41 (21.01.08 11:38 отредактировано server)

Re: О форуме

optimistka пишет:

Жаль......Просто я ядумаю этот конкурс привлечет внимание к сайту!!!!А там может и народ вообщем оживется!!!!!

внимание к сайту привлечет реклама вне сайта!про него мало кто знает!достаточно разместить обьявление в местном брехунце!толков больше будет!или скинуться всем форумом на плакат и вывесить на проспекте чтоб хотя бы недельку повисел,прям напротив технаря!тогда форум реально оживет!

42

Re: О форуме

server пишет:
optimistka пишет:

Жаль......Просто я ядумаю этот конкурс привлечет внимание к сайту!!!!А там может и народ вообщем оживется!!!!!

внимание к сайту привлечет реклама вне сайта!про него мало кто знает!достаточно разместить обьявление в местном брехунце!толков больше будет!или скинуться всем форумом на плакат и вывесить на проспекте чтоб хотя бы недельку повисел,прям напротив технаря!тогда форум реально оживет!

истину глаголишь сын мой!!!Ну чем проведение конкурса может привлечь народ?Смотреть и оценивать будут те же самые участники форума.ну может еще парочка гостей зарегается.

43

Re: О форуме

optimistka пишет:

Наверное самые актуальные в любое время это конкурсы фотографий!!!! Допустим, если один раз в год на этом сайте надо будет выбрать мисс Маркс

А если Мистер Маркс!???
Девушкам то тоже хочется посмотреть на наших мужчин!

44

Re: О форуме

палево!инкогнито лучше!

45

Re: О форуме

server пишет:

палево!инкогнито лучше!

Вот и я не думаю, что будет ажиотаж на этот конкурс. А фотографии девушек можно посмотреть и на другом сайте.
Да и не все девушки любят фотографироваться, я люблю фотографировать.

46 (21.01.08 13:16 отредактировано server)

Re: О форуме

ну да!особенно Playboy!там есть на что посмотреть!:)
а то увидим еще парад уродов!:)

47

Re: О форуме

megera пишет:

Ну чем проведение конкурса может привлечь народ?Смотреть и оценивать будут те же самые участники форума.ну может еще парочка гостей зарегается.

Еще как может привлечь. По этому поводу кто-то из "олигархов-9x", как бы не Березовский, говорил: "Миром правит контент!".

Выбираем самую красивую девушку Марксовского Интернета