1

Тема: Фирма 1С

Такая ситуация, никто не слышал, что когда открывается игровой клуб(например), то что бы туда поставить лицензионные игры, нужно заключить парнёрство с фирмой 1С, там они как- то должны выслать тебе ключи на каждый компьютер, для каждой игры... Вопрос заключается в следующем: мне интересно, кто нибудь заключал договора подобного рода с этой фирмой, меня интересуют "подводные камни" в этом предложении, ну и само- собой цены!

2

Re: Фирма 1С

От 1С я брал как то игру (кажется демиурги2) - вкладыш внутри диска, его заполняешь (по желанию, если техпотдержка нужна в случае чего) и отсылаешь по указанному адресу. А инициализация диска происходит при запуске игры (уже на диске установлено все, при каждом запуске игры проверяется на соответствие: "левый" или "не левый")

Игру я на домашнем компе использовал.

P.S. Это в моем варианте было. Как сейчас дела с 1С и лицензионными играми обстоят - не знаю.

Спроси у Андрюхи М (старшего). Они вроде брали для бухгалтерии 1С - думаю, что и для игр лицензия подобная этой (или что то в этом роде)  ab.

3

Re: Фирма 1С

У 1с предприятия стоит аппаратная защита... к лицензионной коробке прилагается фиговина, аппаратный ключ защиты... в LPT порт втыкается...

4

Re: Фирма 1С

Я слышал такую тему, что покупаешь один диск с игрой, и заключаешь с 1С договор, и после чего можно на 15 компов один диск раскидать, просто они для каждого компа ключ дают...

5 (19.12.07 23:42 отредактировано server)

Re: Фирма 1С

типа как с корпоративной виндой?Толалуев очень разбирается в вопросах!

6

Re: Фирма 1С

Да, корпаротивка! Только Талалуев на вряд ли станет мне помогать...

7

Re: Фирма 1С

Да и ещё, никто не в курсе где можно закупить 15 MWXP(Home Edition), по самой низкой цене?

8

Re: Фирма 1С

все там же

9

Re: Фирма 1С

Casual пишет:

Да и ещё, никто не в курсе где можно закупить 15 MWXP(Home Edition), по самой низкой цене?

У тебя же типа родственник занимается этим. Ты про него забыл? ab Около 2,5 тысяч стоит + 300р установка (или все вместе 2,5 тыс.) ab

10

Re: Фирма 1С

Да про родственника я помню, просто у масс хотелось бы узнать :-)

11

Re: Фирма 1С

Техносерв помоему является оффициальным интегратором компании Microsoft, у них можно купить комплект на 15 лицензий, выйдет гораздо дешевле, типа опт.

12

Re: Фирма 1С

Casual пишет:

Да и ещё, никто не в курсе где можно закупить 15 MWXP(Home Edition), по самой низкой цене?

На "Кирова, 35" где то один дистрибутив валяется!:) Вы бы зашли господин Casual по этому адресу завтра,там вас "работа" ваша аж с четверга дожидается

13

Re: Фирма 1С

Что за работа? Что- то я не в курсе событий... А Вы откуда знаете, Вы вообще кто?

14

Re: Фирма 1С

Костян, ты что ли?

15

Re: Фирма 1С

Ага.. По глазам меня узнал? Видишь у меня на аватаре вид какой опешевший? - это от того что я не знаю что мне с двумя системниками делать, которые в четверг принял, ты ведь у нас внештатный специалист по "информационным технологиям"! ..а не в курсе событий почему то..

16

Re: Фирма 1С

k.o.c.1984 пишет:

Ага.. По глазам меня узнал? Видишь у меня на аватаре вид какой опешевший? - это от того что я не знаю что мне с двумя системниками делать, которые в четверг принял, ты ведь у нас внештатный специалист по "информационным технологиям"! ..а не в курсе событий почему то..

Охриненный видать специалист.

17

Re: Фирма 1С

Мдя.... Бывает...

18

Re: Фирма 1С

Опять началось... Думаю, не следует начинать переходить на грамотный - не грамотный, хороший - плохой... Прям как маленькие дети, честное слово ab

Все посты ниже моей записи, если они не будут по теме - будут удаляться (вместе с комментариями к этим постам).

P.S. Появилась хорошая (ну типа мне так показалось ab ) мысль. Каждый пользователь создает свою тему (напимер вопросы, пожелания, обсуждения г-на Casual) там и пожинает отзывы о своей персоне. Это если некоторые не хотят пользоваться системой личных сообщений и думают, что их каждый коммент как золотое наследие для потомков и боится его скрыть от общественности, дабы не лишить государственный литературный фонд сего творения ab

Прошу прощения, если кто то обидется на сказанное мной. Ни кого не имел ввиду и примеры приводились "от балды"

Посты только о Фирме 1С и прочем лицензионном ПО

19 (24.12.07 19:09 отредактировано L=@=ns)

Re: Фирма 1С

lamer пишет:
k.o.c.1984 пишет:

Ага.. По глазам меня узнал? Видишь у меня на аватаре вид какой опешевший? - это от того что я не знаю что мне с двумя системниками делать, которые в четверг принял, ты ведь у нас внештатный специалист по "информационным технологиям"! ..а не в курсе событий почему то..

Охриненный видать специалист.

Ахтунг, Мля!!! Чел аж зарегался на форуме, чтоб сообщить Казуаль о его работе!!!

Выводы не правильные. Форум набирает обороты, просто встретились знакомые.

Давайте по сущенству, плз!!!!

20

Re: Фирма 1С

BARS пишет:

Техносерв помоему является оффициальным интегратором компании Microsoft, у них можно купить комплект на 15 лицензий, выйдет гораздо дешевле, типа опт.

Что за техносерв?