1

Тема: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

1'762

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Внук, который провёл всё лето у бабушки в деревне, измеряет давление лучше участкового врача.

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Техническое перевооружение страны идет полным ходом - уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвёртые.

Кобра, укусившая Николая Валуева, увидев его взгляд, быстренько отсосала яд обратно.

Мужик относит белье в прачечную, предварительно вложив в трусы записку: "Используйте побольше мыла!"
Через несколько дней он забирает белье, приносит домой и находит в трусах записку: "Используйте побольше туалетной бумаги!"

Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис наверное.

Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

1'763

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Собрали девочку в школу. А по деньгам, как замуж выдали.

Муж жене:
- Вот ты все эти кулинарные передачи смотришь, а готовить все равно не научилась.
- Ну так и ты порнуху смотришь.

Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, красоты, денег побольше, квартиры, интересной работы, верных друзей, ума, а всё остальное у тебя есть.

Как хорошо было раньше: берёшь газетку и идёшь в туалет. А сейчас прямо как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, iPad, два мобильника.

И пообещал Бог мужчинам, что красивых, добрых и умных женщин можно будет найти на каждом углу. И сделал Землю круглой.

Люся опоздала на свидание на три часа, и поэтому сама прекрасно понимала, что этот пендель она, в принципе, заслужила.

В Чеченскую республику привезли шоу крокодилов. Всем было жуть, как страшно. Но, переборов собственный страх, крокодилы все же решились выступить.

1'764

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Вот это чудо: наш павлин
Возглавил журавлиный клин.

В нашей стране выборы напоминают выкуп невесты. Все знают, что выкупят - но обычаи, традиции...

Купил сегодня в гипермаркете бензопилу и маску хоккейного вратаря. К кассе почему-то пропустили без очереди.

Профессор кремлевской клиники согласился с Путиным, что высших чиновников и депутатов госдумы можно не отправлять на пенсию хоть до 80 лет. Судя по принимаемым законам слабоумие, маразм и склероз никак не повлияют на качество их работы.

Утpо вечеpа бодyнее.....

С каждой выпитой бутылкой водки я становлюсь ближе к людям.

Деньги не пахнут, пахнут те, у кого их нет

Днем с огнем, ночью разогнем…

1'765

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте.
Бабуля: - Сказал всех, значит всех!

Идеальная пара - это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина...

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна.

Проходил медосмотр, захожу к психиатру. Стоит 4 стула, он говорит «сядь на средний»… и кто из нас псих?

1'766

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..

1'767

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак идет по берегу, забрасывает удочку, и наслаждается природой. Вдруг вдалике:
-Да пошел ты на @й!!!!
Рыбак оглянулся - никокого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
- Да пошел ты на @й!!!!
Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах :
-Да пошел ты на @й!!!!
Мужик думае - Ничего себе, что же это делается?
И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик сидящий в ней гребет ложками.
Рыбак-
Слышь мужик ты бы еще вилки взял!
-Да пошел ты на @й!!!!!!!!

1'768

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Нат, что я вижу??? матерный анекдот ab уж от кого не ожидала ag

1'769

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Businka пишет:

Нат, что я вижу??? матерный анекдот ab уж от кого не ожидала ag

Не я его придумывал. а в анекдоте мат иногда добавляет перчика  ag

1'770

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Чем больше мы смеемся над депутатами, тем больше они смеются над нами посредством принимаемых законов.

Недавно в Москве два скрипача избили двух боксёров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?

На асфальте написано: "Аня, дай мне шанс! " Я не удержался и припарковался на слове "шанс".

Талант - это способность делать то, чему нас не учили.

1'771

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'772

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

-Зай,я не сдала на права.
-А что завалила? Теорию? Практику?
-Нет... Инспектора,дерево и двух бомжей...

1'773

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Пилоту: Лёгкого взлёта и мягкой посадки.
Дальнобойщику: Ни гвоздя, ни жезла.
Инспектору ГИБДД: Ни стыда, ни совести.

Ходить в супермаркет на голодный желудок - плохая примета. Денег не будет.

Дураки не переводятся. А если переводятся, то с повышением.

1'774

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Виола пишет:

-Зай,я не сдала на права.
-А что завалила? Теорию? Практику?
-Нет... Инспектора,дерево и двух бомжей...

Вспомнил другой анекдот:
Смотрю,  блондинка заливает масло в двигатель, подумал (ни хрена себе), подхожу ближе, смотрю - нее, все нормально, заливает в бачок омывателя  ag

1'775

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Нат пишет:
Виола пишет:

-Зай,я не сдала на права.
-А что завалила? Теорию? Практику?
-Нет... Инспектора,дерево и двух бомжей...

Вспомнил другой анекдот:
Смотрю,  блондинка заливает масло в двигатель, подумал (ни хрена себе), подхожу ближе, смотрю - нее, все нормально, заливает в бачок омывателя  ag

ag наверное тоже блондин...

1'776

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'777

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем!

У всех свои проблемы: У женщин при полном шкафе — нечего надеть. У мужчин при полном холодильнике — нечего пожрать!

1'778

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

На первой же практике по вождению я поняла,что такое помеха справа.  Это инструктор по вождению!)))

1'779

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...

Добавлено: 13.09.12 12:58

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

1'780

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он всё решает, значит она ещё и УМНАЯ!

Не загоняйте женщину в угол - она ночь поплачет, день подумает, и потом угол будете искать ВЫ!

Звонок в четыре утра:-Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: - А ты что,отстал?

1'781

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы