21

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Master пишет:

Пастор, а делая такие смелые выводы не боишься ли ты, что ты ошибаешься сам? Про мужа твоей сестры:  это просто синька в немеренных количествах так действует. Сколько людей и без оккультных книг поперевешались в белой горячке. Я уже говорил какой анекдот мне напоминают твои слова,только mgm отредактировал. Создается впечатление, что ты навязываешь именно свое мнение о Боге. А если ты неправ? Ведь может же такое быть?

Дорогой Мастер.
Я небоюсь, потому что думаю что не ошибаюсь.
Конечно проще заткнутся и неговорить ничего, потому что большинство людей неверят нивочто кроме себя , каким и я был почти 13 лет назад.
Плыть против течения мнения большинства нелегко, но за все годы которые я посвятил Богу и служу Ему ,Он доказывал Сам Себя , что Он Есть Сущий и нет Бога Кроме Создателя.
Поэтому я ненавязываю "своё" мнение о Боге, но Его Самого о Нём же.
Моё мнение о Боге раньше было нечто космический разум и НЛО вперемешку с астрологией и окультизмом.Вот такое было лично моё мнение которое Бог разбил в пух и прах когда спас и освободил меня от власти сатаны.
Я интересовался и изучал чёрную магию и из практики знаю что реален сатана ,но куда реальнее Бог спасший душу мою от Ада.
Поэтому молчать не могу,Бог не позволяет , а просит что бы я говорил людям о Нём прежде всего , а не о религии,традиции и обрядах , которые бесполезны если нет любви к Богу , а лицемерная двойная жизнь: на рождество и на пасху люди верущие а в течении остального времени прелюбодеи ,лжецы, воруют и т.д.
Только Дух Святой может помочь человеку поверить в Бога по настоящему и я знаю что Он стучится сейчас во многие сердца.

22

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Пастор пишет:

Поэтому я ненавязываю "своё" мнение о Боге, но Его Самого о Нём же.

Блин, как все запутанно то!

23

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Так же уверенно говорят все остальные, однако мнения расходятся и сильно. Я знаю многих людей, которые не особо верили в Бога, но всю свою жизнь делали лишь добро. Что, такие люди тоже по-твоему в Ад? И вообще мне понравилась фраза из фильма Остров: живи как живешь, только греха большого не сотвори.

24

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Также многие уголовники верят в Бога, библию читают, но что-то им не помогает... Многое зависит от самого человека.

25

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Tori пишет:
Пастор пишет:

Поэтому я ненавязываю "своё" мнение о Боге, но Его Самого о Нём же.

Блин, как все запутанно то!

Блин я чет тоже не въезжаю)))

26

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Да, фраза прикольная

27 (14.01.08 15:25 отредактировано megera)

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Если честно я поняла так:Я не навязываю свое мнение о боге-это он через меня навязывает вам свое мнение о себе)))
(Вот эт я наплела))))

28

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

mgm1974 пишет:

А пока прощайте все кто любит нести  СМУТУ в НАРОД!

Вот и я про это же. А то несешь какую-то ерунду, в самом деле. Нам будет тебя нехватать, но ты сделал правильный выбор.
А кстати насчет ИСТИНЫ: ты уверен в том, что то, о чем ты думаешь и есть истина?

29

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Master пишет:
mgm1974 пишет:

А пока прощайте все кто любит нести  СМУТУ в НАРОД!

Вот и я про это же. А то несешь какую-то ерунду, в самом деле. Нам будет тебя нехватать, но ты сделал правильный выбор.
А кстати насчет ИСТИНЫ: ты уверен в том, что то, о чем ты думаешь и есть истина?

Да!Если ты уверен что то, о чем ты думаешь и есть истина,то ты веришь только в себя.разве не про это ты выше говорил?

30

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Классно сказала.

31

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

megera пишет:
Master пишет:
mgm1974 пишет:

А пока прощайте все кто любит нести  СМУТУ в НАРОД!

