41 (29.01.08 22:23 отредактировано L=@=ns)

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Master пишет:

Вообще, читая название темы вспоминается товарисч Брежнев...

Вообще читая название темы:В чем разница:поцелуи или занятия сексом-сразу напрашивается ответ-разница то огромная.
s8.rimg.info/759733df199b0e7e5cebe5f5ebee501b.gif  или   s.rimg.info/f23fd4977368fc46c1e8491d8ba4b34d.gif

Длина названия темы ограничена определенным количеством знаков... Поэтому были приведены основные ключевые слова: поцелуй, секс и разница... То, о чем будет эта тема... В первом же посте все вроде разъяснил... ab

42

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

И я про это. А в предыдущем посте я имел ввиду вернее не название, а первый пост темы.

43

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Master пишет:

И я про это. А в предыдущем посте я имел ввиду вернее не название, а первый пост темы.

Брежнев тоже со всеми, с кем целовался, делал все остальное? Честное слово - не знал ab

А еще я не знал, что при Брежневе для мужчин и женщин что поцеловаться, что трахнуться - все едино и приемлемо...

Либо Вы не читаете посты темы, либо просто щютите... ab

44

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Последнее.
А если серьезно, то я к тому, что на самом деле разница огромная. А если сделать как ты предлагаешь, то надо будет искоренять половину населения- начнется хаос. Это как коммунизм- утопия. Как минимум нужно сначала избавится от болезней, а то,как ты их называешь, дураков оч много на самом деле.
А про Брежнева- штука, просто если бы поцелуи и секс стояли бы на одном уровне...

45

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Master пишет:

...я к тому, что на самом деле разница огромная. А если сделать как ты предлагаешь, то надо будет искоренять половину населения- начнется хаос. Это как коммунизм- утопия...

Искоренять тех, кто поцеловался и сразу отказался от секса? Ну не знаю... Стоит ли за это уничтожать не согласных ab

Если бы был коммунизм (в моей ироничной трактовке этого термина)... все ходили бы голые и трахались на каждом шагу... Все было бы общее: отношения, дети, одежда... Голые, голодные, но счастливые как мартовские коты ab

Лично для меня нет разницы: что целовать, что е...ть (имеется ввиду отношения с женщиной). Точнее, для меня все фазы отношений между мужчинами и женщинами на одной нравственной черте. Если новая знакомая (с которой только познакомился) поцелует меня (или я ее) и сразу предложит заняться сексом - я на нее не буду смотреть широко выпученными, удивленными глазами, а приму все как само собой разумеющееся ab

P.S. Заболевания, передаваемые половым путем, вряд ли будут играть главную роль в интимных спектаклях... Ведь например курим мы, зная, что это вредно, но рискуем (правда не все). Так же и в сексе: кто рискует, а кто грамотно подходит к данному мероприятию... ab

P.S.1 Надеюсь все в курсе, что через поцелуй тоже можно "приличную болячку" подцепить. И, кстати, не видел в наших аптеках презервативы для языка (в аптеках крупных городов наверняка есть). Или презерватив на всю полость рта (чтобы можно было засовывать все подряд) ab

46

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

L=@=ns пишет:
mgm1974 пишет:

А по поводу Христианства - блуд - есть блуд и как ты его не укрывай все равно совесть будет сигнал подавать- мы же не животные...

Как говорится: "Вот тебе бабка и Юрьев день..." ab
Выходит так, что либо живи в браке, либо оставайся без интимных отношений...

Мужчин не хватает, значит женщины теоретически через .... лет должны перейти на однополые союзы.

В Иране решили проблему. Где гарантия, что христианский мир не последует тем же путем.

По поводу грехов... На Руси издревле грешили, блудили... (сколько внебрачных детей). Грешили и жарились на адском огне... Искушение слишком велико и когда на одну чашу весов выставляется целомудрие и удовольствия нередко перевешивает второе... Мы не звери, но от природных инстинктов ни куда не деться.

Пора воспринимать секс, как обычное проявление чувств между партнерами (думаю от этого он не станет менее желанным...) ad

Как мне это не противит но с Джемом придётся согласиться - блядство есть блядство как ты его не прикрывай. Сейчас примем такой закон, а завтра закон по которому человека можно будет не считать таковым, а скажем зайцем. И вроде как заповедь не убий зайцев не касается. Инстинкты у всех разные одним хочется трахать всё что движется, а другим убивать всё что движется. Заповедей семь. Почему приняв какойто закон одну можно обойти, а другую нет? Почему по твоему трахать всё что хочеш можно, а убивать нет? Как то не логично ненаходиш?

PS
Проше что либо признать, чем искать себе оправдания. Джема это тоже касается.

