21

Re: Город хочет знать....

Я не знаю но мне кажется что в нашем городе уже переизбыток магазинов  может лучше спортзалы делать в Москве на спорте тоже деньги делают  al

22

Re: Город хочет знать....

idiot пишет:

Я не знаю но мне кажется что в нашем городе уже переизбыток магазинов  может лучше спортзалы делать в Москве на спорте тоже деньги делают  al

А меня интересует стройка рядом с аммикопроводом.Кто и что там строит?

23

Re: Город хочет знать....

Там Ключников самовыборный депутат строит свою очередную базу строительных материалов  одно слово депутат строю там где хочу для этого и пошел в депутаты

24

Re: Город хочет знать....

бухгалтер пишет:

деньги вкладывают заработанные!!!!!!!

особенно Пулькин! ag

25

Re: Город хочет знать....

Витамин пишет:
бухгалтер пишет:

деньги вкладывают заработанные!!!!!!!

особенно Пулькин! ag

эт точно!  ag , а вот Женя Катков (автомотовело) сам заработал, и зарабатывает....  ac

Добавлено: 14.11.12 17:55

Молодец! ab

26

Re: Город хочет знать....

Виола пишет:

сам заработал, и зарабатывает..

А информация проверенная что сам  у нас в стране все сами зарабатывают и в минобороне и на дальнем востоке и на глонасе все сами зарабатывают ag

27

Re: Город хочет знать....

idiot пишет:

Я не знаю но мне кажется что в нашем городе уже переизбыток магазинов  может лучше спортзалы делать в Москве на спорте тоже деньги делают

Ну так Байбиков так и делает, выкупилзал бокса, не дал там сделать очередную пивнушку, сохранил спортивный зал, вложил туда немало денег на ремонт и там занимаются дети...бесплатно!!!! Наверно он плохой человек, неправильно бизнес строит))))))))

28

Re: Город хочет знать....


Вот и в кадастровом квартале, ограниченном пр.Ленина-ул.Советская-6 линия-ул.Колхозная всся земелька под магазины реализована.... Правда, как видите, не строится там пока ничего, поскольку скверик - место общего пользования, и нужно выждать время, пока будет невозможно отменить решение о выделени..

29

Re: Город хочет знать....

Вот я пишу что беспредел в городе где хочу и что хочу  там и строю  а если место не дают то в депутаты пойду и возьму что хочу

30

Re: Город хочет знать....

самое интересное, что все, что можно  уже "приватизировано"....

31

Re: Город хочет знать....

Виола пишет:

самое интересное, что все, что можно  уже "приватизировано"....

ну землица, землица-то ещё местами осталась...

32 (15.11.12 21:10 отредактировано Горожанин)

Re: Город хочет знать....

Вряд ли осталась.....  Помотрите КПТ, остались только тропинки и тротуары, а остальное - магазины, стоянки, теплицы да гаражи..... Думаете за забором бетонным по десятой линии все еще "Водоканал"? Ан нет. Уже гаражи.

Re: Город хочет знать....

Виола пишет:

самое интересное, что все, что можно  уже "приватизировано"....

так говорили когда уходил Доровской,но...и завтра найдут изощрённые дельцы,что прихватизировать! Кристалл-плывёт...

34

Re: Город хочет знать....

Да все уже прихватизированно даже земля под очистными сооружениями но самое страшное что МЫ все знаем и молчим то-есть позволяем дальше творить беспредел лиц наделенных властью

35

Re: Город хочет знать....

да когда же наконец они нажрутся этими магазинами

36 (17.11.12 14:13 отредактировано Витамин)

Re: Город хочет знать....

OsiriS пишет:

да когда же наконец они нажрутся этими магазинами

да дело не в магазинах. Те же "пантелеевские" имели, в принципе, всё, деньги, недвижимость. Просто сейчас гораздо вольготнее себя чувствовать, находясь на государственной или муниципальной службе при должностях. Вот они все и перекочевали  в муниципальные структуры. Благо сама наша власть - одного поля с ними ягода. Теперь можно просто взять за бесценок землю в нужном месте и сдать её в аренду. При этом ты не зависишь от того, как у арендатора дела идут, денежки-то тебе всё равно капают...