121

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Дибазол пишет:

Пусть в него ходят идиоты и мазохисты, желающие, чтобы им ненавязчиво набили морду.

Так огни в него и ходят!!)))))))))) Про Сеул одно могу сказать, пару раз брал на вынос, там сидеть не могу. В старом здание, бывший Баронск, запах был как в привокзальной пирожковой, постоянно воняло горелым маслом. А в новое зашёл и увидел как две мыши спокойно по залу ходят. После этого даже перестал на вынос брать.

122

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Видно у меня и вправду плохое зрение!

123

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Там если нормально культурно отдыхать, то тебе никто ни чего не набьет, а не так, придти, "нажраться" и слоняться в поисках приключений.

124

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Драки в месте, где пьют алкоголь в т.ч. малолетние подростки и где курят наркотики?????

125

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Дибазол тебя видно корейцы конкретно на улудшители подсадили, смотри, а то зрение вообще упадет и очки не помогут...

126 (4.09.12 23:44 отредактировано Дибазол)

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

AMR, во первых я не знаком с Вашим странным словом "улудшители", во-вторых ТЫ-кать можете бабушке своей, и в-третьих- зрение у меня достаточно хорошее. чтобы видеть и различать и  хороших людей, и плохих, совершенно не воспринимающих юмор и иронию и пытающихся пукать из за угла

127

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Светулек пишет:

Там если нормально культурно отдыхать, то тебе никто ни чего не набьет, а не так, придти, "нажраться" и слоняться в поисках приключений.


Вот здесь я в корне с Вами не согласен. Если пьяному приспичило подраться, то он не будет ходить и смотреть, кто пьяный, а кто трезвый, чтобы не дай бог не начать драку с трезвой культурной компанией. Все зависит от контингента посещаемого то или иное увеселительное заведение. Вот про драки в Сеуле я ничего не слышал, а про Эльдорадо постоянно. Может это какой-то бойцовский клуб, где ещё и танцуют?????

128

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Если человек трезвый и адекватный, то он может спокойно эту ситуацию уладить.) все зависит от человека, которому пытаются что то предъявить... И если он ни где не накосячил, то все будет нормально.

129

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Сомневаюсь

130

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

НасРать пишет:

Может это какой-то бойцовский клуб, где ещё и танцуют?????


Точно - надо переименовать "Эльдорадо" в клуб почитателей капуэ́йра....

Добавлено: 5.09.12 12:39

опоссум пишет:
НасРать пишет:

Может это какой-то бойцовский клуб, где ещё и танцуют?????


Точно - надо переименовать "Эльдорадо" в клуб почитателей капуэ́йра....

Дибазол пишет : "AMR, во первых я не знаком с Вашим странным словом "улудшители", во-вторых ТЫ-кать можете бабушке своей, и в-третьих- зрение у меня достаточно хорошее. чтобы видеть и различать и  хороших людей, и плохих, совершенно не воспринимающих юмор и иронию и пытающихся пукать из за угла"

Не нужно, друг мой, хмурого лица.
Свершишь ли в гневе путь свой до конца?
Нам неподвластны вовсе наши судьбы.
Спокойным быть — дорога мудреца.

131

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Светулек, давайте разберем с Вами одну ситуацию. Например, Вы моя девушка, я с Вами культурно и трезво отдыхаю в Эльдорадо. Тут, к Вам, подходит пьяная быдла и начинает Вас оскорблять, приставить к Вам с непристойными предложениями, извините хватать Вас за интимные места...Я, как трезвый и адекватный мужчина, что должен сделать?? Вступить с ним в диалог и попытаться объяснить, что Вы пришли со мной и со мной хотите уйти, или попытаться сломать ему челюсть, чтобы он потом с пришитыми челюстями ел месяц через трубочку и думал о своем поведении в общественных местах???

132

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Я не спорю есть ситуации, когда мирным путем их не уладить, для этого есть улица... Взял за химок, отощил за угл и делай что хочешь, в пределах разумного конечно) по крайне мере что касается пьяных, а есть еще и трезвые такие люди, это уже забота персонала эльдорадо, я считаю, чтобы не пускать таких в заведение. Вроде слышала сделали какой то "черный список", якобы отсортировали "отморозков". Стало немного по спокойней отдыхать, но стычки бывают и не редко...

133

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

ВОТ!!! Мы пришли к тому, что администрация Эльдорадо не следит за порядком у себя в заведении!! Здесь об этом и говрили, чуть ранее. А там где не следят за порядком, в итоге, нормальные люди отказываются отдыхать.

134

Re: Вчера опять замес был в Эльдорадо

Светулек пишет:

Вчера была в эльдорадо(03.09.12).  Народу хоть и мало было, но отдохнули хорошо... Драк вроде никаких не было, прошло все спокойно. Faza, ты наверное что-то путаешь.

Уважаемый Светулек,Вы когда ставите - в репутацию,то обоснуйте за что,а то как то подло из под угла.