1

Тема: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

-Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

1'782

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

- Смотрю, ты пешком на работу ходишь - на бензине экономишь?
- Да нет, на спортзале.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе.

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке - делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать.

Заявление Путина о том, что Россия должна стать лидером паралимпийского движения, вызвало панику в стане наших олимпийцев.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Добавлено: 15.09.12 14:50

- Смотрю, ты пешком на работу ходишь - на бензине экономишь?
- Да нет, на спортзале.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе.

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке - делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать.

Заявление Путина о том, что Россия должна стать лидером паралимпийского движения, вызвало панику в стане наших олимпийцев.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

1'783

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'784

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'785

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Нам всем очень повезло. Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент страны переодевается в журавля, петрушка признана наркотиком, а "Ну погоди!" запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом.

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

Отдам кошку в хорошие руки, а если руки очень хорошие, то и меня забирайте!

Вечерняя электричка. В переполненный вагон входит мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!

- Я понимаю, есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такое содержит 6+?
- Там говорят, что Деда Мороза не существует.

1'786

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

- А что ты будешь делать, когда придёт конец света?
- Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет.

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".
Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",
Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!". Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".



Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой гребаный ЗНАЧОК!"

1'787

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

После определённой суммы украденного экономика превращается в политику.

Коррупция в России достигла таких размеров, что у нас не только "партия" жуликов и воров, но и "оппозиция", тоже - жуликов и воров...

Мусульмане не работают в пятницу, евреи - в субботу, христиане - в воскресенье. Кто-нибудь, выдумайте религию, чтобы не работать в понедельник.

Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.

1'788

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

ммЖизнью нужно наслаждаться, а не смотреть на уходящее время. В нашей стране все делается в интересах человека. И все мы знаем имя этого человека.

Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть.

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

Я тут у девушки видел статус, типа "Хватит качать бицепсы, нормальные пацаны уже давно качают нефть".
Отвечаю:
- Хватит качать губы и грудь, нормальные девушки уже давно качают детскую кроватку и поют колыбельную!

1'789

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'790

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

— Минет сколько стоит?
— 50 баксов.
— А чо так дорого?
— А ты бы за сколько сделал?

В мире и так полно непонятного, а тут еще эта таблица умножения.

У нас очень дружная семья и мы все делаем вместе. Например, вчера мой сын разбил свою машину, а жена свою. Причем, они въехали друг в друга, бля!

Все нормальные люди, когда ударяются об мебель, орут на нее. И только я извиняюсь.

1'791

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Если писец случился у:

ОВНА. Овен его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Любой писец. И сразу. Сам, гордо, молча.


БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь писец на себя... рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще не понятно.

ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с писецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот писец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ. Весы взвесят писец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы писец только по расписанию.

СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да писец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над писцом, вспомнит, какие писцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если писец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от писца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой писец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Писец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому писец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут

1'792

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Президент объявил выговор трем министрам... А кое у кого вообще обещал отобрать Айпад.

- Послушай, Фима, у тебя нет на примете честного, хорошего бухгалтера?
- Есть, но ему ещё два года сидеть.

В какой момент человек становится взрослым? Когда ему взамен "Вот, умничка, хорошо покушал!" говорят "Вот, сука, опять нажрался!"...

Cерьезные отношения - это не когда секс. И даже не когда штамп в паспорте и свадьба. Настоящие серьезные отношения - это когда они вместе берут ипотеку.

1'793

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

1'794

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Виола пишет:

надо продувать!!!

1'795

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Получая квитанцию за услуги ЖКХ, невольно задумываешься - а почем там нынче автоматы Калашникова?

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту.

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: - Моя жена рядом? - Да, дорогой. - Дети здесь? - Да, папочка. - А мои внуки? - Тут мы, дедушка! - Тогда кому свет на кухне горит?

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?

1'796

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

bt

1'797

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Украинский крестьянин, приехавший в Канаду в начале прошлого века, мечтал, чтоб его сын женился на украинской девушке. Канадец образца 60-х мечтал, чтоб его сын женился на белой. Сегодняшний канадец мечтает, чтоб его сын женился на женщине...

Депутаты Госдумы расширили уголовную ответственность за разглашение гостайны. Отныне заявление, что нами правят идиоты или неудачники, будет караться как шпионаж или госизмена.

Какие-такая бизнес-школы "Сколково", МГУ и т.п.?
Какие Кембриджи/Гарварды?
Лучших топ-менеджеров и владельцев бизнесов в России, по статистике, готовит АКАДЕМИЯ ФСБ!

Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своём камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!".

Иск о защите чести и достоинства чаще всего подают те, у кого никогда не было ни того, ни другого.

1'798 (25.09.12 20:38 отредактировано Витамин)

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает...

Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.

Лучше средства чем минет, от беременности нет.

Однажды холодной студеной зимою лошадка пиписькой примерзла к забору, она и лягалась, она и брыкалась, лошадка ушла, а пиписька... осталась.

Если ты, возвращаясь поздно домой, хочешь чтобы жена не почувствовала запах спиртного - наступи в говно!

На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще и сделает.

Скайп придумали евреи - вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.

Российские учены изобрели тест на внимательность: одна полоска - внимательный, две полоски - где-то зазевался…

Мужики, как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

Народная примета. Если девушка распускает волосы - будет секс. Если девушка собирает волосы - будет минет.

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - две разные женщины.

Если кто-то положил глаз на вашего любимого, значит, что? Значит глаз, у кого-то лишний!

Алло, это женская консультация? Да, здравствуйте. - Скажите, педаль тормоза справа или слева?

Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.

Добавлено: 25.09.12 20:37

1'799

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

идеальный парень и идеальная девушка никогда не будут вместе, потому что она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает.

ЧУЖОЙ МУЖИК,КОГДА ПЬЯНЫЙ, ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ,НУ СВОЙ БЛИН...ДУРАК ДУРАКОМ.

Люди-как свечи. Одни для Света и Тепла, а другие просто в жопу. Ф.Раневская.

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по Пятнице.

1'800

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Хорошее имя Люба! Что с девчонкой не вытворяй - все получается с Любовью

Лучше поздно, чем не туда!

Осень. Сын промочил ноги, отец - горло.

Семейный подряд: он - всех подряд, она - всем подряд

Чем меньше в государстве законности, тем больше в нем юристов

1'801

Re: Поржал сам, дай поржать другим :D Гыыыы

Говорят, деньги не приносят счастья, зато сколько они приносят радости...

Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает, всё пиздец уже сломал!

НЕ ЗНАЮ КАК БЫВАЕТ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,А У МЕНЯ ТАК...ПРИШЛА С РАБОТЫ ДОМОЙ...МОРГНУЛА...И СНОВА НА РАБОТУ!

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба..