1

Тема: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Например - человек пытаеться утопиться... или бросаеться в петлю... или готов пристрелиться...

2

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Как быть тому кто вдруг оказался рядом? Проигнорировать? Типа ненавязывать человеку желание жить?

3

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Ну почему проигнорировать?Вы же сами говорите-помоги ближнему своему...

4

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Помочь надо.... но не факт, что в следующий раз ты будешь рядом..... а следующий раз скорее всего будет...

Статистика:
12% после неудачной попытке суицида в течении 2-х лет повторяют ее и достинают желаемого
80% покончивших с собой, пытались сделать это в прошлом по крайней мере однажды.

А вообще, какая-то грустная тема!

5

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

да уж!лучше не надо развивать!

6

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Да мое предисловие было к навязчивости со стороны уверенных в Боге людях. Знающих что промолчи они и люди погибнут в грехах.

7

Re: Навязчивость раздражает - но бывают исключения

Очень такое важное замечание- слово СЕКТА и сектант - для верующего человека ОСКОРБЛЕНИЕ! Понимаете к чему я это пояснил? Это я вам скажу похлеще мата будет!
И протестанты это не секта. Не буду задабривать это словечко- оно грубое и оскорбительное.
Теология которая прописана как наставление для рожденных Свыше Христиан говорит - необходимо ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ЛЮДЯМ!
Кто тут считает что ему тут что-то НАВЯЗЫВАЮт?
Люди, не обманывайтесь - здесь интернет а не ваша квартира!
НЕ нравится не читайте. Уважаю таких людей как Жоржик - он не интерисуеться этой темой. И все. Кто нибудь из таких как я, его долбил, навязывал читать наши дебаты о поисках Бога?
Вот уважаемый Админ написал в одном посту что он АТЕИСТ. Да если бы все атеисты такие как он были на земле бы рай был бы!
Говорить что протестанты или другие уверенные в Боге люди - сектанты - ОСКОРБЛЕНИЕ!
И развивать такие оскорбления это вообще просто гражданское НАРУШЕНИЕ прав человека.
За такие вещи не просто надо банить а писать заявление в суд! В реале.
Я считаю любящих Бога ПРАВОСЛАВНЫХ моими братьями и сестрами во Христе!
Я уважаю ИХ веру!
И когда ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯЩЕНИКИ ВОССТАНОВЯТ СЛУЖЕНИЕ МИССИОНЕРСТВА И ПРОПОВЕДИ - начнется всеобщее пробуждение РОССИИ! А затем и всего мира. Они будут говорить те же вещи что и протестанты. Вся разница лишь в том что уже НИКТО не посмеет - назвать их фанатиками, сектантами. Их уважают и бояться!
И слава Богу хоть кого то люди уважают и бояться.