые ездят на приоре с надписью "кавказ",но самое интересное и страшное как повели себя работники доблестной поллиции,оказывается это он сам напал на 6 человек, разбил здоровенное стекло руками при этом не имея на руках ни одной ссадины,а голова и туловище в месево.Позвольте  поинтересоваться где мы живем?И по слухам это не первая выходка со стороны этих людишек.Что добиваеться наша власть?ЭТО ПОЛНЫЙ Б Е С П Р Е Д Е Л,и остается надежда на защиту жен детей только на самих себя.Не зря в Саратове за последние 4 месяца 18000 человек приобрели газовое оружие.Задумайтесь над этим господа правоохранители и управленцы.

64

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

faza пишет:

били те которые ездят на приоре с надписью "кавказ",

  быстро ездят,

65 (25.10.11 18:16 отредактировано popov0990)

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

faza пишет:

Вчера поздно вечером в гадюшнике под названием "Эльдорадо" до полусмерти был избит русский паренек,били те которые ездят на приоре с надписью "кавказ",но самое интересное и страшное как повели себя работники доблестной поллиции,оказывается это он сам напал на 6 человек, разбил здоровенное стекло руками при этом не имея на руках ни одной ссадины,а голова и туловище в месево.Позвольте  поинтересоваться где мы живем?И по слухам это не первая выходка со стороны этих людишек.Что добиваеться наша власть?ЭТО ПОЛНЫЙ Б Е С П Р Е Д Е Л,и остается надежда на защиту жен детей только на самих себя.Не зря в Саратове за последние 4 месяца 18000 человек приобрели газовое оружие.Задумайтесь над этим господа правоохранители и управленцы.

Мне рассказывали что этого зверька из машины с надписью кавказ уже забирали в полицию.Он начал там права качать,с ним поговорили по взрослому и он притих.Пропал на какое то время и вот опять вернулся...

66

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Военный пишет:
faza пишет:

били те которые ездят на приоре с надписью "кавказ",

  быстро ездят,

Да быстро ездят,тонированные и по своим правилам,интереснно наш многоуважаемый главный ДПС Шарманжинов ,прекрасно освеодомлен об этом транспортном средстве и ...............?????

67

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Чурки не русские,и главное и даги и армяне,все вперемежку,ДПНИ и РНЕ на них нету.......

68

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Хочу привлечь Ваше внимание господа форумчане,что сегодня без вмешательства прокуротуры,доблестная полиция не в какую не хотела принимать заявление о факте избиения.Может хотя бы один человек дать здравый ответ по этому поводу.Куда мы катимся?Родная земля горит под ногами Русского люда.

69

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Россия - великая страна!
Что хотят с Русскими,то и делают.

70

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Hallucinogen пишет:

Что хотят с Русскими,то и делают.

Значит русским это нравится можно и больше написать да что толку прокурор уходит  начальник полиции  этого не видит а начальник ДПС просто не замечает вот и все  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ;-)

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

idiot пишет:

прокурор уходит  начальник полиции  этого не видит а начальник ДПС просто не замечает вот и

..,начальник  полиции уезжает в отпуск,начальник ДПС "с протянутой рукой",где МЮМ ?

72

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

popov0990 пишет:

в гадюшнике под названием "Эльдорадо" до полусмерти был избит русский паренек

Во-первых кто знает адрес семьи-надо помочь материально.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Независимый пишет:
idiot пишет:

прокурор уходит  начальник полиции  этого не видит а начальник ДПС просто не замечает вот и

..,начальник  полиции уезжает в отпуск,начальник ДПС "с протянутой рукой",где МЮМ ?

У них свои дела,которые с нашими не совпадают.

73

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Да у этих господ бизнес на первом месте ag ну а если русский избил-бы то я почему-то уверен что там была-бы межнациональная рознь и статейка УК ;-)

74 (28.10.11 20:06 отредактировано Военный)

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

faza пишет:

Хочу привлечь Ваше внимание господа форумчане,что сегодня без вмешательства прокуротуры,доблестная полиция не в какую не хотела принимать заявление о факте избиения.Может хотя бы один человек дать здравый ответ по этому поводу.Куда мы катимся?Родная земля горит под ногами Русского люда.

КТО БЫЛ ДЕЖУРНЫМ ? Город должен знать своих "героев" !

75

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

А вот и до Маркса докатилось... Вы все должны прекрасно знать в какой стране вы живёте. Защитить себя можете только  ВЫ сами. Вы прекрасно знаете, что кавказцы агрессивны. Чего же вы ждёте? Почему вы не вооружаетесь. По мне так лучше устроить пальбу, чем быть битым. Лучше резать, бросать всё, что попало под руки, убегать, но не быть битым. Это конечно лирика, но боксировать с четверыми сложно даже Джеки Чану. Даже он огребал...

76

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Itshim пишет:

А вот и до Маркса докатилось... Вы все должны прекрасно знать в какой стране вы живёте. Защитить себя можете только  ВЫ сами. Вы прекрасно знаете, что кавказцы агрессивны. Чего же вы ждёте? Почему вы не вооружаетесь. По мне так лучше устроить пальбу, чем быть битым. Лучше резать, бросать всё, что попало под руки, убегать, но не быть битым. Это конечно лирика, но боксировать с четверыми сложно даже Джеки Чану. Даже он огребал...

А что Вы хотите при власти денег! Все кто нас гноит - уже давно за бугром имеют недвижимость, вклады и дети давно там. Мы для них отработанный материал, чем нас меньше - тем им лучше..................................................................................................

77

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

А жить-то надо... Всё равно и я никому не позволю себя так просто убить или покалечить. И это совершенно не значит, что я по норам буду прятаться...

78

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Itshim пишет:

А жить-то надо... Всё равно и я никому не позволю себя так просто убить или покалечить. И это совершенно не значит, что я по норам буду прятаться...

СОГЛАСЕН НА 1000%. НО ВСЕ РАВНО - В ГОРОДЕ МНОГО НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ КРЫШУЕТСЯ С КАВКАЗА И МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ....................................

79

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

В принципе, парня понять можно... Он РАСТЕРЯЛСЯ, а это самое страшное в ситуации, когда бьют. Он "не встал на лыжи", а надо было...В подобной ситуации за милу душу пробежать несколько кварталов прочь - не побежали бы вслед.
Во-первых, надо быть начеку всегда, во-вторых знать, что делать в критических ситуациях. А заявления в милицию носить дело бесполезно - межнациональные конфликты там никому не нужны.

80

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

марксист пишет:

СОГЛАСЕН НА 1000%. НО ВСЕ РАВНО - В ГОРОДЕ МНОГО НЕГАТИВА, КОТОРЫЙ КРЫШУЕТСЯ С КАВКАЗА И МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ....................................

Ну а жителей-то весь город,и думаю там бы люди такого Русским не позволили.
А Русские могут такое позволить,чтобы с ними поступали как хотели.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Itshim пишет:

В принципе, парня понять можно... Он РАСТЕРЯЛСЯ, а это самое страшное в ситуации, когда бьют. Он "не встал на лыжи", а надо было...В подобной ситуации за милу душу пробежать несколько кварталов прочь - не побежали бы вслед.
Во-первых, надо быть начеку всегда, во-вторых знать, что делать в критических ситуациях. А заявления в милицию носить дело бесполезно - межнациональные конфликты там никому не нужны.

Скажут,что пьяный был и сам драться полез,ну и случайно сам себя до такого состояния избил ab