1

Тема: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Хочу выразить огромную благодарность автору и заказчику статьи, особенно за название!!!

"Я люблю Маркс" - интервью с Ю.М. Моисеевым

2

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Гогель пишет:

Хочу выразить огромную благодарность автору и заказчику статьи, особенно за название!!!

"Я люблю Маркс" - интервью с Ю.М. Моисеевым


ak

3

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Виола пишет:
Гогель пишет:

Хочу выразить огромную благодарность автору и заказчику статьи, особенно за название!!!

"Я люблю Маркс" - интервью с Ю.М. Моисеевым


ak

и даже такой грязный,с такими разбитыми дорогами и очень заиленной питьевой водой?

4

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Юрий Моисеев пишет:

Спасибо предпринимателям, которые откликались на добрые инициативы и принимали участие в благоустройстве аллей и улиц, дворов и городских мест отдыха.

Ой пожалуйста...
Доили как корову. Садился человек на телефон, обзванивал всех, кто не соглашался на добрые инициативы, проблемы обещал.

5

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Гоголь (или Пушкин?!) сказал, что в России две беды - дураки и дороги.
Если с первой бедой понятно как справиться - засыпать большим слоем гравия, закатать асфальтом и утрамбовать асфальтными катками - то не очень понятно - что делать со второй бедой: что делать с дорогами?

6

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

ag

Витамин пишет:

Гоголь (или Пушкин?!) сказал, что в России две беды - дураки и дороги.
Если с первой бедой понятно как справиться - засыпать большим слоем гравия, закатать асфальтом и утрамбовать асфальтными катками - то не очень понятно - что делать со второй бедой: что делать с дорогами?

7

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Речь Моисеева - это стандартная "заготовка". Общие слова. Ещё более общие, чем раньше. Я даже не знаю что он мог бы ещё сказать, потому что если начать подробно разбирать "заслуги", то методы или средства могут оказаться неприемлемыми.

8

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Itshim пишет:

Речь Моисеева - это стандартная "заготовка". Общие слова. Ещё более общие, чем раньше. Я даже не знаю что он мог бы ещё сказать, потому что если начать подробно разбирать "заслуги", то методы или средства могут оказаться неприемлемыми.

  "заслуг" разбирать придётся,вот последние: земли с озимыми Декисова оформил на лучших своих друзей; земли с фрегатами Быкова тоже пошли и ...

9

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))


http://volojka.ucoz.ru/news/listalka/2012-04-17-1121

Вот, тока, Юрий Михайлович, ".РФ" забыли - а вообще спасибо!

10

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Вы тут дошутитесь - вдруг предъявят финансовые претензии за рекламу bj

11

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Салимжан! Позвони Яшиной в библиотеку!
Там писатель какой-то из Берёзовки книгу скоро должен презентовать. Честно, в суть не вникал, но библиотекари тебя искали. Нашли-нет?
Тов.Сухов

12

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Тов.Сухов пишет:

Там писатель какой-то из Берёзовки книгу скоро должен презентовать.

гениальная фраза, я считаю! По построению, по стилистике! ag Чувствуется профессионализм! Вроде и ничего такого не сказал, но каково!!! "Там писатель какой-то(!!! ag ) из Берёзовки(!!!! ag ) книгу (!) скоро должен презентовать!( ag !!!). Браво, Андрей!

13

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Я старался, как мог. А вообще, может, у нас в Берёзовке действительно живёт гениальный, а не какой-то, писатель.
Книгу прочту обязательно. Хотите - рецензию составлю. Сам-то я, кроме стихов, ни хрена писать не умею. Да и те, по лености своей, сочиняю редко. Хотел сегодня на "Поржал сам..." выложить одну незаконченную вещь, но никак не могу прилепить её сюда.
Тов.Сухов

Добавлено: 18.04.12 17:59

Стоило только вернуться к общению в маркс.ру, стоило пожалиться на судьбу и никак не передаваемый файл, как всё получилось. В тему "Поржал сам..." удалось "воткнуть" стишок, который, к сожалению ещё не закончил. Зато смешно, по-моему.
Пуританам, детям до 18-ти и женщинам желательно не читать.
Тов.Сухов

14

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Тов.Сухов пишет:

детям до 18-ти и женщинам желательно не читать

Ща, погоди, Виола с Бусинкой придут и засудят!

15

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Витамин пишет:
Тов.Сухов пишет:

детям до 18-ти и женщинам желательно не читать

Ща, погоди, Виола с Бусинкой придут и засудят!

Вот об этом речь

16

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))

Тов.Сухов пишет:

Салимжан! Позвони Яшиной в библиотеку!

Понял, Андрюха! Спасибо! Речь идет о книге стихов Азамата Рамазанова, я ее в прошлом году выпустил, договорились о презентации, вот, видимо, время пришло. А книгу тебе персонально подарю!

17

Re: Моисеев с Гуреевым пиарят новый сайт Маркса?)))