101

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Вчера там опять бутылки друг другу об голову били ab

102

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Это норма жизни ag  ag  ag  :-P

103

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

idiot пишет:

Это норма жизни ag  ag  ag  :-P

для эль точно  :-(

104

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

FAZA, как дела у парня избитого у Эльдорадо? Чем дело закончилось?

105

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Слышал,что нет больше этой надписи на машине

106

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Hallucinogen пишет:

Слышал,что нет больше этой надписи на машине

Недавно видел,есть надпись.

107

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

нету

108

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Надпись исчезла - люди счастливы, ведь это так много поменяло в их жизни(ирония-сарказм)....

109

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Надпись начало

110

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

popov0990 пишет:

FAZA, как дела у парня избитого у Эльдорадо? Чем дело закончилось?

Да господа дело сдвинулось с места и в лучшею сторону,правда после вмешательства серьезных людей,надпись действительно с машины удалена.Есть виновный ,появились и свидетели,короче дело с мертвой точки сошло,небольшие припоны все таки есть ,но это мелочь,а парню на лечение ушло 73000 руб.,это только по квитанциям,так же нужна операция в челюстно-лицевой клинике но делать её пока нельзя из-за сильной травмы головы.

111

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

хозяин глава города, не хочет что нибудь изменит? например секьюрити

112

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

OsiriS пишет:

хозяин глава города, не хочет что нибудь изменит? например секьюрити

Во-первых,Шаталин с недавних пор уже не мэр города;Во-вторых,хозяином(полноправным)является Камаев,а Шаталин один из соучредителей;и в третьих,от его жадности никаких секьюрити ждать не стоит...У них на весь клуб одна камера,и то стоит на входной двери глазок и работает в режиме реального времени... 8-)

113

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

OsiriS пишет:

например секьюрити

очень не хватает  8-)

114

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Тарантул пишет:

Во-первых,Шаталин с недавних пор уже не мэр города

Откуда такие сведения? Недавно пришлось общаться в кабинете с ним... Вроде как сидит себе на месте... По-моемому ложная информация... И вообще если это так, то местная брехаловка написала бы  уже.... :-)

115

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Вчера 03.09.12г.снова в этом гадюшнике избили русского паренька 20 лет,сейчас он в Саратове в реанимации,а про того парня о котором я писал в прошлом году,тяжба не кончилась,господа кавказской нации наняли Саратовского адвоката,и вот скоро новый суд,уже оказывается потерпевший напал на толпу,а те будто бы оборонялись и поэтому перестарались.В нашей стране выжить становится все сложней,а если у тебя еще и нет денег.........,то лучше сдохни.

116

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Вчера была в эльдорадо(03.09.12).  Народу хоть и мало было, но отдохнули хорошо... Драк вроде никаких не было, прошло все спокойно. Faza, ты наверное что-то путаешь.

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Светулек пишет:

Вчера была в эльдорадо(03.09.12).  Народу хоть и мало было, но отдохнули хорошо... Драк вроде никаких не было, прошло все спокойно. Faza, ты наверное что-то путаешь.

Про драку не знаю. Но шалман ещё тот. И главное, в управлении находятся люди из власти, на словах ратующие за воспитание " патриотической.., разносторонне развитой молодежи с крепкими моральными принципами". Таким ребятам надо уходить от управления подобными заведениями и полностью посвящать свою жизнь работе с молодёжью. Школе нужны креативные и энергичные учителя физкультуры и обж, приходите и работайте.  bj

118

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Светулек пишет:

Вчера была в эльдорадо(03.09.12).  Народу хоть и мало было, но отдохнули хорошо... Драк вроде никаких не было, прошло все спокойно. Faza, ты наверное что-то путаешь.

Да,приношу извинения,сейчас уточнял это произошло в субботу 1 сентября.

119

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Как это не печально, но в Марксе нет приличного кафе или ресторана, где хорошо покормят, культурно обслужат и за порядком следят. Здесь что не хуже, то лучше. Ради лишних 100 рублей заработка, готовы из любого кафе сделать сивушную забегаловку. Я уже давно перестал посещать Марксовский общепит, если хочется посидеть в ресторане, то лучше уже поехать в Саратов или Энгельс, причем не я один такой.

120

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Может быть я не слишком искушён в понимании культуры обслуживания  в кафе, но я часто посещаю Сеул, и мне всё нравится: и еда, и сервис, и музыка. А вот Эльдорадо - гадюшник, но я всё равно не понимаю жалобщиков на него: раз уж у этого заведения плохая слава, так зачем в него идёте??? Пусть в него ходят идиоты и мазохисты, желающие, чтобы им ненавязчиво набили морду.