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Если бы был коммунизм (в моей ироничной трактовке этого термина)... все ходили бы голые и трахались на каждом шагу... Все было бы общее: отношения, дети, одежда... Голые, голодные, но счастливые как мартовские коты
    И всё!!!Конец прогрессу!!!Нет интриг,проблем,устремлений чего-то добиватся в жизни.Жизнь остановилась в общем трахе.РАЙ!!!    Скукота не сусветная.

48

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

lamer пишет:

...блядство есть блядство как ты его не прикрывай. Сейчас примем такой закон, а завтра закон по которому человека можно будет не считать таковым...одним хочется трахать всё что движется, а другим убивать всё что движется. ... Почему по твоему трахать всё что хочеш можно, а убивать нет? Как то не логично ненаходиш?

Ни какой параллели абсолютно не нахожу между сексом и убийством... Может быть некоторые принуждают вступать в половые сношения под угрозой смерти - но это мы знаем, кто такие и где им место. Ни какого насилия: только взаимое согласие, любовь если хотите...

Вас послушать - я призываю к насилию (изнасилованию...) ab Уверяю Вас - это совершенно не так. Еще раз повторю, что я не вижу разницы в различных фазах сексуальных отношений: прелюдии и самом половом акте. Если можно целоваться, обниматься (по согласию, не стесняясь), почему сам процесс туды-сюды (по согласию, но с чувством некоего стеснения). Раньше например даже ножку женскую при людях нельзя было оголить. А теперь некоторые девчонки носят юбки-не юбки-полосочки ткани ab И прекрасно себя чувствуют в глазах общественности. Не пора ли отношение к половому акту, как к чему то тайному (для кого-то - постыдному) возвести в ранг обычных отношений между мужчинами и женщинами...

По поводу блядства... скажите мне пожалуйста: у кого первый раз половой акт был только после супружества, много таких? Сомневаюсь. Выходит, что вся молодежь в возрасте приблизительно от 14 до 19 лет занимается б... И этого ни какими законами не изменить... ab

49

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

L=@=ns пишет:

Ни какой параллели абсолютно не нахожу между сексом и убийством... Может быть некоторые принуждают вступать в половые сношения под угрозой смерти - но это мы знаем, кто такие и где им место. Ни какого насилия: только взаимое согласие, любовь если хотите...

Вас послушать - я призываю к насилию (изнасилованию...) ab Уверяю Вас - это совершенно не так. Еще раз повторю, что я не вижу разницы в различных фазах сексуальных отношений: прелюдии и самом половом акте. Если можно целоваться, обниматься (по согласию, не стесняясь), почему сам процесс туды-сюды (по согласию, но с чувством некоего стеснения). Раньше например даже ножку женскую при людях нельзя было оголить. А теперь некоторые девчонки носят юбки-не юбки-полосочки ткани ab И прекрасно себя чувствуют в глазах общественности. Не пора ли отношение к половому акту, как к чему то тайному (для кого-то - постыдному) возвести в ранг обычных отношений между мужчинами и женщинами...

По поводу блядства... скажите мне пожалуйста: у кого первый раз половой акт был только после супружества, много таких? Сомневаюсь. Выходит, что вся молодежь в возрасте приблизительно от 14 до 19 лет занимается б... И этого ни какими законами не изменить... ab

Все правильно никаких моральных ценностей. Если еще и половой акт свести к уровню поцелуя то через некоторое время встанет вопрос о том что заповедей должно быть шесть. Если все будут тупо трахаться для чего тогда эта "не прилюбодействуй"? А если один раз через что то переступить то со временем "не убий" и "не укради" тоже переступиш, причем это будет даже легче чем в первом случае. Получится как с христианством были только православные, потом одних жлобов не устроило пару канонов получилось еще католичество и пошло поехоло пятидесятники, протестанты да короче полно всякой хрени и все почемуто хотят примазаться к христианству. А всё почему потому что одним нравится прилюбодействовать и они начинают нас убеждать в своей правоте, другим воровать, ну а третьим убивать. Вот и получается что ты думаеш что призываеш нас прилюбодействовать, а на самом деле ты призываеш нас еще и воровать и убивать и тд и тп.

50 (30.01.08 21:44 отредактировано L=@=ns)

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

ну вот и тут устроили христианский форум!!!скоро кто-то ламера точно убьет,потом клонирует и поубивает еще и клонов.:)

Похоже, ему мозги - как он и боялся - промыли... В защиту христианства и заповедей..., браво lamer, не ожидал от тебя... ab

51

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

L=@=ns пишет:

... Раньше например даже ножку женскую при людях нельзя было оголить. А теперь некоторые девчонки носят юбки-не юбки-полосочки ткани  И прекрасно себя чувствуют в глазах общественности....

