2'401

Re: Свободная тема

Businka пишет:

как всегда :-) я тут такая дура на форуме, ничего не понимаю, делаю все не так, и (о боже!!!) раздражаю людей!!! при этом они первые на меня нападают, а я остаюсь виноватой и еще большей дурой :-)

Ну не всех ты раздражаешь, а некоторых с завышенной самооценкой и манией величия.Я думаю понимаешь. ;-)

2'402

Re: Свободная тема

я понимаю, просто обидно очень и все :-) но я это переживу :-)  и кстати, доброе утро :-) правда какое-то утро темное, вчера в это время уже светлее было :-)

2'403

Re: Свободная тема

Businka пишет:

я понимаю, просто обидно очень и все :-) но я это переживу :-)  и кстати, доброе утро :-) правда какое-то утро темное, вчера в это время уже светлее было :-)

Кстати да! ag Доброе утро!И темно и  сыро и мерзко((( :-( И работать еще целый день.

2'404

Re: Свободная тема

megera пишет:

И темно и  сыро и мерзко(((

ну так :-)  у нас же классическая зима началась - лужи, ручейки ag

2'405

Re: Свободная тема

А на новый год подснежники вылезут? bj И авитаминоз начнется. ag  ag  ag

2'406

Re: Свободная тема

почему бы и нет :-) самое главное, чтоб мороз не ударил :-)  а то потом зубами за воздух держаться надо будет, пока по этим замерзшим лужам пройдешь :-)

2'407

Re: Свободная тема

Ну сегодня там даже не лужи , а нечто мерзкое, мокрое и со снегом. Такая влажность! :-( В такую погоду надо с любимым в кроватке нежиться до обеда. :-[

2'408

Re: Свободная тема

так надо было позвонить на работу отпроситься до обеда и нежиться :-)

2'409

Re: Свободная тема

Да он тоже у меня дома не валяется до обеда. ag Вот в субботу наверстаем. :-[

2'410

Re: Свободная тема

блин, а мы и по субботам работаем :-)  да, в принципе. мне и наверстывать не с кем ag  так что мне можно и работать ag

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

ладно, пошла я на работу :-(  очень не хочется :-)  но премию получать приятно :-)

2'411

Re: Свободная тема

Businka пишет:

блин, а мы и по субботам работаем :-)  да, в принципе. мне и наверстывать не с кем ag  так что мне можно и работать ag

Так надо найти с кем!  ;-) Без любови жить низя. :-[ Только мужики нашего возраста-это как унитаз!Либо занят, либо засрат! bj  bj  bj

2'412

Re: Свободная тема

вияд по форуму какие бывают уникумы среди мужчин. то и желание сразу пропадает :-)  только Урал, Витамиша и Нат не перестают радовать :-) ( может еще кого-то забыла, сразу прошу прощения) :-)  а то мне тут вчера сказали, что я уже заработала столько недоброжелателей, не хочется их еще больше разводить :-)

2'413

Re: Свободная тема

Businka пишет:

вияд по форуму какие бывают уникумы среди мужчин. то и желание сразу пропадает :-)  только Урал, Витамиша и Нат не перестают радовать :-) ( может еще кого-то забыла, сразу прошу прощения) :-)  а то мне тут вчера сказали, что я уже заработала столько недоброжелателей, не хочется их еще больше разводить :-)

Есть такие люди которые сами себе всю жизнь недоброжелателей наживают.Не обращай внимания.Такие люди просто страдают от недостатка внимания, вот и становятся кнопочными героями. :-P

2'414

Re: Свободная тема

Businka пишет:

просто я не сказала ничего такого, что мне можно было бы так резко ответить

Ну, если подколоть - это ничего, то тогда да. 8-)

2'415

Re: Свободная тема

Во вы развели на ровном месте... Сержант, ты ж мужчина... че с девочкой то спорить? :-) Как дети...
Давайте жить дружно, а то и так жопа сплошная..

2'416

Re: Свободная тема

ural пишет:

Давайте жить дружно

Ага :-)

2'417

Re: Свободная тема

ural пишет:

Во вы развели на ровном месте... Сержант, ты ж мужчина... че с девочкой то спорить? :-) Как дети...
Давайте жить дружно, а то и так жопа сплошная..

Жопа не может быть сплошная! ag Как в частушке-промежуток должен быть! bj  bj  bj

2'418

Re: Свободная тема

megera, Анатом ты наш bj

2'419

Re: Свободная тема

Нат пишет:

megera, Анатом ты наш bj

Тьху! ag Уже и пошутить нельзя. :-[

2'420

Re: Свободная тема

megera пишет:

Уже и пошутить нельзя.

Даже нужно ag Я жешь то жешь не сама серьезность :-)