Вот и я про это же. А то несешь какую-то ерунду, в самом деле. Нам будет тебя нехватать, но ты сделал правильный выбор.
А кстати насчет ИСТИНЫ: ты уверен в том, что то, о чем ты думаешь и есть истина?

Да!Если ты уверен что то, о чем ты думаешь и есть истина,то ты веришь только в себя.разве не про это ты выше говорил?

Легче найти ошибку, чем истину.

32

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

В пенек этого mgm'sa, я всю жизнь боялся таких людей! Меня вообще церковь и ее рабы в панику вгоняет,а мгм я смотрю один из вернейших ее служителей! Блин, а в церкви реально же Кагором разжиться?

33

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

SteKlorez пишет:

В пенек этого mgm'sa, я всю жизнь боялся таких людей! Меня вообще церковь и ее рабы в панику вгоняет,а мгм я смотрю один из вернейших ее служителей! Блин, а в церкви реально же Кагором разжиться?

Я валяюсь)))

34

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Смотри не валяйся,полы сейчас холодные,простудишься ведь!Будешь ходить чихать и носом хлюпать!))))

35

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

SteKlorez пишет:

Смотри не валяйся,полы сейчас холодные,простудишься ведь!Будешь ходить чихать и носом хлюпать!))))

Если заболею-буду лечиться силою мысли)))

36

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Меня сама церковь не раздражает, а такие фанатики, как mgm... Мой знакомый разговаривал со священником в неофициальной обстановке и судя по его рассказам- нормальный человек. Эти же Кстати, mgm, если не секрет, к какой концессии ты относишься?

37

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Tori пишет:

Легче найти ошибку, чем истину.

А никто ошибку и не ищет. Даже Админ сказал, что здесь допустимо только в формате ИМХО. Или модерам всё можно? Насколько я знаю нет.
З.Ы. А мне всё таки понравилась фраза 'прощайте' в посте mgm. Что он имел ввиду? Мож всё-таки сам уйти решил?..

38

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

mgm1974 пишет:

Все надоел базар - вокзал!
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН пожалуйста приведите в действие ваши ПРАВИЛА!
Может быть кому то потешно наблюдать за активностью и рейтингом на яндексе и гугле! Но этот ФОРУМ миролюбивых здравых верующих людей всех конфесий- которые почитают Христа как Бога! И кого есть нетерпимость лучше не пишите ТУТ!
Думаю так Бог есть и я так и ВЕРЮ , все люди познают ИСТИНУ и сделают ВЫБОР!
А пока прощайте все кто любит нести СМУТУ в НАРОД!

Можешь применять свои меры!Удачно вам пообщаться с пастором))))Я так понимаю этот форум для вас двоих и мнение других здесь не учитывают.

39

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

Наверное mgm думает, что если модером стал, значит- стал царем. Захочет казнит, захочет в баню отправит, если с ним не согласен. Тогда в тебе текст мысли Ивана 4.
Так пойдем же на казнь с высоко поднятой головою.

40

Re: есть ли загробная жизнь в раю и мучения ада ?

megera пишет:
mgm1974 пишет:

Все надоел базар - вокзал!
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН пожалуйста приведите в действие ваши ПРАВИЛА!
Может быть кому то потешно наблюдать за активностью и рейтингом на яндексе и гугле! Но этот ФОРУМ миролюбивых здравых верующих людей всех конфесий- которые почитают Христа как Бога! И кого есть нетерпимость лучше не пишите ТУТ!
Думаю так Бог есть и я так и ВЕРЮ , все люди познают ИСТИНУ и сделают ВЫБОР!
А пока прощайте все кто любит нести СМУТУ в НАРОД!

Можешь применять свои меры!Удачно вам пообщаться с пастором))))Я так понимаю этот форум для вас двоих и мнение других здесь не учитывают.

Ну во-первых, форум не для двоих, а для людей, ИЩУЩИХ БОГА, а а вы тут пустословите чего-то, при пустословии не миновать греха, сделанный грех ведёт к смерти, а смерть победил только один человек ИИСУС ХРИСТОС, а вам, форумчане, слабо.