Смею тебя заверить в конце шестидесятых начале семидесятых в СССР юбки были ничуть не дленее. А почему народу до фени, а потому что народ воспитовали 10 лет в идеалах дерьмократизма и попробуй ты в 92 году сказать что посредине  красной площади или просто в парке трахаться нельзя, тут же вылезит какая нибудь мразь типа г. Ковалёва, Собчака(папы) или Старовойтовой и начнут тебя грузить про демократию и свободу слова. Вот и получили. А с девочками в коротких юбках надо как и прежде пред входом в школу, институт преподователя с линейкой и у кого короче нормы домой передеваться. И каждой бляди надо в глаза говорить что она блядь. А то у нас сейчас блядь ходит с высоко поднятым носом - гордится, а если она еще и "чья надо" блядь так это вообще шоколад, ей еще изавидуют. Ахренеть одумайся к чему ты нас тут призываеш.

52

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

lamer пишет:

А с девочками в коротких юбках надо как и прежде пред входом в школу, институт преподователя с линейкой и у кого короче нормы домой передеваться. И каждой бляди надо в глаза говорить что она блядь...

Встречаем, значит, по одежке... Старо, сплошной отстой... Можно ходить в парандже, но быть этой, как ты их "ласково" называешь: б...

Оскорбления, основанные по одежному прикиду считаю не уместными...

53

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

lamer пишет:

Ахренеть одумайся к чему ты нас тут призываеш.

И к чему же я вас призываю? К свободе сексуальных отношений? Не к суициду же ab

Я просто рассуждаю и мои рассуждения не являются боевым кличем в предстоящей атаке. У каждого есть своя точка зрения на те или иные вещи. О своей я попытался вам рассказать...

P.S. Сколько не говори слово "халва", во рту слаще не станет...(народная мудрость) ab

54

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

megera пишет:

ну вот и тут устроили христианский форум!!!скоро кто-то ламера точно убьет,потом клонирует и поубивает еще и клонов.:)

Похоже, ему мозги - как он и боялся - промыли... В защиту христианства и заповедей..., браво lamer, не ожидал от тебя... ab

mgm танцует!Ламер обратился!:)

55 (30.01.08 22:08 отредактировано lamer)

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Похоже, ему мозги - как он и боялся - промыли... В защиту христианства и заповедей..., браво lamer, не ожидал от тебя... ab

А я от них никогда не отказывался. Просто не кичился этим как многие здесь. А бодался я с предстовителями псевдорелигий и лжеучений.

PS
И кто знает что хуже джем со своим сектанством или ты с ... Хрень короче полная эта тема. Активность в ней говорит только об упадке нравов. Просто потом не удивляйтесь если ваших дочерей изнасилуют. Считайте что вы приложили к этому руку.

56

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

Не понимаю... выходит это только я "сексуально озабоченный" ab Думал меня мужики поддержат, а тут на тебе... Против того, чтобы женщину побыстрее затащить в кровать... Нонсенс. Мужчины против ab

57

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

lamer пишет:

И кто знает что хуже джем со своим сектанством или ты с ... Хрень короче полная эта тема. Активность в ней говорит только об упадке нравов. Просто потом не удивляйтесь если ваших дочерей изнасилуют. Считайте что вы приложили к этому руку.

Вряд ли все написанное здесь будет способствовать тому, что ты предрекаешь. Зайдут девчонки, почитают, как ты их не по христиански бл... называешь и покинут форум, пойдут юбки удлинять ab

И будут расти они, и первый мужчина у них будет лет в 20-30 (когда, если удастся, они выйдут за муж). А затем разочарование в семейной жизни от сексуальной не удовлетворенности (нет сексуальной теории и практики), затем в лучшем случае развод (либо прелюбодеяние), несчастные дети в неполноценной семье и т.п. Как такая картина?

58

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

юбки не будут удлинять это точно!и какой кайф от того что под тобой будет бревнышко неумелое?и еще одно!читал где то,что женщина всегда неподсознательно держит обиду на того человека,с которым она лишилась невинности!так что секс до брака приветствую!так же опыт-без него никуда!

59

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

L=@=ns пишет:

Вряд ли все написанное здесь будет способствовать тому, что ты предрекаешь. Зайдут девчонки, почитают, как ты их не по христиански бл... называешь и покинут форум, пойдут юбки удлинять ab

Ну так разве это плохо?

L=@=ns пишет:

И будут расти они, и первый мужчина у них будет лет в 20-30 (когда, если удастся, они выйдут за муж). А затем разочарование в семейной жизни от сексуальной не удовлетворенности (нет сексуальной теории и практики), затем в лучшем случае развод (либо прелюбодеяние), несчастные дети в неполноценной семье и т.п. Как такая картина?

Всякое бывает. Кому сейчас легко? Ну а насчёт "разочарование в семейной жизни от сексуальной не удовлетворенности" так есть в этой самой семейной жиэни много очарований дети, институт семьи и многое другое. Ну а если у нее в голове только это, да еще она из за этого развелась. Чтож пожалеть её? Да это просто жертва аборта.

60 (31.01.08 01:34 отредактировано server)

Re: В чем разница: поцелуи или занятия сексом?

ты что ненавистник женщин?больной!